Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 6875 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: SimonA (4) MOC (3) Ira (2) multi_PR (2) Simba (2) мамакатя (2) mild (1) Nadezda34 (1) Sheva (1) Верность (1) Виктор1 (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
MOC
04/12/07 12:57

# 532736

подскажите Help admins  

Что делать когда дьявол сковывает тебя????

мамакатя
Христианка
04/12/07 13:18

# 532744

Re: подскажите нов [re: MOC, #532736] Help admins  

Привет, МОС! Ты поподробнее, без страшных слов можешь обьяснить, что стряслось-то?

Sheva
Христианка
04/12/07 13:23
sheva-vet@ЖЖ

# 532747

Re: подскажите нов [re: MOC, #532736] Help admins  

Молиться.

MOC
04/12/07 13:35

# 532749

Re: подскажите нов [re: мамакатя, #532744] Help admins  

просто она была всегда веселой,доброй, как у любого человека были и похие дни,она и меня познакомела с Богом я и Духом Святым крестился лагодаре ей,но вот что-то произошло вней! она сама не знает что!но она всегда уставшая с плохим настроение,раздраженная мы уже не видимся спициально что бы отдахнуть от друг друга.мы не хотим сорится,и обежать друг друга мы знаем что нас свел Бог.Ее мать верующая уже 39 лет и говорит что ето все проделки дьявола.Я хочу знать как мне вести себя

мамакатя
Христианка
04/12/07 13:48

# 532753

Re: подскажите нов [re: MOC, #532749] Help admins  

Она, это как я поняла, девушка твоя. Оксана правильно написала, что нужно молиться. А ещё надеяться на Господа, положиться на Него в этой ситуации, любить её в таком её непонятном состоянии, неважно, что там её выводит из себя. Причины, я думаю, со временем должны раскрыться.
У тебя есть замечательный повод оказаться "другом в плохую погоду" или "другом в беде", как хочешь. Не подведи, поддержи её.

MOC
04/12/07 14:10

# 532768

Re: подскажите нов [re: мамакатя, #532753] Help admins  

мы договорились, что не будем видется до нового гада,а пака малится будем друг за друга, но мае сердце просто разрывается.но хуже всего,что раньше до знакомства с Богом я был в плахой компании я пил,курил и матерился.Познакомившись с Богом ето все отошло от меня!а сейчас мне звонить начели старые дрзья и таким образом дьявол подошол к камне!

Ira
христианка
04/12/07 14:28

# 532774

Re: подскажите нов [re: мамакатя, #532753] Help admins  

неважно, что там её выводит из себя.

Вот с этим абсолютно не согласна. Желательно узнать причину, почему девушка изменилась и по возможности помочь ей. И неважно какого рода помощь будет: то ли просто психологическая, то ли еще какая...в зависимости от ситуации. А молиться однозначно нужно.

Ira
христианка
04/12/07 14:36

# 532776

Re: подскажите нов [re: MOC, #532768] Help admins  

мы договорились, что не будем видется до нового гада

Зная девчонок;), я не оставила бы свою девушку на такой долгий срок. И я не удивлюсь, если она вам после Нового года скажет, что поняла, что вы разные и т. п. и что ей Бог открыл, что вам нужно расстаться....

SimonA
Верую в Иисуса Христа пришедшего во плоти
04/12/07 14:57

# 532784

Re: подскажите нов [re: MOC, #532768] Help admins  

но хуже всего,что раньше до знакомства с Богом я был в плахой компании я пил,курил и матерился.Познакомившись с Богом ето все отошло от меня!а сейчас мне звонить начели старые дрзья и таким образом дьявол подошол к камне!

Противостойте дьяволу твердой верой!

Вы знаете, я тоже была, когда то в плохой компании и когда покаялась, так называемые "друзья" начали звонить на перебой. И самое интересное, стали предлагать все бесплатно. Я просто начала их приглашать на собрание, и говорить о Господе, в ответ они мне только говорили "ничего наркотик подождет", и больше они меня не беспокоили, поняли что со мной иметь дело, бесполезно.
Может вы не свидетельствовали друзьям о Господе? Или вы даете повод думають им, что вы остались прежний?

mild
христианин
04/12/07 15:11

# 532786

Re: подскажите нов [re: MOC, #532749] Help admins  

"вот что-то произошло вней! она сама не знает что!но она всегда уставшая с плохим настроение,раздраженная "

Скорее всего всё-таки знает.Говорить не хочет,а вот почему-в этом то и проблема.
А может быть всё совсем прозаично-просто сильная усталость и нужен качественный отдых.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на