Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 109341 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Krosha (31) SimonA (28) Oktava (27) Sheva (25) shourisha (21) Верность (21) Asket (20) PaVeI (18) ANP (15) mild (13) Nadezda34 (10) 1221 (9) Atenais (7) Gamma (3) SIBMAN (3) Ira (2) ZOZRUS (2) Странник (2) agape08 (1) Evgenia (1) iov_newgen (1) Klangtao (1) mockingbird (1) psh (1)

Страниц в этой нити: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (показать все)
Oktava
христианка
06/11/07 19:41

# 523098

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: PaVeI, #522820] Help admins  

Мне, конечно, трудно понять как Вам живется с таким грузом ненависти, но эта Ваша жизнь...

Мне это напомнило анекдот про то как сын-студент написал отцу письмо с просьбой прислать денег... Вы просто посты шуориши пропускаете через себя, не вникая в смысл написанного, а зря... Попробуйте удалить свои эмоции, с которыми вы читаете его посты и тогда вы немного по другому поймете смысл написанного. Благословений!

Gamma
06/11/07 22:14

# 523152

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: ВСЕМ, #520673] Help admins  

А между тем смысл темы затерялся где-то там далеко, за околесицей выяснений смысла словов тролль, мумитролль, гоблин, зелёный наглый гоблин и хам-полунаглец даббл класс со спеком "насмешка".
Вы про девушку-то совсем забыли.
Кроша, мы о тебе помним и рады видеть :) Не обращай внимания на эти отступления.

PaVeI
христианин
07/11/07 00:44
tavankov.ru

# 523243

О вреде и неэффективности метода оскорблений нов [re: shourisha, #522953] Help admins  

У меня нет ни малейших попыток защитить оскорблявших в этой теме. Напротив, обсуждение идет как раз о вреде и неэффективности метода оскорблений, который здесь применили с целью разрешения мировозренческого вопроса. Ибо результат налицо – обида и разногласия... Т.е. мы наглядно можем наблюдать, что предлагаемый Вами метод унижения личностей, пусть даже с "благим" замыслом, не эффективен...

Также уверяю, что личной обиды на Вас не имею. Но готов рассматривать любой вариант дисскуссии. Например, в ходе обсуждения, Вы предложили нам, что форма оскорблений была Вами сперва направлена против некоего абстрактного фантома Вашего сознания, а затем конкретно указали на родителей парня...

Однако, если Вам так удобно, можете смело считать меня оным объектом своей агрессии. Т.к. мне предельно неприятна мысль, что те, кого Вы оскорбляете не могут Вам ничего возразить...

Уверяю также, что энергии и настроя у меня мало. Я не люблю писать больше одного сообщения в день. Это не мой стиль. Мне больше нравиться думать и читать... Однако, терпеть не могу унижения слабых, тут уж не обессудьте.

Мое понимание и ваше обоюдно и тождественно ограничено рамками предложенной аргументации. И в пределах описанной модели – Вы целенаправленно оскорбляли конкретных лиц и лиц не учавствовавших в дискуссии, т.е. приняли непосредственное участие в провоцировании конфликта. Что, как помните, есть троллинг... Жду с нетерпением Ваших объяснений здесь, рассчитывая, что Ваше мужество простирается дальше изощренных оскорблений...

Krosha
07/11/07 06:55

# 523312

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: Gamma, #523152] Help admins  

Кроша, мы о тебе помним и рады видеть :) Не обращай внимания на эти отступления.

Спасибо, приятно до безумия)) На самом деле, думаю, что обсуждение моего вопроса логически полошло к финалу. И я для себя почти все решила или, по крайней мере, решила на данный момент, притом оставив возможность для дальнейшено обдумывания. Спасибо еще раз всем комментаторам)) Большое-большое!

Верность
12/11/07 21:35

# 525367

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: Krosha, #520673] Help admins  

Привет.прочитала я твою историю.И вот что я тебе скажу.Ты должна возлюбить прежде всего Бога,Он должен быть у тебя на первом месте.а потом все остальное.Дорогая если ты любишь своего парня по настоящему ты должна уступить.пойми его внутренний мир,если у вас не будет согласия и единства то это конец.Пусть Бог даст тебе мудрости.спасти свою любовь,все в твоих руках.Да благословит тебя Господь!!!

Atenais
в поиске
12/11/07 22:20

# 525401

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: Верность, #525367] Help admins  

Дорогая если ты любишь своего парня по настоящему ты должна уступить.

Извините, но что Вы понимаете под словом "уступить"?

mild
христианин
12/11/07 23:46

# 525421

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: Верность, #525367] Help admins  

"Ты должна возлюбить прежде всего Бога..."

КОМУ должна?

SimonA
Верую в Иисуса Христа пришедшего во плоти
13/11/07 00:45

# 525432

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: mild, #525421] Help admins  

"Ты должна возлюбить прежде всего Бога..."

КОМУ должна?

А что у Вас сомнения, что не должна? По - моему, мы Богу должны всем что есть, за его милость к нам и долготерпением.

Верность
13/11/07 00:58

# 525433

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: Krosha, #520673] Help admins  

Уступить,это значит с мужем быть в единстве,у вас должна быть одна вера,тогда будет вам намного проще,и можете быть вместе.Вы сами должны понимать,что если вы будете вместе служить Богу,ходить с ним на служение вот увидете как у вас все пойдет.Все в Божьих руках.Если хотите я могу за вас молиться.потому что я счастлива,и хочу , что бы вы тоже любили и были любимы и были очень счастливы.

Верность
13/11/07 01:01

# 525435

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: Atenais, #525401] Help admins  

Уступить,значить быть в едином с любимым.

Страниц в этой нити: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на