Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 112667 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: MaxRusak (123) простоЯ (113) rkbv (47) Сатрап (28) Абдулла (19) brat75 (18) psh (15) Мирра (7) lutovid (5) PaVeI (4) venya (3) Savl (2) Виктор1 (2) Extilda (1) Kuncis (1) Magus (1) zen (1) ДмитриХ (1)

Страниц в этой нити: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | (показать все)
простоЯ
03/12/07 15:27

# 532485

Re: Что хорошего в атеизме? нов [re: rkbv, #532469] Help admins  

Вы самонадеяны.

С чего Вы решили, что все на планете Земля должно быть полезно человеку, да еще и сточки зрения самого человека????

С Богом понятно - создал, и все. Молодец, на то Он и Бог.

А с теорией эволюции как??? Каким образом появился ни кому не нужный метод размножения и "шлифовался" без практического применения???

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
03/12/07 15:33

# 532490

Re: Что хорошего в атеизме? нов [re: простоЯ, #532485] Help admins  

Каким образом появился ни кому не нужный метод размножения
Вам он может и ненужный т.к. греховный, а меня вполне устраивает и главное удовольствие радость приносит.
С Богом понятно - создал, и все. Молодец, на то Он и Бог.
А где созданное так долго прятал? И кто же этот новый вид дрожжей создал?

простоЯ
03/12/07 17:12

# 532522

Re: Что хорошего в атеизме? нов [re: MaxRusak, #532477] Help admins  

Ни каких «переходных моделей» у Вас нет и не было, и быть не может. Это все надежда, вера и любовь ))) к теории эволюции и дуроломству)))

И именно по этому некто Элдридж и Гоулд придумали дурь под названием «скачкообразная эволюция», согласно которой эволюция происходила не поэтапно, а в результате больших и мгновенных изменений.

А Вы тут про ……набор критической массы, …… в течение нескольких поколений, ….. всех оставшихся – перебить, ….. потом опять – перебить.

«Злой» Вы.

И б.....вый (неправдивый) - ......целый музей, ........23 миллиона переходных моделей.

Ни фига – сразу, за пару секунд, и половина вида. Потому, что вторая половина должна ж была продолжать свой вид.

Палеонтолог О.Х.Шиндевольф, приводя пример «скачкообразной эволюции», утверждал, что первая птица произошла от пресмыкающегося в результате «гроссмутации», то есть в результате больших изменений в генетической структуре.
Что-то где-то рядом каааак бабахнуло и получилась птица, да так удачно, что сразу снесла яйцо с перепугу и полетела за кормом. Причем сойка - за шишками, а альбатрос - за рыбкой. Да и не утонул, а нырнул, поймал, и сам съел, и жене принес.
О как!!!
По этой же модели, земноводные, после перенесенных ими мгновенных и всеохватывающих изменений, смогли превратиться в огромного кита.

Вот что надо было мне возражать, когда я писал про кита из медведя )))))

Дал по башке лягушке и получил красавицу жену.
Другим способом «гроссмутировать» не получится - генетики, биофизики и биохимики не позволят )))) а биоматематики могут и сами про меж глаз впендюрить т.к. этот бред поперек их теории становится.

На счет Ваших грибочков -
Эволюционист-генетик Гордон Тейлор, мучавший дрозофил (те легко подвергаются мутациям, и быстро) тихо признался:

«Шестьдесят лет генетики всего мира размножали мух для доказательства эволюции. Но до сих пор не выведен новый вид, и даже ни один фермент. И эта истина оставалась незамеченной столько лет.»

простоЯ
03/12/07 17:22

# 532523

Re: Что хорошего в атеизме? нов [re: MaxRusak, #532490] Help admins  

приделали бы Вам "сепульку" вместо письльки, Вы бы тоже с радостью и удовольствием сейчас "сепулькали"))))

А в раннем ..... когда-то там эта ерундовина мешела ходить и цеплялась за кусты. Наверное.
И больше толку ни какого.
И природа это все терпела и "шлифовала"))))

Ну что, физик наш, био-эволюционно-логический, когда летим на машине времени смотреть как трилобиты "трилобителись", что аж в людей превратились????

MaxRusak
03/12/07 17:27

# 532524

Re: Что хорошего в атеизме? нов [re: простоЯ, #532522] Help admins  

Дал по башке лягушке и получил красавицу жену.
Другим способом «гроссмутировать» не получится - генетики, биофизики и биохимики не позволят )))) а биоматематики могут и сами про меж глаз впендюрить т.к. этот бред поперек их теории становится.

На счет Ваших грибочков -
Эволюционист-генетик Гордон Тейлор, мучавший дрозофил (те легко подвергаются мутациям, и быстро) тихо признался:

«Шестьдесят лет генетики всего мира размножали мух для доказательства эволюции. Но до сих пор не выведен новый вид, и даже ни один фермент. И эта истина оставалась незамеченной столько лет.»

С дрозофилами не получилось, с дрожжами да.
А вообще, почитайте последние достижения в биологии и генетике (не нужно даже чисто научных журналов, а хотя бы научно-популярных) и поймете, что со времен Дарвина и ученых-креациониствов 60х-70х биология давным давно ушла и ТЭ в ней даже не обсуждается, постольку это УСТАНОВЛЕННЫЙ ФАКТ.
Опровергать ТЭ без биологического образования, все равно, что критиковать квантовую физику или ОТО на основе знаний средней школы по физике и нескольких статей в КП.

MaxRusak
03/12/07 17:35

# 532527

Re: Что хорошего в атеизме? нов [re: простоЯ, #532522] Help admins  

Ни каких «переходных моделей» у Вас нет и не было, и быть не может. Это все надежда, вера и любовь ))) к теории эволюции и дуроломству)))
У меня действительно нет, а вот в нии, занимающихся исследованиями развития жизни предостаточно.

Палеонтолог О.Х.Шиндевольф, приводя пример «скачкообразной эволюции», утверждал, что первая птица произошла от пресмыкающегося в результате «гроссмутации»,
Он делал такие заявления на заре теории «скачкообразной эволюции» более 50 -ти лет назад.

MaxRusak
03/12/07 17:37

# 532528

Re: Что хорошего в атеизме? нов [re: простоЯ, #532523] Help admins  

приделали бы Вам "сепульку" вместо письльки, Вы бы тоже с радостью и удовольствием сейчас "сепулькали"))))
Ну сепульку в любом сепулярии раздобыть возможно.

Ну что, физик наш, био-эволюционно-логический, когда летим на машине времени смотреть как трилобиты "трилобителись", что аж в людей превратились????
Как только билеты достаните. Я человек бедноватый, чтоб путешествовать во времени.

Сатрап
Протестант
03/12/07 19:00

# 532551

Re: Что хорошего в атеизме? нов [re: простоЯ, #532479] Help admins  

простоЯ

Шариков таже был "протестант" - не согласный с обоими )))

Шариков так же был, как и бог отец, сын и святой дух.

Сатрап
Протестант
03/12/07 19:02

# 532553

Re: Что хорошего в атеизме? нов [re: MaxRusak, #532524] Help admins  

MaxRusak

С дрозофилами не получилось,

Полно искусственных видов дрозофилы. Есть даже вид так и называющийся "искусственный".

MaxRusak
03/12/07 21:11

# 532579

Re: Что хорошего в атеизме? нов [re: Сатрап, #532553] Help admins  

Может быть.

Страниц в этой нити: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на