Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 106049 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Krosha (31) SimonA (28) Oktava (27) Sheva (25) shourisha (21) Верность (21) Asket (20) PaVeI (18) ANP (15) mild (13) Nadezda34 (10) 1221 (9) Atenais (7) Gamma (3) SIBMAN (3) Ira (2) ZOZRUS (2) Странник (2) agape08 (1) Evgenia (1) iov_newgen (1) Klangtao (1) mockingbird (1) psh (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
shourisha
03/11/07 13:03
www.spreadbible.com

# 521868

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: Krosha, #520673] Help admins  

Я сильно люблю одного парня.

А он Вас любит?

Asket
03/11/07 14:09

# 521890

Последнее предупреждение - Asket нов [re: Krosha, #521819] Help admins  

По-вашему я развлекаюсь? С чего вы это взяли? Не вижу ни единой предпосылки к тому, чтобы так думать... На что мне это? Простите, конечно, но я предпочитаю развлечения несколько иного типа.

Если Вы своё поведение считаете адекватным, и всё то, что Вы здесь нам понаписали, тоже считаете "в норме", тогда *** Последнее предупреждение. Модерированно администратором. Причина: Оскорбление участника форума. *** С миром Божьим.

Исправлено пользователем Ratio 04/11/07 06:22.

shourisha
03/11/07 14:30
www.spreadbible.com

# 521894

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: Asket, #521890] Help admins  

А вот хамить и грубиянить очень нехорошо. Тем более парню. Тем более девушке. Тем более якобы верующему. Тем более человеку, который ищет и не находит.

Считаете себя выше? А зря. Библия так не учит. К тому-же Krosha достаточно открыта и достаточно логично думает. Просто видит то что может и так, как может.

А оплевать любой дурень сумеет. Даже самый-самый необразованный. Но вот помочь и спасти?.. Кто сможет?

Atenais
в поиске
03/11/07 15:22

# 521913

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: Asket, #521890] Help admins  

Если Вы своё поведение считаете адекватным, и всё то, что Вы здесь нам понаписали, тоже считаете "в норме", тогда Вам необходима консультация психиатора. Это лучшее, что лично я могу посоветовать Вам. С миром Божьим.

А вы свое поведение считаете адекватным? может, это вам необоходима консультация психиатора?
Человек за помощью пришел, найти ответы на свои вопросы.
Если вам нечего сказать по- существу, не знаете и не можете ничего толкового посоветовать, чем писать ерунду, лучше промолчать. Может, сойдете за умного!

mild
христианин
03/11/07 15:42

# 521915

"Если Вы своё поведение считаете адекватным, и всё то, что Вы здесь нам понаписали, тоже считаете "в норме", тогда Вам необходима консультация психиатора. Это лучшее, что лично я могу посоветовать Вам. С миром Божьим."

Назвать человека психом,а потом добавить-"с миром Божьим"-это нравственный дальтонизм.
Дух Святой уже обличил Вас в хамстве и превозношении(через брата и сестру).Если Вы действительно водимы Духом (как часто утверждаете),то логичны извинения перед Крошей за гнилые слова и за плевок в душу,в ответ на открытость.

Asket
03/11/07 16:07

# 521920

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: ВСЕМ, #520673] Help admins  

Психотерапевт для того и существует, чтобы консультации давать людям, которых терзают противоречия! Много все вы тут понасоветовали? Вы в проблеме даже разобраться не можете, поэтому не нужно мне статью об оскорблениях шить. Человеку консультация нужна. Если он здесь на форуме не хочет полностью проблему освещать, значит ему нужна личная консультация. Вы же не исследовав проблему, с советами лезете. В Писании написано: судья праведный исследует дело... Мало того, что вы дело исследовать не в состоянии, так вы меня ещё и осудили! Впрочем, ничего удивительного в этом нет:(

shourisha
03/11/07 17:16
www.spreadbible.com

# 521938

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: Asket, #521920] Help admins  

Обзывать кого-то психом и отправлять к психиатру за открытое сердце и поиски человека — это flame bait на основании четких признаков плешивого сознания. А в народе выскочек вроде Вас, называют trollами, которые оскорбляют участников форума и разжигают флеймы.

Вобщем, давайте Вы лучше помолчите тут со своей самоправедностью и будьте дружелюбны к новичкам, а особенно девушкам. Ну или в противном случае мы демократически Аскета в монастырь отсюда быстренько отправим по его IP адресу.

Не наезжайте больше на Крошку, будьте проще и люди даже Вас начнут слушать. :-)

P.S. А также научитесь различать психиатров и психологов.

shourisha
03/11/07 17:22
www.spreadbible.com

# 521942

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: Krosha, #521819] Help admins  

Кроша, все эти глупые инсульты игнорируйте и примите извинения за гнилостные постинги некоторых пользователей форума.

Ищите и всегда найдете. Впрочем часто получается, что правильный ответ не всегда тот, который мы хотим услышать в данный момент... Но зато все это во благо в любом случае, даже если на вкус противно! Честно.

Sheva
Христианка
03/11/07 17:32
sheva-vet@ЖЖ

# 521947

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: shourisha, #521942] Help admins  

Кроша, все эти глупые инсульты игнорируйте

Инсульт (лат. insulto — скачу, впрыгиваю) — острое нарушение мозгового кровообращения (кровоизлияние и др.), вызывающее гибель мозговой ткани.

Asket
03/11/07 18:11

# 521954

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: shourisha, #521938] Help admins  

Обзывать кого-то психом и отправлять к психиатру за открытое сердце и поиски человека — это flame bait на основании четких признаков плешивого сознания. А в народе выскочек вроде Вас, называют trollами, которые оскорбляют участников форума и разжигают флеймы.

Я вижу, что Ваше волосатое сознание не позволяет Вам увидеть НЕоткрытое сердце человека. Человеку с открытым сердцем нечего скрывать, тем более под ником, в анонимном, так сказать положении. Если человек ищет, как Вы говорите, то он прислушивается к тому, что ему говорят, пусть это слышать не приятно. И если сердце этого человека действительно открыто, и оно действительно ищет, то оно УЖЕ нашло-бы ответы ДО попадания на этот форум. А насчёт выскочки...Я вижу в каком "народе" меня почитают за выскочку, поэтому меня это совершенно не волнует.
Обзывать кого-то психом и отправлять к психиатру за открытое сердце и поиски человека — это flame bait на основании четких признаков плешивого сознания...которые оскорбляют участников форума и разжигают флеймы.

::))
Не наезжайте больше на Крошку, будьте проще и люди даже Вас начнут слушать. :-)

Крошка! Я на Вас "наезжать" больше не буду! Я уже Вам всё сказал, ищите советы у shourisha, и остальных участников форума. Если Вас обидел, простите. С миром Божим!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на