Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 31280 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: lina77 (24) Asket (6) Oktava (6) Sheva (5) amtarro (4) imb (4) mild (4) Ira (3) Nadezda34 (3) SisterAnna (3) zen (2) Commander (1) Praktik (1) springsoul (1) Taika (1) А.Боголюбский (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
amtarro
Католик
17/10/07 06:19

# 517452

Re: Как жить,если виновата в смертельной болезни ребенка? нов [re: Oktava, #517393] Help admins  

Вы лучше сами внимательно прочтите, что я пишу. Вы не первый раз упрекаете меня невесть в чем, не прочитав как следует.
А Лине еще скажу -
Мы, увы, должны быть готовы ко всему. Главное - не впасть в уныние при утрате любимого человека. Помоги вам Господи и дай Бог, чтобы горе минуло вас стороной.

А.Боголюбский
Ортодоксальный христианин
20/10/07 04:31

# 518080

Re: Как жить,если виновата в смертельной болезни ребенка? нов [re: amtarro, #517452] Help admins  

Андрей!

Мне кажется, что она не первая, кто так воспринимает ваши высказывания. А потом вы оправдываетесь. Может вы не совсем точно вербализируете свои мысли? Это не страшно - исправляется самоконтролем и размышлением над собственноручно написанным.

amtarro
Католик
20/10/07 07:19

# 518097

Re: Как жить,если виновата в смертельной болезни ребенка? нов [re: А.Боголюбский, #518080] Help admins  

Все может быть. Но в данном случаея был достаточно точен.

lina77
христианка
23/10/07 19:46

# 519056

Re: Как жить,если виновата в смертельной болезни ребенка? нов [re: ВСЕМ, #516677] Help admins  

Здравствуйте,вот появилась возможность написать.Нас снова положили в больницу,у Полины упали анализы и сейчас переливают кровь.Вся слизистая во рту сожжена,не есть,не пить не может,капают морфин,но мы не сдаемся,ведь Господь всегда с нами и помогает Полиночке.Результат МРТ обнадеживает,поэтому врачи сказали.что это хороший признак и есть шанс на излечение.Я немного успокоилась после Вашей поддержки и помощи,появилась уверенность в завтрашнем дне.А это очень много значит для меня и моей семьи.

Oktava
христианка
23/10/07 20:00

# 519062

Re: Как жить,если виновата в смертельной болезни ребенка? нов [re: lina77, #519056] Help admins  

Благословений вам и терпения. Пусть Господь явит к вам свою милость и щедрость. Все будет хорошо!

zen
нет
23/10/07 20:40
74.ru

# 519071

Re: Как жить,если виновата в смертельной болезни ребенка? нов [re: lina77, #516677] Help admins  

Как жить,если виновата в смертельной болезни ребенка?
Наблюдая события в своей жизни, и других людей, с поразительной ясностью можно усмотреть стечение обстоятельств. Никакие осторожности и мероприятия не могли и не могут предупредить совершающегося, ибо оно совершается по суду Божию. Некого винить. Надо смириться и терпеть. Иначе погрешим против Бога.

(с) преподобный Никон

Провидение есть воля Божественная, которою ВСЁ содержится и все разумно управляется.

(c) Св. Иоанн Дамаскин.

ВСЁ без исключения происходит по предвечному совету Божию, по благоволению и Провидению Его.

(c) Святитель Иоанн Тобольский

Asket
23/10/07 20:50

# 519074

Re: Как жить,если виновата в смертельной болезни ребенка? нов [re: lina77, #519056] Help admins  

Провозглашайте в молитве слова Бога, сказанные через пророка Исаию: Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни;Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились! И пусть Господь исполнит Слово Своё в жизни Вашей дочери!

lina77
христианка
24/10/07 00:15

# 519100

Re: Как жить,если виновата в смертельной болезни ребенка? нов [re: ВСЕМ, #516677] Help admins  

Спасибо огромное,у меня прямо камень с души упал и стало легче дышать!За Полюшку молятся столько людей,столько людей откликнулись на нашу боль!Господь исцелит Полиночку,нужно только молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить!Спаси Вас Господи,Аминь.

imb
24/10/07 22:06

# 519322

Это очень тяжёлое чувство,когда болеют дети.Я знаю это по себе...сама 3 имею...и кажется лучше бы сам болел,чем ребёнок.Но Бог иногда допускает трудности в нашей жизни,чтобы приблизить нас к себе.В одном христианском псалме мы поём "чем глубже скорбь,тем ближе Бог"...
Если нам научиться правильно воспринимать скорби,то в них человек становиться чище и добрее.Он больше начинает понимать боль других,он учиться прилежно молиться...
Пусть Господь даст вам сил переносить эти трудности и не унывать в надежде на него...

lina77
христианка
25/10/07 00:29

# 519353

Re: Как жить,если виновата в смертельной болезни ребенка? нов [re: imb, #519322] Help admins  

Вы правы,когда болеют дети это очень тяжелое испытание для всей семьи,но мы не сдаемся и стараемся не унывать. Только Господь дает нам силы и веру в исцеление,ведь на все воля Божья,и я очень полагаюсь на нее.Спасибо Вам и дай Бог здоровья Вашим детишкам!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на