Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с нехристианскими конфессиями
Просмотров: 31121 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Грэй (10) Джошуа (10) janaJS (9) SIBMAN (5) aleeksei (4) Ortodox_Iveria (4) Savl (4) Boriska (3) Selector (2) Ratio (1) Sheva (1) Муравьев Андрей (1) Правдоискатель (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
janaJS
Христианка
20/12/07 15:16

# 537918

Новый ресурс "Свидетели Иеговы наблюдают мир" нов [re: Грэй, #537743] Help admins  

Я указываю вам не на различение лжи от ереси, а на вещи, которые называются в цивилизованном обществе известным словом - ЭТИКА. Знаете, что это такое?
И чего же ТАКОГО не этичного я Вам написала?
Однако, похоже, что "приличие" вашей церкви довольно условно, раз вы, как её детище, до сих пор не видите столь простейшей очевиднейшей вещи - необходимости следить за своими словами.
Бла-бла-бла.
Впрочем, что ещё можно ожидать от языческого "христианства"?
:))) СИ в своём репертуаре.

Boriska
христианин
20/12/07 16:34

# 537930

Re: Новый ресурс "Свидетели Иеговы наблюдают мир" нов [re: Грэй, #537907] Help admins  

Грэй
Так вы читайте, уважаемый... Читайте.
Вы знаете, на заборе тоже много чего пишут. Зачем мне все читать?

И, вообще, прежде чем что-то критиковать
Я не критиковал, а указал на вашу явную ложь. Плохо, что вы по этому вопросу ничего так и не сказали. И в тоже время - это хорошо, ибо выдали себя и свое "христианство" в свете. Теперь я знаю, что сИ могут в случае чего и неправду сказать. Мне Михаил с этого форума говорил, но как-то не верилось.

Напомню, что сайт с адресом jwww.ru существует лишь несколько дней.
Откуда вы знаете? Вы автор сайта? Знакомы с работой счетчиков и статистики?
Я дал ссылку, по которой каждый может сравнить что сказал я и в чем пытались убедить других вы. Когда-то я тоже делал попытку сделать свой сайт и прикрутил счетчик. Статистика - упрямая вещь. Как бы не хотелось тешить себя и других могучей посещаемостью и популярностью, но зачем врать-то?

О! Простите. Я вижу, что вы к авторам сайта имеете отношение. Счетчик закрыли и спрятали. Молодцы! Быстро сработали!
Теперь можно врать смело, никто не проверит. БРАВО!

Видимо, вы из тех лиц, что находят радость, касаемо Свидетелей Иеговы, исключительно в поиске негатива.
Не угадали. Я к людям отношусь нормально, люблю общаться, у меня много друзей. Но вот когда так нагло врут - очень не люблю!

Так что читайте информацию НЕЗАВИСИМЫХ от Свидетелей Иеговы специалистов
Неужто такие есть? Я читал мнения независимых от сИ специалистов. Они почему-то ругают сИ за ложь в публикациях, за вырванные цитаты из контекста, за искажение смысла сказанного специалистами и за многое другое.

журналистов и прочих лиц, расположенную на этом сайте.
Журналистов читаем. Скажите, а почему вы из журналистов опубликовали только тех, кто про вас хорошее пишет? Вы считаете такую информацию объективной?
Дайте людям ознакомится с обеими точками зрения, тогда это будет ИСТИНА.

Даже не смотря на то, что они говорят то, что противоречит вашему личному мненю.
Я уже сложил свое мнение относительно вашей честности. То, что вы быстро убрали счетчик статистики - уже говорит о том, что правда вами не ценится.
Эх... "христиане" вы липовые. Какие же вы истинные?

Boriska
христианин
20/12/07 16:45

# 537933

Re: Новый ресурс "Свидетели Иеговы наблюдают мир" нов [re: janaJS, #537915] Help admins  

janaJS
На одном из своих сайтов СИ предупреждают, что регистрироваться на их форуме могут только адепты ОСБ или заинтересованные с последующим вступлением. На другом сайте СИ на форум не СИ вообще не пускают. Что это? Боязнь проникновения истины? Как ни странно, но это именно так.
Я тоже побродил по сайтам, которые мне дал счетчик. Так и есть. Почти все форумы закрытые. Ну правильно! Это их "христианская свобода". Общаться только в узком кругу, под строгим контролем, как бы кто ничего лишнего не сказал. Под бдительным присмотром надзирателей. Ничего не напоминает?
Ходят по кругу, сверху человек с ружом и собакой. :-)

janaJS
Христианка
20/12/07 19:36

# 537972

Новый ресурс "Свидетели Иеговы наблюдают мир" нов [re: Boriska, #537930] Help admins  

...вы к авторам сайта имеете отношение. Счетчик закрыли и спрятали. Молодцы! Быстро сработали!

Да, оперативность по сокрытию истины у СИ срабатывает поразительно быстро.
читайте информацию НЕЗАВИСИМЫХ от Свидетелей Иеговы специалистов
Неужто такие есть?
Ага, типа Иваненко, такой вот весь "независимый" в единственном экземпляре :)))

Ratio
Христианин. Евангельско-баптистское вероучение
20/12/07 21:47

# 537995

Re: Новый ресурс "Свидетели Иеговы наблюдают мир" нов [re: ВСЕМ, #532403] Help admins  

Тема закрыта. Причина: Прямая реклама других интернет-ресурсов на Открытом христианском форуме запрещена.
Ratio.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на