Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 109800 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Krosha (31) SimonA (28) Oktava (27) Sheva (25) shourisha (21) Верность (21) Asket (20) PaVeI (18) ANP (15) mild (13) Nadezda34 (10) 1221 (9) Atenais (7) Gamma (3) SIBMAN (3) Ira (2) ZOZRUS (2) Странник (2) agape08 (1) Evgenia (1) iov_newgen (1) Klangtao (1) mockingbird (1) psh (1)

Страниц в этой нити: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (показать все)
1221
Лютеранство.
05/11/07 13:47

# 522555

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: Oktava, #522549] Help admins  

)))

Oktava
христианка
05/11/07 14:39

# 522562

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: 1221, #522555] Help admins  

У меня есть догадки, что список можно продолжить, судя по манере их общения... и вспоминая такую же манеру некоторых забаненых форумчан;)

Asket
05/11/07 15:13

# 522570

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: ВСЕМ, #520673] Help admins  

SimonA и PaVeI! Я благодарю Вас за то, что вы подали свои голоса за истину и за правду. Я не говорю, что за меня, потому что я повёл себя некорректно, за что я извинился. Я думаю, что лицемерие лжехристиан, проявивших (и продолжающих проявлять себя) на этой теме, заметно невооружённым глазом. ВОины Христа, поднимающие голос за правду, продолжают оставаться вОинами света, руководствуясь правдой Божьей. О людях же, противящихся истине ниписано:
8 Как Ианний и Иамврий противились Моисею, так и сии противятся истине, люди, развращенные умом, невежды в вере.
9 Но они не много успеют; ибо их безумие обнаружится перед всеми, как и с теми случилось. 2-е Тимофею 3 гл.

Я не ожидал, что эта тема потечёт в таком русле, но видимо Господу угодно было так сделать, чтобы Кроша УВИДЕЛА кто есть кто.
Я прошу Вас, SimonA и PaVeI, не спорьте с кощунниками, потому что это приводит к ещё большему расстройству, и через это Имя Христа поносится язычниками:(
Krosha! Я ещё раз прошу прощения у Вас, я не хотел Вас обидеть. Я перепутал слово "психиатр" со словом "психолог". Ну, ладно, не будем к этому возвращаться, я надеюсь, что лучше Господа Вашу ситуацию никто не разрешит. Благословений!
P.S. Для наглых ругателей: прошу не сравнивать меня с Klaro-й, потому как я не собираюсь сейчас никому ничего доказывать, а вернулся в эту тему для того, чтобы призвать к миру, тех, кто ищет правду, поскольку факт лицеприятия здесь присутствует явно, то кроме бесчестия для себя и бесчестия Имени Христа, эти словестные перепалки не произведут. Больше в эту тему ТОЧНО не вернусь.

Krosha
05/11/07 15:38

# 522576

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: Asket, #522570] Help admins  

Krosha! Я ещё раз прошу прощения у Вас, я не хотел Вас обидеть. Я перепутал слово "психиатр" со словом "психолог". Ну, ладно, не будем к этому возвращаться, я надеюсь, что лучше Господа Вашу ситуацию никто не разрешит. Благословений!

Да, лучше возвращаться действительно не будем;) Тем более я абсолютно ни на кого не в обиде. Для себя из всего прочитанного я сделала определенные выводы, и еще раз хочу поблагодарить всех, кто принял участие в обсуждении моей темы.

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
05/11/07 16:01
www.facebook.com

# 522584

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: Asket, #522570] Help admins  

Я перепутал слово "психиатр" со словом "психолог".

Я почему-то изначально это понял, что вы перепутали.
По теме же свое ИМХО уже высказал.
Его можно словами известной песни передать: "Я к нему со всею душой - а у него ко мне интерес небольшой"

Зы. Для Коши: Какие бы мы здесь не были - добрые и умные, или злые и глупые - мы никак не сможем повлиять на вашего парня, что бы он ответил вам взаимностью.

Sheva
Христианка
05/11/07 16:35
sheva-vet@ЖЖ

# 522597

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: PaVeI, #522451] Help admins  

Что примечательно, "не вижу злобности и бесноватости", Вы сопроводили "лучше знаю чем Вы". Т.е. наглядно представленные факты осорблений, злобы и внесение распрей в сообщество, перестают быть таковыми в случае личного знакомства... хмм...

Поясню: просто я читаю его посты "по диагонали", невнимательно. Слова ругани и оскорблений просто не заметила, видимо. А в общем смысле я с ним кое в чем согласна. И не думаю, что он имел целью хоть кого-то тут оскорбить.

Личное знакомство против факта? Слабый аргумент.

Это вообще не аргумент. Просто мнение.

На хорошо, познакомьте же и нас, зачем нам оставаться в неведении?

По этикету мужчины на нейтральной территории могут познакомиться и без помощи женщины. Вы же оба не у меня дома находитесь. :))

SimonA
Верую в Иисуса Христа пришедшего во плоти
05/11/07 17:13

# 522609

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: Oktava, #522562] Help admins  

У меня есть догадки, что список можно продолжить, судя по манере их общения... и вспоминая такую же манеру некоторых забаненых форумчан;)

А у Вас бурная фантазия! Ее бы в правильное русло :)
Я не вижу ничего плохого в этих манерах, т. к. если человек любит Слово Божье, он будет делать Его своей опорой (вообще - то, Вы наверное забыли, что это христианский форум). И мне очень жаль, если банили тех людей, которые подвизались за истину :(
Я на этом форуме чуть меньше недели и мне становиться понятно, кто из себя что представляет. И знаете, если Вы будете дальше продолжать свои неуместные шутки, глупые подозрения - я буду Вас игнорировать :(
Если я в чем - то не права, скажите мне на основании Слова Божьего.

SimonA
Верую в Иисуса Христа пришедшего во плоти
05/11/07 17:40

# 522617

Я благодарю Вас за то, что вы подали свои голоса за истину и за правду. Я не говорю, что за меня, потому что я повёл себя некорректно, за что я извинился.

Я думаю, что любой христианин, который любит Господа, на моем месте, поступил бы так же.
Я прошу Вас, SimonA и PaVeI, не спорьте с кощунниками, потому что это приводит к ещё большему расстройству, и через это Имя Христа поносится язычниками:(

Да, я это уже поняла.

Oktava
христианка
05/11/07 17:53

# 522620

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: SimonA, #522609] Help admins  

И мне очень жаль, если банили тех людей, которые подвизались за истину :(

Их банили не за подвизание за истину, а за хамство.
Я на этом форуме чуть меньше недели и мне становиться понятно, кто из себя что представляет.

Продолжайте вкладывать на форуме свои "откровения", так прикольно про них читать. Вы не стесняйтесь:)
И знаете, если Вы будете дальше продолжать свои неуместные шутки, глупые подозрения - я буду Вас игнорировать :(

Порадуйте меня, пожалуйста, проигнорируйте мои сообщения:)
Если я в чем - то не права, скажите мне на основании Слова Божьего.

Да, неправы. Вы считаете что только ваше вИдение верно, унизив других верующих. БОГ говорит, что кто ты такой, осуждающий чужого раба...Только Бог знает в точности про все ситуации и что на самом деле происходит, а мы можем только предполагать или догадываться и то...в большинстве своем из личного опыта, но не более того. Для того чтобы быть более точными в определении ситуациии, человеку нужно очень много времени для того чтобы выспросить у Бога ответ и я думаю, что даже постов. Я не уверена, что большинство форумчан бывает постоянно в постах и в усиленных молитвах по тем вопросам, которые здесь разбираются, хотя могу и ошибиться. По крайней мере я не по каждому вопросу бываю в посте, можете и насчет этого в меня бросить камень:) Будьте попроще и не судите о том, что еще вам не открылось и люди к вам потянутся;). Благословений:)

shourisha
05/11/07 18:14
www.spreadbible.com

# 522625

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: SimonA, #522536] Help admins  

ведь в графе "пол" вы пишите- дубовый:)

А в чем проблема-то? :) Попросят указать какой потолок и/или стены — укажу какой потолок и/или стены. А пол у меня действительно из дуба. О себе там в своем профиле я написал значительно больше, чем кто-либо другой. Даже указал четкую инструкцию как раскрутить этот код... :)

Вам не мешало бы извиниться, за то, что Вы заварили тут кашу!!!

А у меня вот служение такое на сем форуме: подкладывать дров в топку, чтоб истина рождалась и траффик генерировался. :) И не трогайте мне Октаву, а то вообще искусаю в решето, с христианским качеством, как для Бога. :)))

Господь сейчас делает ВАМ последнее предупреждение, если Вы не остановитесь, Господь забанит Вас для Царства Своего!!! :(

Небоясь. Я у Него админ. :))))

Вы спровацировали агрессию, а предупреждение дали не Вам...

Ничего я не провоцировал и никакой агрессии. Не судите по себе... :))) Почитайте повнимательнее что и кого я имел в виду. Тем, кто в мотошлеме расшифровываю: существуют некоторые пасторы и начинающие христиане, которые гоняются за буквой чтобы убить, но не за Духом, чтобы оживотворить. Пасторы калечат начинающих, которые выростают изувеченными и продолжают этот святой джихад на последующих поколениях новоуверовавших. Но увы, Слово Божье не для того, чтобы рубить всех на капусту, но чтобы спасать и лечить. Вот тех пасторов, что вместо Бога искать букву ищут и других так учат я и назвал... «болтоустами» (так вам политературнее?). Следовательно, ИХ слушать не надо, ни ИМ подражать не надо, делая всякие острые подборки мест Писания лишь для того, чтобы показать свой гениальный ум. Каким боком к этим губошлепам относится пользователь Аскет — я и сам не понимаю...

И хоть кол мне на голове вытесывайте, а всеравно законников, фарисеев, лицемеров и религиозников буду называть трепологами, губошлепами, болтоустами, ретроградами, троглодитами и тормозами общества (это тоже к Аскету не относится никаким боком, если что).

Кста, тему закончили? :)

Страниц в этой нити: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на