Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 35526 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Masha (22) mama (12) Oleg Chernyshev (12) Alas (11) kisochka (6) RomanKKK (6) fololo (5) Nica (5) Lana (4) просто_я (4) Alex Pol (3) gregoria (3) Irinka2002 (3) max2000 (3) Дикая (3) Feofil (2) GEOLA (2) gregogian (2) Grigoriy (2) shafirs (2) vladimir (2) Нефиней (2) Тимофей (2) хороший (2) almar (1) hamil (1) Maxerlo (1) nessi (1) Tracker (1) Бодхи (1) Лакмус (1) МЯВ (1) Рита (1) Счастье (1) Эллинист (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)
Masha
христианка
08/04/03 10:44

# 73994

Re: контрацептивы нов [re: kisochka, #73937] Help admins  

Кисочка не всегда елси рождается больной ребенок это причины ИМЕННО медицинские.
Моя мама верующая и детский неврапатолог уже много лет. Она очень хороший специалист в эой области.
Но поверь именно она так гвоорит.

Кисочке и Ирине:

Бывает у здоровых роодителй христиан рождаются больные детки и даже их родители не понимаю ЗА ЧТО!
Может для того,чтоб явилась Слава Бога? Как ни странно это не звучит...

А бывает у алкоголиков запойных, нарокманов и людей с болезнями рождаются ЗДОРОВЫЕ дети.

И я это говорю со слов врача-неврапатолога, который вилит много детей и лечит их.

Так что и ты Кисунь не права полностью и ты Ирина не права в том, что если родитьели алкоголика то дети ОБЯЗАТЕЛЬНО больные.

Вообще все в руках Бога живого.
Конечно и витамины пить надо и рекомендации врача выполнять и делать ВСЕ, что в твох силах, чтоб реьенок был здоров.
Но все равно очнеь много и я бы скзала ВСЕ ( на основании Библии) в руках Бога Всевышнего!

From Masha With Love!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на