Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 8216 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: shourisha (4) janaJS (3) Oktava (3) Sheva (3) мамакатя (3) SisterAnna (2) Сергей_Елизаров (2) amtarro (1) santey (1) SIBMAN (1) Тимофей (1) Шарфик (1) ~annajulia~ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Oktava
христианка
18/10/07 18:43

# 517765

Re: Супруги развелись, обнаружив, что в интернете влюбились друг в друга нов [re: Сергей_Елизаров, #517590] Help admins  

История, вызвавшая к себе внимание лишь редким совпадением, больше ничего особенного.

кстати это вы зря, в наше время это не редкое явлдение..к сожалению. И итог часто таковой как в этой истории

~annajulia~
христианка
18/10/07 21:05

# 517791

Re: Супруги развелись, обнаружив, что в интернете влюбились друг в друга нов [re: Тимофей, #517523] Help admins  

Посмотрите, друзья, на наш чат. Немеренное количество пар встретились именно там и поженились. Знаю только 2 пары, которые развелись. Правда, kak уже сказали, познакомиться можно где угодно. В реале также никто никому не мешает нафантазировать о возлюбленной/ом. От людей все зависит.

Я бы воздержалась от реплики, что женитьба через интернет - зло. Все таки немало положительных примеров. Разводятся не всегда по причине типа "нафантазировали". Любить - тяжкий труд и не многие подходят к этому вопросу ответственно и мудро.

SisterAnna
христианка
18/10/07 22:25

# 517808

Re: Супруги развелись, обнаружив, что в интернете влюбились друг в друга нов [re: Sheva, #517696] Help admins  

А что, по рассказу не понятно, что получили то, что хотели?

Браво!
Действительно, получили, что хотели. И правда то, что не только в Сети такое случается.

Сергей_Елизаров
христианин
18/10/07 23:01

# 517819

Re: Супруги развелись, обнаружив, что в интернете влюбились друг в друга нов [re: Oktava, #517765] Help admins  

Если бы не совпадение, то навряд ли обратили бы внимание на эту историю; своего рода хохма, да и все. А так, обычная мирская история у мирских людей.
Да и думаю, что история вышла в свет, только из-за курьеза, а не из-за самой проблемы их взаимоотношений.
Насколько я понял, никто из них даже не устыдился за себя.

janaJS
Христианка
19/10/07 03:33

# 517849

Супруги развелись, обнаружив, что в интернете влюбились друг в друга нов [re: Тимофей, #517523] Help admins  

Мужчина и женщина, познакомившиеся в интернете ... Они оказались мужем и женой
А вот интересно, когда они успевали общаться? На работе что ли? Или у них дома два компа и они каждый в своей комнате в чате часы просиживали?

Oktava
христианка
19/10/07 03:40

# 517850

Re: Супруги развелись, обнаружив, что в интернете влюбились друг в друга нов [re: janaJS, #517849] Help admins  

А вот интересно, когда они успевали общаться? На работе что ли? Или у них дома два компа и они каждый в своей комнате в чате часы просиживали?

А как многие форумчане успевают общаться, имея семьи?;) А меня вот другое интересует:почему взрослые люди не додумались вначале обменяться фотками? Ведь это первое дело, что обычно делают в инете, особенно если человек нравится

janaJS
Христианка
19/10/07 03:44

# 517851

Супруги развелись, обнаружив, что в интернете влюбились друг в друга нов [re: Oktava, #517850] Help admins  

Одно дело, когда в форуме - только ты и форум, а другое дело когда ты и муж в чате да ещё в одно время. Вот где сноровка то нужна ;)

А фотки на втором-третьем этапе раздаются, особенно "девушками"... я так думаю :)

amtarro
Католик
19/10/07 05:26

# 517856

Re: Супруги развелись, обнаружив, что в интернете влюбились друг в друга нов [re: ВСЕМ, #517523] Help admins  

А надо было не разводиться, а повторно поехать в хонимун, то бишь в медовое путешествие.

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
19/10/07 06:01
www.facebook.com

# 517857

Re: Супруги развелись, обнаружив, что в интернете влюбились друг в друга нов [re: ВСЕМ, #517523] Help admins  

Смех смехом, но я как то зашел ради интереса на сайт знакомств, задав поиск по нашему городу.
То, что я там увидел, меня просто шокировало - масса знакомых лиц, подавляющее большинство - женаты и за мужем. Некоторые - люди достаточно известные в нашем городе.
И, кстати, случай, когда люди заводили романы в интернете, а на встречах в реале обнаруживали, что они муж и жена - далеко не единичный.
Я сам слышал о подобных историях в нашем городе.

santey
Христианин
19/10/07 16:06

# 517964

Re: Супруги развелись, обнаружив, что в интернете влюбились друг в друга нов [re: Тимофей, #517523] Help admins  

Что же дает компъютер, из того что им не хватало в реальной жизни?
Я думаю, она не хотела быть загадкой, а он не хотел ее разгадать...
Я не стал бы смеяться над этой историей, а Психолог нужен не только этой паре но и всем кому это история показалась смешной. И если вы думаете что будучи христианином вы автоматически застрахованы от такого, значит вы плохо знакомы со статистикой...1Кор.10:12

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на