Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 106053 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Krosha (31) SimonA (28) Oktava (27) Sheva (25) shourisha (21) Верность (21) Asket (20) PaVeI (18) ANP (15) mild (13) Nadezda34 (10) 1221 (9) Atenais (7) Gamma (3) SIBMAN (3) Ira (2) ZOZRUS (2) Странник (2) agape08 (1) Evgenia (1) iov_newgen (1) Klangtao (1) mockingbird (1) psh (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
Asket
02/11/07 22:17

# 521658

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: Krosha, #521649] Help admins  

Нет, с физическими показателями все в норме)) И даже лучше, чем просто в норме)

Понял. Уже вижу: косая сажень в плечах, головой люстры задевает, руки - как лопаты. Вот он берёт в руку мобильник (его почти не заметно в громадной ладони), нажимает клавишу (чтобы набрать Ваш номер), и....Мобильник вдребезги!!!Пятый раз на день!! Вот это силища, но так невозможно звонить! Он в бессилии сползает по стене на пол...У него нет денег на очередной телефон, но он понимает, что если бы даже у него было сто трубок, их ждёт та же учать, что и предыдущие. Выхода нет. Game over:(

Oktava
христианка
02/11/07 22:26

# 521663

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: Asket, #521646] Help admins  

Не томите, народ в растерянности, как дальше советовать, если есть страшная тайна?

А с чего вы решили, что кроме вас кого то еще интересуют какие то подробности? Народ хочет помочь девушке...а не копаться в чужой жизни, развлекаясь как вы.

Asket
02/11/07 22:39

# 521674

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: Oktava, #521663] Help admins  

А с чего вы решили, что кроме вас кого то еще интересуют какие то подробности? Народ хочет помочь девушке...а не копаться в чужой жизни, развлекаясь как вы.

Вы дезориентированы. Развлекается здесь девушка, а народ "хочет помочь":-)

Oktava
христианка
02/11/07 22:53

# 521682

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: Asket, #521674] Help admins  

Вы дезориентированы. Развлекается здесь девушка, а народ "хочет помочь":-)

Возможно вы и правы... видимо вам Бог дал такую способность заглядывать в чужие сердца;), нам смертным этого не дано:)

Sheva
Христианка
03/11/07 03:11
sheva-vet@ЖЖ

# 521767

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: Krosha, #521612] Help admins  

Во-первых, я не неверующая.

А кто?

Окей, неверующая в их понимании, возможно, в вашем.

Да в любом понимании. Ну скажите, что вы православная, и я докажу вам, что это не так.
Не обольщайтесь. Повторяю: "И бесы веруют, и трепещут." Не знаю, в кого вы верующая, но уж не христианка точно. Спорить будем? :)

И я не собираюсь на вас наезжать. Просто кто-то должен сказать - а король-то голый! Не надо прикидываться, будто вы одеты в христианство. А то так и будете жить дальше в обольщении относительно себя и думать, что с вами все в порядке.

Krosha
03/11/07 10:22

# 521818

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: Sheva, #521767] Help admins  

А то так и будете жить дальше в обольщении относительно себя и думать, что с вами все в порядке.

Я не живу в обольщении от себя, но, простите, конечно, и не считаю, что со мной все не в порядке. Есть то, что меня не совсем устраивает, с этим я и пытаюсь разобраться. И не вижу смысла, обличать меня в чем-либо...

Krosha
03/11/07 10:25

# 521819

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: Asket, #521674] Help admins  

По-вашему я развлекаюсь? С чего вы это взяли? Не вижу ни единой предпосылки к тому, чтобы так думать... На что мне это? Простите, конечно, но я предпочитаю развлечения несколько иного типа.

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
03/11/07 10:52
www.facebook.com

# 521827

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: ВСЕМ, #520673] Help admins  

Господа! А вот мне видится, что дело вообще не в разнице вероисповедания. И название темы некорректно немного.
Во первых, христианка, как таковая в авторе треда не особо просматривается.
Во вторых, сдается мне, что автор треда просто достала уже и парня и родителей своей навязчивостью, и они не знают, как это все прекратить.

О какой взаимности может идти речь, если парень, якобы не может даже найти способ позвонить с мобильного, что бы пообщаться с ней?
Либо он последняя размазня, которую нет смысла иметь в избранниках сердца, либо он просто НЕ ХОЧЕТ этого делать.
Второе мне кажется более вероятным.
Так что, простите, но мне кажется аффтар многое недоговаривает в этой истории.
И приплетать сюда межконфессиональный аспект не стоит.

Sheva
Христианка
03/11/07 12:24
sheva-vet@ЖЖ

# 521849

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: Krosha, #521818] Help admins  

И не вижу смысла, обличать меня в чем-либо...

Не вижу ни единой предпосылки к тому, чтобы так думать...

А мы вот на форуме видим и смысл, и предпосылки.
Так что я все больше убеждаюсь, что родители правы в своих опасениях. И разница в вероисповедании тут ни при чем. Лично я своему сыну тоже не захотела бы такую жену...

Sheva
Христианка
03/11/07 12:25
sheva-vet@ЖЖ

# 521851

Re: Он пятидесятник, а я православная. Что нам делать??? нов [re: SIBMAN, #521827] Help admins  

О! Вот и я о том же!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на