Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 10512 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: merriweather (5) DrRevision (3) ValeryZ (2) Zerga (2) Alas (1) lutovid (1) pasta (1) shafirs (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
DrRevision
30/01/07 19:20

# 429832

Re: Что такое холокост? Библия дает свое определение нов [re: merriweather, #51737] Help admins  

Так вот чего я не понимаю, так это почему у евреев такие претензии к фашистам по поводу холокоста. Может у них свой бог был, котрый им приказывал.

у вас логика страдает. кто вам сказал что холокост был как таковой?
что такое холокост? евреи говорят что холокост - это когда их всех свозили в концлагеря где их морили газом, зжигали в печах и морили в душегубках и где их погибло 6млн (каждый год цифры становятся все больше и больше) и что после того как их освободили советские солдаты, они - солдаты их еще и насиловали.

весь этот "холокост" есть ничто иное как миф выдуманый евреями для своих целей! нет ни 1 аргумента доказывающего холокост!

вот здесь приводятся факты и опровержения холокоста, читайте:

Юрген Граф "миф о холокосте"
http://lib.aldebaran.ru/author/graf_yurgen/

Дюк "Еврейский вопрос глазами американца"
http://www.rus-sky.org/history/library/duke/

ValeryZ
Христианин
30/01/07 20:34
valeryz.com.ua

# 429856

Re: Что такое холокост? Библия дает свое определение нов [re: DrRevision, #429832] Help admins  

Удалено ValeryZ 2007-02-01 00:40:47

DrRevision
30/01/07 23:24

# 429911

Re: Что такое холокост? Библия дает свое определение нов [re: ValeryZ, #429856] Help admins  

DrRevision,
я, собственно, не пойму, для чего вы поднимаете темы, касающиеся Израиля и евреев, притом очень давние, с 2003, 2004 года и везде пихаете ссылки на свои два-три сайта. Решили перевернуть форум с ног на голову? Если у вас есть вопросы - откройте новую тему и сформулируйте их в общем разделе. Зачем беспорядок наводить??? Темы, которые фактически закрыты (обсуждение их прекращено) вы за два дня выпихнули на свет. Ладно бы еще чего толкового сказали, а то "Ответ тут:" и свои сайты.quote]

вы относитесь к тому народу о чьих преступлениях тут говорится? боитесь правды? вы не христианин. вы приспешник сатаны.

ValeryZ
Христианин
31/01/07 12:00
valeryz.com.ua

# 430033

Re: Что такое холокост? Библия дает свое определение нов [re: DrRevision, #429911] Help admins  

Удалено ValeryZ 2007-02-01 00:40:02

DrRevision
31/01/07 22:13

# 430241

Re: Что такое холокост? Библия дает свое определение нов [re: ValeryZ, #430033] Help admins  

Мне ли не заступаться за корень, если его грызет какой-то червяк?

сионизм - твой корень? ну тогда еще раз повторю что ты приспешник сатаны!

lutovid
язычество
08/04/07 11:56

# 454695

Re: Что такое холокост? Библия дает свое определение нов [re: merriweather, #51767] Help admins  

\\\\\\\\Геринг даже сказал: "У меня нет совести. мою совесть зовут Адольф Гитлер". "Я избавлю молодежь от химеры, называемой "совестью" А. Гитлер

А это полный бред из лживой, либералистической пропагандисткой листовки, совесть один из основных принципов национал-социализма, как вы можете себе представить солдата воюющего за свою родину, за свой народ и не имеющего при этом совести, ограничивающей и направляющей? У кого данного понятия нет, так это у либералов, и их божка под названием алчность.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на