Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 35527 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Masha (22) mama (12) Oleg Chernyshev (12) Alas (11) kisochka (6) RomanKKK (6) fololo (5) Nica (5) Lana (4) просто_я (4) Alex Pol (3) gregoria (3) Irinka2002 (3) max2000 (3) Дикая (3) Feofil (2) GEOLA (2) gregogian (2) Grigoriy (2) shafirs (2) vladimir (2) Нефиней (2) Тимофей (2) хороший (2) almar (1) hamil (1) Maxerlo (1) nessi (1) Tracker (1) Бодхи (1) Лакмус (1) МЯВ (1) Рита (1) Счастье (1) Эллинист (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)
GEOLA
люблю Иисуса....служу Иисусу...принадлежу Иисусу...АЛЛИЛУЙЯ !!!
03/02/03 22:40

# 57799

RE: дай совет.... нов [re: Oleg Chernyshev, #52220] Help admins  

Одна богатая немка ,неимеющая детей просит меня помочь ей усыновить ребёнка из России или Латвии /она хочет маленького/...
Олег,если ты что то знаешь по этому поводу подскажи ,как и где взять такое сокровище ???

Oleg Chernyshev
реформат/пресвитерианин
04/02/03 12:31

# 57913

Re: RE: дай совет.... нов [re: GEOLA, #57799] Help admins  

Привет, Геола.

Насчёт Латвии ничего не могу тебе сказать, поскольку не знаю тамошних порядков. Что касается России и, в частности, Санкт-Петербурга, то в отношении усыновления здесь существуют какие-то невообразимые условия, существующие словно для того, чтобы специально никто не усыновлял сирот. Насколько я знаю, американцы, приезжавшие к нам в Питер, чтобы усыновить ребёнка, платили бешеную сумму - несколько тысяч долларов. Ничего более конкретного я не знаю.

Олег

Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
04/02/03 17:47
genealogistic.narod.ru

# 57967

как и где взять такое сокровище ???

- а если обратиться в один из российских "домов ребенка" ?
Уж они - то знают, как поступать в таких случаях.

http://alexpoluboyar.chat.ru/sale/dacha/dacha.htm - фотографии моей дачи и окрестных гор

Masha
христианка
04/02/03 21:07

# 58019

Re: RE: дай совет.... нов [re: Alex Pol, #57967] Help admins  

Олег прав.... у нас очень сложно усыновить хорошего здорового , а не безнадежно больного ребенка.... причем маленького.. Практически невозможно. И зависит это от многих причин... и Объективных и субъективных.

From Masha With Love!

GEOLA
люблю Иисуса....служу Иисусу...принадлежу Иисусу...АЛЛИЛУЙЯ !!!
05/02/03 01:51

# 58079

Re: RE: дай совет.... нов [re: Alex Pol, #57967] Help admins  

дачка у тебя классная ...зачем продаешь ??
Там хорошо отдыхать душой и телом...:-)
а виноград..это же чудо !!!

У меня в Латвии была почти такая же или лучше.....но я этим летом ее продала :-(/с прискорбием сообщаю...:-( )

насчёт детских домов ничего не знаю...что где и как ...

Благодать на благодать тебе брат во всем святом и добром!

Бодхи
Христианин
06/02/03 19:25
jesuschrist.ru

# 58411

Re: RE: дай совет.... нов [re: GEOLA, #58079] Help admins  

Гыыыыы:)))

Геола пришла.

Что и требовалось доказать.

Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
07/02/03 18:10
genealogistic.narod.ru

# 58632

Re: RE: дай совет.... нов [re: GEOLA, #58079] Help admins  

дачка у тебя классная ...зачем продаешь ??
Там хорошо отдыхать душой и телом...:-)

- так ведь... отдача должна быть. А я на эту дачу за прошлое лето всего один раз ездил - т.к. некогда. Соответственно, урожая не собрал. А без урожая какая отдача от дачи?

Лакмус
Христианин
10/02/03 07:24

# 58991

Моя знакомая занималась раньше посреднической деятельностью по усыновлению иностранцами детей в России. Могу спросить...

Feofil
менонит
14/02/03 21:08

# 59696

Re: контрацептивы нов [re: RomanKKK, #51643] Help admins  

>>Есть только одно замечание: пусть противозачаточные средства использует Ваш муж, т.е. используйте внешние механизмы и не принимайте лекарств различных. <<

Не получается ли при использовании презервативов то же самое:

Онан знал, что семя будет не ему, и потому, когда входил к жене брата своего, изливал на землю, чтобы не дать семени брату своему. (Быт.38:9)

Сможем ли мы попросить у Господа благословения: "Господи благослови эту резинку, да упасен она нас от сиих нежелательных и обременительных последствий, как дети, даруй нам радость и удовлетворения секса, но ничего больше!"

----------
Кто такие анабаптисты-менониты?
e-menno.org

hamil
16/02/03 01:10

# 59988

Re: контрацептивы нов [re: fololo, #51519] Help admins  

На форуме Кураев кто-то однажды сказал по этому поводу:"Бог сказал, чтобы плодились и размножались...Вот расплодились и размножились, теперь можно и планировать семью."

МЦХ-новый взгляд на старые вещи!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на