Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с нехристианскими конфессиями
Просмотров: 31115 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Грэй (10) Джошуа (10) janaJS (9) SIBMAN (5) aleeksei (4) Ortodox_Iveria (4) Savl (4) Boriska (3) Selector (2) Ratio (1) Sheva (1) Муравьев Андрей (1) Правдоискатель (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Грэй
03/12/07 11:30

# 532403

Новый ресурс "Свидетели Иеговы наблюдают мир" Help admins  

Приглашаю на новый ресурс "Свидетели Иеговы наблюдают мир". Много интересной информации и новостей о Свидетелях Иеговы.

http://jhwww.narod.ru/

aleeksei
06/12/07 18:20

# 533472

Re: Новый ресурс "Свидетели Иеговы наблюдают мир" нов [re: Грэй, #532403] Help admins  

это типа продолжение "осторожно-башня"? надо посмотреть...интересно...

Муравьев Андрей
христианин
06/12/07 18:31

# 533474

Re: Новый ресурс "Свидетели Иеговы наблюдают мир" нов [re: Грэй, #532403] Help admins  

Сайт - полная чушь. И так о иеговистах известно достаточно скверного...

aleeksei
06/12/07 19:18

# 533484

Re: Новый ресурс "Свидетели Иеговы наблюдают мир" нов [re: Муравьев Андрей, #533474] Help admins  

ладно, брат, поверю на слово... не пойду туда...

Грэй
07/12/07 00:49

# 533567

Re: Новый ресурс "Свидетели Иеговы наблюдают мир" нов [re: ВСЕМ, #532403] Help admins  

Вы так старательно выдаёте себя за Свидетелей Иеговы, с целью внушить другим, мол, Свидетелям туда не ногой... :-)

Ребята, сайт "Свидетели Иеговы наблюдают мир" создан (видимо, в отличие от вас лично) НАСТОЯЩИМИ и АКТИВНЫМИ Свидетелями Иеговы. И содержит этот ресурс ПОЗИТИВНУЮ и ОБЪЕКТИВНУЮ информацию об этих христианах! А вам он не нравится по тому, что материал этого сайта содержит в себе то, что вам очень не хотелось бы видеть - мнение людей независимых и посторонних, но мнение, направленное в поддержку этой христианской организации.

Кстати, сайт уже достаточно известен и довольно активно посещается пользователями.

Sheva
Христианка
07/12/07 11:10
sheva-vet@ЖЖ

# 533669

Re: Новый ресурс "Свидетели Иеговы наблюдают мир" нов [re: Грэй, #533567] Help admins  

С какого перепугу СИ вдруг стали христианами?

aleeksei
07/12/07 18:20

# 533791

Re: Новый ресурс "Свидетели Иеговы наблюдают мир" нов [re: Грэй, #533567] Help admins  

я себя за "свидетелей-очевидцев" не выдаю. я приложу максимум усилий для изобличения подобных псевдохристианских организаций, жизнь положу...в борьбе... этой публике пора указать их место в частности здесь, в России. воду мутят... итак для евангеликов обстановка не сахар-так еще эти... может тут из мунистов кто окопался?

Грэй
08/12/07 02:34

# 533896

Re: Новый ресурс "Свидетели Иеговы наблюдают мир" нов [re: aleeksei, #533791] Help admins  

Вот-вот... Таким как вы, видимо, только средневековой инквизиции не хватает. Эх, взять бы вам всех Свидетелей, да в мешки, да в воду!

Вы бы, уважаемый, не жизнь свою ложили в "борьбе" со Свидетелями, а уж начали бы наконец-то учиться "любить врагов своих"!

1Коринфянам 13:1-3 напомнить?

Впрочем, про таких вот Свидетелененавистников много информации на том же сайте "СИНМ"... И пишут о них, между прочим, люди совершенно иных убеждений. И даже у некоторых неверующих больше любви, чем у таких вот ненавидящих "христиан".

Прочтите, хотя бы здесь и поучитесь здравомыслию:
http://jhwww.narod.ru/anti11.html

aleeksei
08/12/07 07:53

# 533919

Re: Новый ресурс "Свидетели Иеговы наблюдают мир" нов [re: Грэй, #533896] Help admins  

я врагов СВОИХ люблю. а "свидетели" не являються МОИМИ личными врагами. я не знаком ни с одним из них. они для меня люди...ну...по другую сторону баррикад. в духовном смысле.

Правдоискатель
Бог есть любовь
11/12/07 22:14

# 535096

После того, как я наконец-то поняла, почему СИ называют (и считают) нехристианской организацией, причем, активно пробыв в этой организации около 9 лет, мне очень грустно, что людей этих продолжают вводить в заблуждение (а люди там, в основном, очень хорошие, искренние и любящие Бога!) или они сами продолжают позволять делать это с ними? ("Я сам обманываться рад") "Не становитесь рабами человеков!"... В том числе и на таких сайтах. Ищите правду!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на