Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 12854 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: NikNik (9) zen (4) Nadezda34 (3) Alek (2) Oktava (2) crusader (1) idu_po_vode (1) iov_newgen (1) janaJS (1) Kassandra (1) mild (1) nekosama (1) PaVeI (1) pro100 (1) psh (1) Sheva (1) shockkk (1) Виктор1 (1) воанергес (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Oktava
христианка
14/01/08 19:31

# 546600

Re: Одиночество нов [re: NikNik, #546359] Help admins  

Выяснилось (да, впрочем, итак понятно было), что для поиска "половинки" мало лишь заработка...
Девушкам, разумеется, намного интереснее общаться с людьми, имеющими хоть какой-то опыт общения с противоположным полом...
Нда... в 22 года "наверстывать" упущенное с стандартных для большинства 15-16... пустая трата...
Вспоминая Дарвина, остается лишь объявить себя генетическим мусором, от которого, собственно, природа и избавляется...
Обидно. Да. И ответить нечем...

А вы можете обьяснить свой пост?:)

NikNik
Православие
15/01/08 00:02

# 546680

Re: Одиночество нов [re: Oktava, #546600] Help admins  

Выяснилось (да, впрочем, итак понятно было), что для поиска "половинки" мало лишь заработка...

Собственно, ограничиваясь в жизни только учебой (вольно или не вольно, по желанию или без такового), в основном остается лишь надежда на то, что это позволит получать более-менее солидную зарплату...

Девушкам, разумеется, намного интереснее общаться с людьми, имеющими хоть какой-то опыт общения с противоположным полом...

Без комментариев. Понятное дело, парень, мало общавшийся с девушками ранее не вызовет ни малейшего интереса.

Нда... в 22 года "наверстывать" упущенное с стандартных для большинства 15-16... пустая трата...

Продолжение предыдущего. Да, пока все сверстники "учились" общению с противоположным полом, я учился математике и программированию. А это уж врядли сможет кого-то заинтересовать...

Вспоминая Дарвина, остается лишь объявить себя генетическим мусором, от которого, собственно, природа и избавляется...

Подводя итог. "Никому не нужный" человек уж точно не обзаведется потомством, что и выбросит его гены из общего набора. Естественный отбор... сведенный, правда, до примитивного дарвинизма...

Обидно. Да. И ответить нечем...

Да, несколько неприятно понимать, что исправить что-то уже практически невозможно (уж вернуть время на 5-6 лет назад никто не позволит), а дргуих путей вроде бы как и нет.

nekosama
православный
15/01/08 02:59

# 546720

Re: Одиночество нов [re: NikNik, #546680] Help admins  

Ник, я тут почитал все, и вспомнил себя в 20 лет : не урод, не дебил, курсовая на кандидатскую тянет, кмс по дзю-до и скалолазанию и пр. А девушки шарахаются... Подумал я и сказал себе : ты, Котофей Иваныч, просто еще не встретил ту, которая тебе Богом предназначена. Ну выучился, работал... И опять ничего - никакого просвета в личной жизни. На стену лез, выл от тоски, молился - и опять ничего и никого. Барышни, конечно, интерес проявляли... Но весьма специфические(к примеру диалог:"А ты какую музыку слушаешь?" - "Джаз, блюз..." - "Ой, а я таких групп не знаю!"), ну как с такой можно создавать семью(или просто общаться), если ее интересует только твой "джентльменский набор" - квартира, дача, машина и высокооплачиваемая работа?
И только после 30-ти я встретил ту, которая мне действительно предназначалась!
Ну это я так, про себя. А по существу :

Мне кажется, что интереснее общаться с умным и надежным человеком:)

22? Жизнь только начинается и все еще впереди. Получившие "свое" в 15-16 расплатятся потерей не только желания, но и возможностей.

Генетический мусор, Ник, это те, которые с 13 лет трахаются по подворотням, напившись ларьковской водки. Слушают блатняк и не могут двух слов связать без мата! Но никак не такие как ты.
Да, несколько неприятно понимать, что исправить что-то уже практически невозможно (уж вернуть время на 5-6 лет назад никто не позволит), а дргуих путей вроде бы как и нет.

Не надо ничего исправлять и возвращать - не рефлексируй! Развивайся интеллектуально и духовно, занимай свое место под солнцем, - Господь все устроит!
Но, помни народную мудрость : "На Бога надейся, а сам не плошай":)))

Исправлено пользователем Sheva 15/01/08 09:30.

pro100
27/10/08 15:48

# 631649

Re: Одиночество нов [re: nekosama, #546720] Help admins  

Ник.Тебе здесь советы не к чему,влечение женщин к мужчинам это у кого как.У одних это легко получается у других неочень,здесь все зависит от тебя.Вот например у меня,легко получаетса найти общий язык с девушкой,но зато мне не очень это интересно,мне хватает лишь пообщаться с девушкой и мне буквально день,два и перестает меня интересовать.Я не верю в то что когда нибуть твоя половинка тебя найдет,или наоборот ты когда нибуть ее встретиш.Вот мне лично легче быть без женщины,потому как я не симейный человек,как бы это высказаться помягче "одинокий волк".Так что брат все в твоих руках,когда захочеш по настоящему все у тебя получитса.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на