Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 11523 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Geron (6) MaxRusak (6) Бабань (6) Alek (2) Cicero (2) Magus (2) psh (2) RaDuGa (2) rkbv (2) Живой (2) AI :) (1) Alisa (1) Finist9 (1) goldenalex (1) Kuncis (1) SashaL (1) Sheva (1) venya (1) Виктор1 (1) Пенсионер (1) Саймон (1) Стефан (1) Сфинкс (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Бабань
09/01/08 17:21

# 543962

Re: Вопрос всем. нов [re: Бабань, #543949] Help admins  

Затем последует удаление.
Так и удаляйся! Кто тебя держит?

Sheva
Христианка
09/01/08 17:40
sheva-vet@ЖЖ

# 543968

Re: Вопрос всем. нов [re: Бабань, #543962] Help admins  

Так и удаляйся! Кто тебя держит?

Ваше удаление, а не модераторов. Ведите себя вежливо и прилично. Если хотите нормально общаться - общайтесь. А если большое желание устроить тут бардак, вас удалят. Так что подумайте, для какой цели вы пришли на форум, а потом уже пишите.

Alek
Христианин (ХВЕ)
10/01/08 00:10

# 544157

Re: Вопрос всем. нов [re: Magus, #523212] Help admins  

Если бы Бог
посмотрел тебе
прямо в глаза
и сказал:
- Повелеваю, чтобы ты
был счастлив в этом мире,
доколе жив.

Что бы ты сделал?

"И сказал Бог: да будет свет. И стал свет" (Быт.1:3)
"Он повелевает Солнцу Своему восходить над злыми и добрыми" (Матф.5:45)

Ответ на вопрос: был бы счастлив в этом мире :)

Alek
Христианин (ХВЕ)
10/01/08 00:14

# 544160

Re: Вопрос всем. нов [re: Magus, #523212] Help admins  

В догонку:
Если под "будь счастлив доколе ты жив" имелось ввиду счастье только в этой земной жизни, то такого Бог, действительно не скажет :)

Бабань
10/01/08 04:06

# 544212

Re: Вопрос всем. нов [re: Sheva, #543968] Help admins  

Ваше удаление, а не модераторов. Ведите себя вежливо и прилично. Если хотите нормально общаться - общайтесь. А если большое желание устроить тут бардак, вас удалят. Так что подумайте, для какой цели вы пришли на форум, а потом уже пишите.
Извините меня, но я нахожусь в разделе “Диалог с неверующими”, что фактически означает: “Диалог с богохульниками”! Нахрена тогда был создан такой раздел на христианском форуме? Вы когда-нибудь слышали обвинения в атеизмохульничании или невериевбогахульничании? Просто не заходите на форумы, которые созданы для богохульников! Или Вы думаете, что после посещения этого топа я долбанусь головой об пол, оближу икону и вставлю себе горящую свечку в зад?
:)))))))))))))))))))

Стефан
Христианин
10/01/08 04:59
edinvohriste.blogspot.com

# 544216

Re: Вопрос всем. нов [re: Бабань, #544212] Help admins  

Извините меня, но я нахожусь в разделе “Диалог с неверующими”, что фактически означает: “Диалог с богохульниками”!
Ошибаетесь
Этот раздел создан для верующих ,но не для неверующих .А вы если желаете узнать о Иисусе Христе можете задавать не хамские и человековиснические вопросы на этом разделе .
К тому же здесь на этом разделе явно видно духовное развитие в своей массе неверующих людей и их воспитанность .

На хрена тогда был создан такой раздел на христианском форуме? Вы когда-нибудь слышали обвинения в атеизмохульничании или невериевбогахульничании? Просто не заходите на форумы, которые созданы для богохульников! Или Вы думаете, что после посещения этого топа я долбанусь головой об пол, оближу икону и вставлю себе горящую свечку в зад?

Ясно что сам вы этого не сделаете ,но тёмные силы принудят вас когда придёт время . Ведь сказал слово ,значить рано или поздно оно обретёт формы и исполнит всё что владелец произнёс .
Быть хамом богохульником не даёт право на каждом углу кричать об этом в большом городе . Нам не нужно видеть ваше лицо ,достаточно прочитать ваши сообщения о себе и сделать соответствующие выводы и заключение .Мир не стыдясь грехов ищет по прежнему насилия .

Бабань
10/01/08 11:26

# 544338

Re: Вопрос всем. нов [re: Стефан, #544216] Help admins  

Ошибаетесь
Этот раздел создан для верующих ,но не для неверующих
В принципе Вы абсолютно правы. Впервые на этом форуме я появился года три взад. С первого появления здесь мне так и не удалось поговорить с верующими по душам. Модерастия, бан, обвинения в оскорблении чувств верующих, теперь ещё и обвинения в невоспитанности, хамстве, богохульстве! О чём можно говорить с челами явно зомбированными! До смешного доходит: неверие ведь само по себе – богохульство! Верующие создали богохульный раздел, а затем возмущаются богохульством в топах этого раздела. Обычный религиозный дебилизм!!!

Geron
РПЦ МП
10/01/08 12:28
makeevdon.narod.ru

# 544355

Re: Вопрос всем. нов [re: Бабань, #544212] Help admins  

Извините меня, но я нахожусь в разделе “Диалог с неверующими”, что фактически означает: “Диалог с богохульниками”!
Глупости. Далеко не все неверующие являются богохульниками. Многие относятся к вере равнодушно, некоторые с симпатией и лишь малая часть старается оскорбить чувства верующих. Вот этого делать на форуме нельзя.
Постарайтесь понять, что и у вас есть какие-то дорогие для вас чувства. Например к вашей матери, супруге (если она есть), национальные или чувство собственного достоинства. И представьте, что кто-то публично начнёт над этими вашими чувствами глумиться, оскорблять вашу мать, супругу, унижать вашу национальность и т.д. Несмоненно вы посчитаете, что это плохо. Так почему же вы позволяете себе оскорблять чувства верующих?

Пенсионер
Христианин веры Евангельской
10/01/08 12:39

# 544359

Re: Вопрос всем. нов [re: Бабань, #544338] Help admins  

Не кипятитесь. Неверующий - не значит богохульник. Вот Вы говорите что верующие "челы зомбированные", так понимаю, что зомбированные на религию.
А в зеркало загляните и увидите "чела зомбированного" на полное отрицание Бога.

Я сам был неверующим, но никогда не высказывался о религии с неуважением. Так высказываться - значит считать себя выше и умнее других. Всегда найдется более умный человек и может посадить в лужу того, кто выпячивается. Испробовал на себе и было очень стыдно.

Предлагаю и Вам не называть раздел для неверущих богохульным разделом, тем самым проявив терпимость и понимание к другим неверующим и всем, кто в нем общается.

Если есть вопросы, то задавайте, предварительно поискав ответ на них самостоятельно. Не исключено, что сами сможете найти ответы на большую часть вопросов.

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
10/01/08 12:39

# 544360

Re: Вопрос всем. нов [re: Geron, #544355] Help admins  

Так почему же вы позволяете себе оскорблять чувства верующих?
А оскорблять неверующих, значит можно?

И представьте, что кто-то публично начнёт над этими вашими чувствами глумиться, оскорблять вашу мать, супругу, унижать вашу национальность и т.д.
А будет ли глумлением, если человек напрямую скажет, что видел вашу жену в публичном доме, хотя вы утверждаете, что она самая верная и честная из всех жен?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на