Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 109753 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Krosha (31) SimonA (28) Oktava (27) Sheva (25) shourisha (21) Верность (21) Asket (20) PaVeI (18) ANP (15) mild (13) Nadezda34 (10) 1221 (9) Atenais (7) Gamma (3) SIBMAN (3) Ira (2) ZOZRUS (2) Странник (2) agape08 (1) Evgenia (1) iov_newgen (1) Klangtao (1) mockingbird (1) psh (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (показать все)
Oktava
христианка
03/11/07 18:29

# 521956

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: Asket, #521954] Help admins  

НЕоткрытое сердце человека. Человеку с открытым сердцем нечего скрывать
,
Так прямо и напишите, что вам скучно и охота послушать чего то, чтобы дало вам повод посплетничать. Иначе никак не обьяснить что вы так усиленно пытаетесь у Крошки выведать из ее личного. А еще говорят что мужчины не сплетники;) Практика показывает, что бываю исключения:)
тем более под ником, в анонимном, так сказать положении

А вас типа Аскетом и в реале зовут?;) А в положении бывают не ники, а особы женского пола, если до сих пор этого не знали, хотя... вам простительно этого не знать:)

Krosha
03/11/07 18:34

# 521959

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: shourisha, #521942] Help admins  

Кроша, все эти глупые инсульты игнорируйте и примите извинения за гнилостные постинги некоторых пользователей форума.

Как говорится, "слово не чад: глаза не ест". Каждый волен высказывать собственное мнение, как и всякий решать прислушиваться к услышанному (прочитанному) или же остаться при своем.

Впрочем часто получается, что правильный ответ не всегда тот, который мы хотим услышать в данный момент... Но зато все это во благо в любом случае, даже если на вкус противно! Честно.

Абсолютно согласна! Истина зачастую добывается изучением предметов и мнений на первый взгляд малозначащих и непрятных...

mild
христианин
03/11/07 18:49

# 521965

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: Asket, #521920] Help admins  

"Если он здесь на форуме не хочет полностью проблему освещать, значит ему нужна личная консультация. "

Аскет,подумайте-девушка,первый раз пришла в гости к христианам,поделилась больной для себя темой.Сама только-только о Христе задумываться начала...А Вы её с порога-к психиатру только за то,что всю душу перед Вами не отстрептизила.
Представьте,что Вашей дочери кто-нибудь подобное учинит Что будете чувствовать?Только честно.

Asket
03/11/07 19:20

# 521973

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: Oktava, #521956] Help admins  

Так прямо и напишите, что вам скучно и охота послушать чего то, чтобы дало вам повод посплетничать. Иначе никак не обьяснить что вы так усиленно пытаетесь у Крошки выведать из ее личного. А еще говорят что мужчины не сплетники;) Практика показывает, что бываю исключения:)

Во-первых, Крошке несколько раз было сказано, что парень НЕ ХОЧЕТ с ней общаться, потому что если-бы хотел, нашёл-бы способ как позвонить. Эти версии она напрочь отрицает. Во всём виноваты родители парня, которого она любит ( Я сильно люблю одного парня. # 520673), но замуж за него не собирается (Я же кажется ничего не говорила о том, что собираюсь за него замуж.# 521221) (!?!?). На роль любовницы также она не претендует: Какой любовницей? Вы что? Я не имела этого в виду. ( # 521261 ) В каких "сплетнях" Вы меня обвиняете? Хотя у лицемеров есть такая характерная черта: обвинять других в том, что делают сами. Поэтому мой Вам совет: не ищите своими брёвнами соринки в моих глазах.
А вас типа Аскетом и в реале зовут?;) А в положении бывают не ники, а особы женского пола, если до сих пор этого не знали, хотя... вам простительно этого не знать:)

Как меня в реале зовут я уже на этом форуме говорил неоднократно, это во-первых. А во-вторых, если кто-то поднимает проблему на форуме, и ищет ответ на эту проблему, то рассматривается проблема, а не ник, или как зовут человека. А о положении "особ женского пола" хорошо Апостол Павел писал...хотя...Вам простительно этого не знать:)

Asket
03/11/07 19:33

# 521979

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: mild, #521965] Help admins  

Аскет,подумайте-девушка,первый раз пришла в гости к христианам,поделилась больной для себя темой.Сама только-только о Христе задумываться начала...А Вы её с порога-к психиатру только за то,что всю душу перед Вами не отстрептизила.
Представьте,что Вашей дочери кто-нибудь подобное учинит Что будете чувствовать?Только честно.

mild, Вы мои посты читали? С порога я ей самый первый ответил. Затем ещё посты писал. Вы тему-то исследуйте, от начала, прежде чем о пороге мне писать. Мне и без этого "стриптиза" не только её душа виднА, но и некоторых личностей на этом форуме. Не буду тыкать пальцем, потому как не имеет смысла:(
Ну а насчёт дочери...По-моему Вы ТАКОЙ "стриптиз" на этом форуме учинили, что как-то неприлично ИМЕННО Вам об этом писать было-бы: в теме "Дочери-подростку о сексе":)

mild
христианин
03/11/07 19:46

# 521980

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: Asket, #521979] Help admins  

"Ну а насчёт дочери...По-моему Вы ТАКОЙ "стриптиз" на этом форуме учинили, что как-то неприлично ИМЕННО Вам об этом писать было-бы: в теме "Дочери-подростку о сексе":)"

А что Вас там смущает?

Krosha
03/11/07 19:58

# 521983

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: Asket, #521979] Help admins  

Мне и без этого "стриптиза" не только её душа виднА, но и некоторых личностей на этом форуме.

Уважаемый Asket, давайте не будем переходить на личности, при этом упуская самих же себя; брать на себя роль обличителей человеческих пороков и ясновидящих. А если вам что-то и "видно", то не факт, что за этой видимостью скрывается истина.

Исправлено пользователем Krosha 03/11/07 19:59.

Asket
03/11/07 20:08

# 521985

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: mild, #521980] Help admins  

А что Вас там смущает?

Меня не там что-то смущает, меня Ваша "обьективность" смущает:)

Asket
03/11/07 20:30

# 521991

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: Krosha, #521983] Help admins  

Уважаемый Asket, давайте не будем переходить на личности, при этом упуская самих же себя; брать на себя роль обличителей человеческих пороков и ясновидящих. А если вам что-то и "видно", то не факт, что за этой видимостью скрывается истина.

Вы на христианском форуме. Не забыли? Если не знаете, КАК всё должно быть в той среде, где находятся христиане, я напомню:
24 Но когда все пророчествуют, и войдет кто неверующий или незнающий, то он всеми обличается, всеми судится.
25 И таким образом тайны сердца его обнаруживаются, и он падет ниц, поклонится Богу и скажет: истинно с вами Бог. 1-е Коринф. 14 гл.

Обличителем пороков является, во-первых, Дух Святой. Кто знает Святого Духа, тот будет говорить Вам истину, потому что Дух Святой это ещё и Дух Истины. Вы думаете, что "не пить, не курить" - это праведность? Я вижу, что Вы пребывате в страстях и похотях, и это есть истина. За какой "ширмой" прятаться будете? А тот, кто после этих слов, которые я сейчас сказал, будет противиться, знайте, что этот человек: лжехристианин и лжепророк.
14 но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью;
15 похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть. Иакова 1 гл.

Oktava
христианка
03/11/07 20:47

# 522002

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: Asket, #521991] Help admins  

Если не знаете, КАК всё должно быть в той среде, где находятся христиане, я напомню:
24 Но когда все пророчествуют, и войдет кто неверующий или незнающий, то он всеми обличается, всеми судится.
25 И таким образом тайны сердца его обнаруживаются, и он падет ниц, поклонится Богу и скажет: истинно с вами Бог. 1-е Коринф. 14 гл.
Обличителем пороков является, во-первых, Дух Святой. Кто знает Святого Духа, тот будет говорить Вам истину, потому что Дух Святой это ещё и Дух Истины. Вы думаете, что "не пить, не курить" - это праведность? Я вижу, что Вы пребывате в страстях и похотях, и это есть истина. За какой "ширмой" прятаться будете? А тот, кто после этих слов, которые я сейчас сказал, будет противиться, знайте, что этот человек: лжехристианин и лжепророк.

Оооо, на форуме новый божок появился?;) Ну чтож, мы уже привыкли к этому...только один уйдет, вслед появляется другой...как говорится, "свято место пусто не бывает". Поделитесь с нами какие еще "великие откровения" вас посетили?;);)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на