Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 106079 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Krosha (31) SimonA (28) Oktava (27) Sheva (25) shourisha (21) Верность (21) Asket (20) PaVeI (18) ANP (15) mild (13) Nadezda34 (10) 1221 (9) Atenais (7) Gamma (3) SIBMAN (3) Ira (2) ZOZRUS (2) Странник (2) agape08 (1) Evgenia (1) iov_newgen (1) Klangtao (1) mockingbird (1) psh (1)

Страниц в этой нити: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (показать все)
Krosha
03/11/07 20:54

# 522009

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: Asket, #521991] Help admins  

Вы думаете, что "не пить, не курить" - это праведность?

Я не называла себя праведницей. Не занимайтесь подменой понятий пожалуйста.
quote]Я вижу, что Вы пребывате в страстях и похотях, и это есть истина.
Просветите, в каких страстях и похотях я пребываю? Если вы не осведомлены в каком-либо вопросе, то лучше воздеражаться.
К чему устраивать цирк! одного актера? Мне кажется, что это не место для всеобщей домонстрации "подвешенности" собственного языка. Зачем так пренебрежительно относиться к людям и выступать в роли судьи? Это никому не нужно, в частности мне.

Asket
03/11/07 21:32

# 522021

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: Oktava, #522002] Help admins  

Так. Один есть. Сейчас другие "христиане" подтянуться...

Asket
03/11/07 21:49

# 522028

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: Krosha, #522009] Help admins  

Просветите, в каких страстях и похотях я пребываю? Если вы не осведомлены в каком-либо вопросе, то лучше воздеражаться.
К чему устраивать цирк! одного актера? Мне кажется, что это не место для всеобщей домонстрации "подвешенности" собственного языка. Зачем так пренебрежительно относиться к людям и выступать в роли судьи? Это никому не нужно, в частности мне.

Цирк "одного актёра" устроили Вы. Только я вижу, что вас целая труппа начинает образовываться:( Скоро начнётся целое "представление". Насчёт "просветления" Вас относительно Ваших похотей и страстей, я писать не буду, чтобы не давать пОвода ищущим пОвода. Для честного человека достаточно того, что в этой теме написали, чтобы найти правильный путь. Всё остальное - от лукавого. Можете продолжать этот "цирк" без моего участия. Можете смело лить грязь мешками - отвечать больше не буду. Будьте благословенны.

Oktava
христианка
03/11/07 21:50

# 522029

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: Asket, #522021] Help admins  

Так. Один есть. Сейчас другие "христиане" подтянуться...

Люблю самокритичных людей;) Наконец- то до вас стало доходить,что вы из себя представляете:)

Исправлено пользователем Oktava 03/11/07 21:51.

Gamma
03/11/07 22:12

# 522038

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: Krosha, #520673] Help admins  

Кроша, предлагаю ещё раз вам подумать, а есть ли любовь? Вы не ответили на моё предыдущее сообщение, просто молчание... Возможно, вы его не заметили, а может быть оно о чём-то говорит вам, о том, что вы не хотите пока вспоминать? Есть ли любовь, Кроша?

Насчёт причины, почему родители пытаются (по вашим словам) всячески отгородить от вас своего сына.
Скажите, а где вы познакомились с этим молодым человеком? Ведь если он проявляет такое рвение в служении Богу и в церкви, значит в клубы и на дискотеки он не ходит, на стрип-шоу не присутствует, в барах вечера не проводит. Или?..
Как же вы смогли познакомиться? Он зашёл в православную церковь? Вы зашли в его протестантскую церковь? Маловероятно.
Вы ехали в транспорте, возникло какая-то притяжение, взаимная симпатия, вы обменивались взглядами и, наконец, у одного из вас хватило смелости заговорить. Взаимная симпатия, желание общаться только усилились, вы обменялись телефонами, и, искренне улыбаясь, расстались, договорившись встретиться. Возможно, дело было так?

Я веду к тому, что не является ли само место вашего знакомства причиной столь явного сопротивления родителей? Может быть, провозглашая своё рвение, этот молодой человек посещает ночные клубы, например? И противодействие его родителей направлено не на вас лично, а на саму ситуацию, они боятся, что их сын уйдёт в мир, а вас рассматривают как часть этой "системы".

Расскажите вкратце о вашем знакомстве, тогда ситуация станет гораздо понятнее.

SimonA
Верую в Иисуса Христа пришедшего во плоти
04/11/07 00:48

# 522093

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: Oktava, #522002] Help admins  

Оооо, на форуме новый божок появился?;) Ну чтож, мы уже привыкли к этому...только один уйдет, вслед появляется другой...как говорится, "свято место пусто не бывает". Поделитесь с нами какие еще "великие откровения" вас посетили?;);)

Мадам, а Вы однако очень язвительная...не хорошо! Обрушились на Asketa, как саранча! А ведь он по теме то говорит!

SimonA
04/11/07 01:13

# 522104

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: shourisha, #521938] Help admins  

выскочек вроде Вас, называют trollами, которые оскорбляют участников форума

Дорогой troll, вы ведите себя спокойней, дышите глубже:) Внимательно почитайте тему и увидите последовательность!

Sheva
Христианка
04/11/07 01:17
sheva-vet@ЖЖ

# 522107

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: SimonA, #522104] Help admins  

А вы умничать будете и других учить, или что-нибудь по теме автору посоветуете?

Oktava
христианка
04/11/07 02:00

# 522118

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: SimonA, #522093] Help admins  

Судя по всему troll именно вы.

SimonA
04/11/07 11:01

# 522163

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: Sheva, #522107] Help admins  

Авжеж

Страниц в этой нити: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на