Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 48645 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Fedia (26) janaJS (26) SimonA (26) Олег Дорошенко (20) просточеловек (19) Странник (19) Asket (13) palatinus (12) словен (9) romchik17 (5) SergeyP (5) amtarro (4) Сибирь (4) AHTOXA (2) AI :) (2) ANP (2) Vitaly (2) арно (2) BorisKar51 (1) fg28 (1) Prizvanii (1) Грифон (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (показать все)
Олег Дорошенко
Пользователь Олег Дорошенко разбанен.
28/11/07 21:57

# 530717

Re: Изложение Учения Православной Церкви О Божией Матери нов [re: просточеловек, #530707] Help admins  

Хамство - это писать болдом, пугать админами и каять в грехах (как будто своих нет).

А вот почему Вы слова о таких "христианах" на свой счёт приняли - я и правда не понимаю. Совесть, видимо, осуждает...

просточеловек
христианин
28/11/07 22:05
lebenssinn-ru.de

# 530721

Re: Изложение Учения Православной Церкви О Божией Матери нов [re: Олег Дорошенко, #530717] Help admins  

А вот почему Вы слова о таких "христианах" на свой счёт приняли - я и правда не понимаю. Совесть, видимо, осуждает...

если тех кто материться - удаляют - то что делать с вашими высказываиями? Они намного хуже.

вы только недавно говорили про меня - что я хулю Бога.......

я скоро начну к вам относится как к благовестнику, только обличать - а разговаривать перестану вообще. Так как вы только искушаете своим поведением тех - кто хочет жить в мире.

Олег Дорошенко
28/11/07 22:16

# 530723

Re: Изложение Учения Православной Церкви О Божией Матери нов [re: просточеловек, #530721] Help admins  

**вы только недавно говорили про меня - что я хулю Бога.**

Не хулите - и не буду говорить.

**я скоро начну к вам относится как к благовестнику, только обличать**

Ко мне можете относиться как угодно - а на Господа и Его Мать бочку катить не надо. Перечитайте свои посты ко мне, и сделайте вывод, чьи высказывания хуже мата.

SergeyP
28/11/07 22:34

# 530727

Re: Изложение Учения Православной Церкви О Божией Матери нов [re: Олег Дорошенко, #530298] Help admins  

А Вам никогда не приходило в голову, что Божья Мать - это третья Ипостась Бога - Бог-Святой Дух? Попробуйте взглянуть на икону "Святое семейство". Может сможете увидеть в ней Образ Полного Истинного Бога: Бог-Отец, Бог-Сын и Бог-Святой Дух в виде Божьей Матери. Тогда становится понятно распроатранение культа почитания Божьей Матери у христиан. Нет тут никакого язычества, если правильно понимать кому молятся и католики и православные.

SergeyP

# 530728

Re: Изложение Учения Православной Церкви О Божией Матери нов [re: Олег Дорошенко, #530298] Help admins  

А Вам никогда не приходило в голову, что Божья Мать - это третья Ипостась Бога - Бог-Святой Дух? Попробуйте взглянуть на икону "Святое семейство". Может сможете увидеть в ней Образ Полного Истинного Бога: Бог-Отец, Бог-Сын и Бог-Святой Дух в виде Божьей Матери. Тогда становится понятно распроатранение культа почитания Божьей Матери у христиан. Нет тут никакого язычества, если правильно понимать кому молятся и католики и православные.

SergeyP

# 530729

Удалено SergeyP 2007-11-28 22:36:17

Asket
28/11/07 22:38

# 530730

Re: Изложение Учения Православной Церкви О Божией Матери нов [re: просточеловек, #530721] Help admins  

если тех кто материться - удаляют - то что делать с вашими высказываиями? Они намного хуже.

Аминь.

Олег Дорошенко
28/11/07 22:57

# 530736

Re: Изложение Учения Православной Церкви О Божией Матери нов [re: SergeyP, #530727] Help admins  

Нет, гностические ереси мне в голову никогда не приходят. Дух Святой исходит от Отца через Сына - как Он может быть "Матерью"? А воплотился Христос "от Духа Святого И Марии Девы".

SimonA
Верую в Иисуса Христа пришедшего во плоти
28/11/07 23:24

# 530742

Re: Изложение Учения Православной Церкви О Божией Матери нов [re: AHTOXA, #530702] Help admins  

Не позорьтесь. Возьмите в руки катехизис и прочтите.

Не позорьтесь. Возьмите в руки Библию и хоть разок почитайте.

просточеловек
христианин
28/11/07 23:35
lebenssinn-ru.de

# 530748

Re: Изложение Учения Православной Церкви О Божией Матери нов [re: Олег Дорошенко, #530723] Help admins  

вы пытаетесь загородить Христа Иисуса и присвоить человеку праведному место Христа.

Гностики возвышали мать какую-то и ставили её выше Господа Бога. В ВЗ чтили Царицу Небесную.

всё, разговор заканчиваю.

Своей ругонью Вы соблазняете других к ругани (ко греху)

16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
(Матф.7:16)

19 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны), ереси,
21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.
22 Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,
23 кротость, воздержание. На таковых нет закона.
(Гал.5:19-23)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на