Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 11291 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ANP (4) emmaus05 (4) SIBMAN (4) lesogor (2) Молодой (2) Alex Pol (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
emmaus05
16/10/07 12:13

# 517290

Авто из Германии Help admins  

Занимаюсь этим бизнесом не очень давно. В начале была работа на Казахстан.Теперь пытаемся развить на Россию. Пока очень большой работы нет, но есть хорошее нчало. Мы маленькии коллектив, все верующие.Авто из германии для себя лично, или вы безнесмен. Пригоню Авто из Германии, от двери, до двери. Весь процесс оформления возможен. Лучше работать с верующими, чем не понятно с кем. Е.майл. Вопросы у кого интерес iwan.klein@mail.ru

Исправлено пользователем emmaus05 16/10/07 13:59.

Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
17/10/07 05:55
genealogistic.narod.ru

# 517449

Re: Авто из Германии нов [re: emmaus05, #517290] Help admins  

В начале была работа на Казахстан. Теперь пытаемся развить на Россию

- а что, из Казахстана переехали в Россию? Или расширяетесь попутно?
Меня вот всегда интересовал вопрос, по какой причине в России автомобили продаются дешевле чем в Казахстане? Независимо от их происхождения (европейские или азиатские).

-------------------------------------
Проголосовать за мой сайт "Стереофотографии и фотопанорамы" в интернет конкурсе

emmaus05
17/10/07 09:36

# 517466

Re: Авто из Германии нов [re: Alex Pol, #517449] Help admins  

Я живу в германии. В германии мы занимаемся авто. В начале мы посылали только на Казахстан, и сейчас еще. Но мы хотим, уже начли, работать на Россию. По поводу разницы цен не могу ничего сказать. Думаю что это не совсем так. Зависит всегда какая машина, какая комплектация, год и.т.д и конечно же у кого берете :))

emmaus05
17/10/07 09:46

# 517471

Re: Авто из Германии нов [re: Alex Pol, #517449] Help admins  

Не много еще по ценам. Часто спрашивают в России, почему машины которые у нас (в России) стоят,из германии, дешевле чем в самой германии ?? как такое возможно? Ответ простой. Люди которые хоть не много знакомы с этим делом знают. Есть такое понятие как машина конструктор. Короче говоря, Очень много сильно битых машин, или утопленников (машины которыек побывали под водой) забирают Поляки и особенно много Литовцев. Они у себя собирают из 3 битых машин одну.красят и продают на Россию. Поэтому когда говориться что машина из германии может быть и правдой, тлько редко когда говорят что она конструктор. Утопленников тоже загоняют в хим.чистку, перебор двигателя, и продается потом. Так что не удивляйтесь, если ваше авто, через пару лет очень быстро гнить начнет, и проводка окисляться и электроника и.т.д Поэтому приятно что есть у многих понимание, что все таки лучше на прямую из германии, надежней.

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с)
18/10/07 06:44
www.facebook.com

# 517650

Re: Авто из Германии нов [re: emmaus05, #517471] Help admins  

Немного уточню. Понятие машина "конструктор" это немного другое.
Например, в Японии покупается нормальная б/у машина, и перед отправкой в Россию частично разбираеттся - снимается двигатель, часть оборудования и т. д., таможится как запчасти, и ввозится.
Ввозятся такие машины под готовый ПТС.
Главное - что бы совпадала марка машины и приблизительно - год выпуска.
Затем в ГАИ оформляют замену кузова и замену двигателя, и все.
Машину собирают и продают.
Экономия в цене на конструкторы около 30%. Но риск нарваться на топляк или хорошее битье то же есть.

Разумеется, если Вы берете машины в автохаусах или непосредственно у хозяев, такая вероятность сводится к минимуму.
Если же брать б/у еврорпейское, пригнанное на рынке - то 90% прибалтийский или польский самосбор.

Благословений, и удачи в бизнесе! :)

emmaus05
18/10/07 09:26

# 517668

Re: Авто из Германии нов [re: SIBMAN, #517650] Help admins  

Хорошее дополнение. Есть такой вариант перевоза машин через границу, как вы нписали. Хотя я "обазвал" конструктором именно те машины, которые идут с прибалтики и Польши. Там просто берется часть кузова с номером, а остальная часть кузова варят, часто включительно раму, от других машин. Короче не желаю не кому. Про 90 % я даже боялся назвать такую цифру, зню что очень много, спсибо.

SIBMAN
16/11/07 09:28
www.facebook.com

# 526509

Re: Авто из Германии нов [re: emmaus05, #517668] Help admins  

У меня вопрос есть.
На сколько реально сейчас найти в Германии БМВ 525 в 34-м кузове, в идеальном или очень хорошем состоянии?

ANP
православный христианин ( ЛПЦ МП)
16/11/07 21:50

# 526710

Re: Авто из Германии нов [re: SIBMAN, #526509] Help admins  

http://www.motors24.lv/Default.aspx?page=view&id=71758&pg=0

Такой например ? Просто плохо разбираюсь в кузовах БМВ.

БМВ

SIBMAN
17/11/07 07:35
www.facebook.com

# 526809

Re: Авто из Германии нов [re: ANP, #526710] Help admins  

Не, предыдущий, которые выпускались до 96-го года
ВОТ

ANP
православный христианин ( ЛПЦ МП)
17/11/07 10:01

# 526825

Re: Авто из Германии нов [re: SIBMAN, #526809] Help admins  

БМВ 525, 1993 г. , бензин, 2600 EUR

Если только что из Германии, то цена на машину 1994-1995 годов будет около 3500 EUR.

Вот здесь много всяких http://www.ss.lv/ru/transport/cars/bmw/525/index.html

БМВ 525 , 297 объявлений

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на