Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 1734 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Animalia (2) Spectator (2) MONK (1) Wayfarer (1) Людмила (1) Нефиней (1)

Людмила
02/12/01 17:47

# 5327

НП - великое свидетельство. Help admins  

В последнее время участились случаи выступления от нашего ника представителей церкви Новое Поклонение. Через мой ник данные христиане начинают обгаживать христиан и задевают так же и неверующих.

Тимофею Потому как Анималиа стал единственным в форуме ником, под которым желают многие выходить, предлагаю такой вариант. Не надо уничтожать даже сообщения такие. Достаточно просто к ним приклеивать слова, места рождения таковых.
Ну к примеру если Спектатор снова выйдет под моим ником просто писать потом от модератора что то такое как "Автор сообщения Рига. НП. Спектатор. Христианин." Думаю, так мы лучше увидем лицо вашего христианства. Как думаешь, Тим?

И уж тем более всю мерзость Нового Поклонения. Чему их учат и их политика в мире как общем, так и христианском.

Wayfarer
02/12/01 18:16

# 5330

Re: НП - великое свидетельство. нов [re: Людмила, #5327] Help admins  

Сегодня о Новом Поколении стали говорить намного меньше, но благодаря тебе интерес к НП остается попрежнему высоким. Может ты наша, так дай знать (можно в приват).

Animalia
02/12/01 19:20

# 5338

Re: НП - великое свидетельство. нов [re: Wayfarer, #5330] Help admins  

А что - в НП развит и такой рекламный ролик?

Мы рождены, чтоб Папе было стыдно

Spectator
03/12/01 13:01

# 5396

И уж тем более всю мерзость Нового Поклонения. Чему их учат и их политика в мире как общем, так и христианском.
Chemu uchat nas, tak eto ne orat na vsex perekrestkax, chto kto-to "мерзость", osobenno svoji. Stidilis-by... A ja vrode ne vihodil po Vashim nikom i kloni delal iz Animaliji i to dlia redkoj shutki da uspokojenija / podavlenija flejma onoho. Tak-chto uspokojtes, vse OK.

:-*

--
./bo

Animalia
03/12/01 19:50

# 5442

Re: НП - великое свидетельство. нов [re: Spectator, #5396] Help admins  

Спектатор, ты действительно тупой, или придуряешься? ))))))))))) Так придуряться – наверное ты просто актер хороший?))))))) Ну, о том, что все ок, пусть судят те, кому ты хамил от моего ника…)))))))))))) Потому как меня скоро отключит один из ваших хрюсов, я все-таки еще раз поставлю вопрос о том, чтобы не убирать твоих клонов Animalia, а ставить место, принадлежность вере, церкви и само имя того, кто хамит своим же, прямо в посланиях…))))))))))))

Да, и еще вопрос…

А тебе так спокойнее, да, от моего ника хамить, нежели от своего?))))))))))

Мы рождены, чтоб Папе было стыдно

MONK
Christian
03/12/01 21:52

# 5461

Совершенно с вами согласен - нужно внести ЯСНОСТЬ!!!

ТАК кто же настоящая Animalia??! или это он?!

God bless you!
MONK

Исправлено пользователем MONK 03/12/01 10:23 PM.

Нефиней
Христианин
04/12/01 06:38
www.geocities.com

# 5493

Re: НП - великое свидетельство. нов [re: MONK, #5461] Help admins  

Да это самая настоящая Анималия ! Разве ты не знаеш ?:))

Нефиней .

Spectator
04/12/01 17:53

# 5531

Re: НП - великое свидетельство. нов [re: Animalia, #5442] Help admins  

А тебе так спокойнее, да, от моего ника хамить, нежели от своего?
Ja ne ochen-to schitaju, chto nazivat EMACS chamstvom... Tem boleje, chto sors dlia dissotiation bil Vash, da i chamstva tam nikakoho nebilo, tak kak dissotiation-press chestno perevel vse Vashi hriaznije ruhatelstva na obichnuju funny beliberdu. :-P

--
./bo

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на