Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 106077 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Krosha (31) SimonA (28) Oktava (27) Sheva (25) shourisha (21) Верность (21) Asket (20) PaVeI (18) ANP (15) mild (13) Nadezda34 (10) 1221 (9) Atenais (7) Gamma (3) SIBMAN (3) Ira (2) ZOZRUS (2) Странник (2) agape08 (1) Evgenia (1) iov_newgen (1) Klangtao (1) mockingbird (1) psh (1)

Страниц в этой нити: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (показать все)
shourisha
05/11/07 18:29
www.spreadbible.com

# 522628

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: SimonA, #522545] Help admins  

3 Кто учит иному и не следует здравым словам Господа нашего Иисуса Христа и учению о благочестии,
4 тот горд, ничего не знает, но заражен страстью к состязаниям и словопрениям, от которых происходят зависть, распри, злоречия, ЛУКАВЫЕ ПОДОЗРЕНИЯ. 1-е Тим. 6 гл.

А Вы чуток не те слова выделили... :))))))

SimonA
Верую в Иисуса Христа пришедшего во плоти
05/11/07 19:48

# 522644

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: shourisha, #522625] Help admins  

А в чем проблема-то? :) Попросят указать какой потолок и/или стены — укажу какой потолок и/или стены. А пол у меня действительно из дуба.

Ой, пожалуйста не надо указывать!Уже поняли - потолок у Вас тоже дубовый, проще сказать в дупле живете :)))))))))))))
И не трогайте мне Октаву, а то вообще искусаю в решето

Уважаемый искуситель, оставайтесь лучше в наморднике, а то мало - ли.... вдруг в этом году прививку от бешенства не сделали :))))))))))
Небоясь. Я у Него админ. :))))

Да что Вы! Не наоборот случайно!? :))))))))))
Ничего я не провоцировал и никакой агрессии. Не судите по себе... :))) Почитайте повнимательнее что и кого я имел в виду.

Почитала внимательно. Поскольку, у Вас Сам Господь админом, тот Вы всех имели ввиду :))
Тем, кто в мотошлеме расшифровываю

Гражданин! Все уже без шлемов давно, Вы свой- то снимите! :)))
Пасторы калечат начинающих, которые выростают изувеченными и продолжают этот святой джихад...

Мне жаль, что с Вами так получилось.... :))))
И хоть кол мне на голове вытесывайте

А, кол то дубовый? :)
буду называть трепологами, губошлепами, болтоустами, ретроградами, троглодитами и тормозами

Идея хорошая, главное адресатов не путайте :)
Кста, тему закончили? :)

Ладушки, вешайти замочек на темку :))

Oktava
христианка
05/11/07 19:55

# 522646

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: SimonA, #522644] Help admins  

Пасторы калечат начинающих, которые выростают изувеченными и продолжают этот святой джихад...
--------------------------------------------------------------------------------

Мне жаль, что с Вами так получилось.... :))))

А что вы в этом смешного усмотрели? Или это новое развлечение для некоторых "духовных", когда верующих калечат? Мда...

SimonA
05/11/07 20:27

# 522657

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: Oktava, #522646] Help admins  

А что вы в этом смешного усмотрели? Или это новое развлечение для некоторых "духовных", когда верующих калечат? Мда...

Простите! Я не знала, что shourisha покалечили пастора:(
Я ради смеха, а оказывается, всё по серьёзному.
shourisha, простите, я не знала, что Вы - калека:(

Oktava
христианка
05/11/07 20:35

# 522658

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: SimonA, #522657] Help admins  

Простите! Я не знала, что shourisha покалечили пастора:(
Я ради смеха, а оказывается, всё по серьёзному.
shourisha, простите, я не знала, что Вы - калека:(

Мда.. у вас серьезные проблемы и не только с тактичностью и с совестью:(

SimonA
05/11/07 20:46

# 522660

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: Oktava, #522658] Help admins  

Мда.. у вас серьезные проблемы и не только с тактичностью и с совестью:(

Продолжайте вкладывать на форуме свои "откровения", так прикольно про них читать. Вы не стесняйтесь:)
Порадуйте меня, пожалуйста, проигнорируйте мои сообщения:)
Будьте попроще и не судите о том, что еще вам не открылось и люди к вам потянутся;). Благословений:)

Oktava
христианка
05/11/07 20:50

# 522661

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: SimonA, #522660] Help admins  

А что нибудь от себя добавить, не копируя чужие посты не хватило образования?;) Кстати, помнится вы обещали не отвечать на мои сообщения...эх, где то я это уже слышала, точнее читала:))))))))

PaVeI
христианин
05/11/07 22:13
tavankov.ru

# 522690

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: ВСЕМ, #520673] Help admins  

Ну ребята, Вы уже перегнули палку.. Админы плииз закройте тему от греха подальше.

Предлагаю всем заинтересованным перейти в "Об устройстве сайта" и обсудить непосредственно троллинг. Аргументированно и доказательно. Что это, какие у этого корни и как мы можем этому противодействовать. Ведь, судя по обещанию одного из главных провокаторов троллинга, придется встречаться с подобной деструктивной агрессией непрестанно...

Исправлено пользователем PaVeI 05/11/07 22:15.

mild
христианин
05/11/07 23:08

# 522701

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: ВСЕМ, #520673] Help admins  

Да уж!...
Кроша написала,что читая перепалку ,сделала для себя кое-какие выводы.
Я догадываюсь какие-типа:"Ни фига себе,ребята зовут меня в свои стройные ряды,а сами друг друга из-за ерунды в порошок стереть готовы...
Печально.

Krosha
05/11/07 23:30

# 522708

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: mild, #522701] Help admins  

Кроша написала,что читая перепалку ,сделала для себя кое-какие выводы.
Я догадываюсь какие-типа:"Ни фига себе,ребята зовут меня в свои стройные ряды,а сами друг друга из-за ерунды в порошок стереть готовы...
Печально.

Была и такая мысль, не скрою. Но все же главная не эта. Поэтому нет повода печалиться ;)

Страниц в этой нити: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на