Ira
христианка
25/12/07 11:20
# 539267
|
Re: муж не проявляет интереса к интимным отношениям
[re: SimonA, #539140] |
| |
Ваши слова и Октавы, слова отступников, оправдывающих себя, дышаших злобой и желающих падения ближнему, который устоял и хвалится Господом. :))))))))
|
shourisha
25/12/07 12:45 www.spreadbible.com
# 539304
|
Re: муж не проявляет интереса к интимным отношениям
[re: SimonA, #539140] |
| |
Ваши слова и Октавы, слова отступников, оправдывающих себя, дышаших злобой и желающих падения ближнему, который устоял и хвалится Господом. SimonA, я понимаю что сейчас наступающие и вино глумливо, но может Вы чуток да на тормозок подожмите, чтобы не переходить на личности? Октаву я более-менее знаю за пределами форума и ничего она на Вас не дышит, а также падения не желает. Зато вот Вас че-та щаз понесло. Смотрите чтобы не занесло об столб с будкой администрации, которая может выдать чек на предупреждение. С наступающими! И всего Вам наилучшего в семье! :-)
|
SimonA
Верую в Иисуса Христа пришедшего во плоти
25/12/07 15:05
# 539361
|
Re: муж не проявляет интереса к интимным отношениям
[re: shourisha, #539304] |
| |
Октаву я более-менее знаю за пределами форума и ничего она на Вас не дышит, а также падения не желает. Вы знаете, мне абсолютно все равно, кого вы знаете. Написано: 7 потому что, каковы мысли в душе его, таков и он; Пр. гл. 23 ибо от избытка сердца говорят уста его. Лука гл. 6Пару мест вам на размышление, хотя.... Смотрите чтобы не занесло об столб с будкой администрации, которая может выдать чек на предупреждение. :))) А я смотрю, вы взвалили на свои хрупкие плечи, непосильную ношу, пугать всех предупреждениями? Вы похожи на мальчика - подростка, у которого папа работает начальником :)) С наступающими! И всего Вам наилучшего в семье! :-) И вам того же :)))
|
Gamma
25/12/07 16:27
# 539384
|
Re: муж не проявляет интереса к интимным отношениям
[re: SimonA, #539361] |
| |
SimonA, никакой злобы, конечно, нет... Искренне желаю вам быть в Господе всегда и устоять в искушениях, хотя человек бывает падает, и необходимо иметь силы, желание и преданность Богу, чтобы подняться, возможно, для вас пока это звучит странно, но не спорьте, просто пока посмотрите на первую часть, в ней доброе пожелание и, конечно, никакой злобы. Всего хорошего и с праздником вас, SimonA.
|
Oktava
христианка
25/12/07 18:22
# 539421
|
Re: муж не проявляет интереса к интимным отношениям
[re: SimonA, #539361] |
| |
У вас сильно высокое самомнение, елси думаете что кому то есть до вас дело, чтобы желать вам зла. Люди заняты немного другими делами, нежели только мыслями как бы вам насолить;) Так что будьте попроще, и люди к вам потянутся:) 7 потому что, каковы мысли в душе его, таков и он; Пр. гл. 23 ибо от избытка сердца говорят уста его. Лука гл. 6 Ага, подумайте над ними молитвенно.... вы много для себя нового откроете и в первую очередь, что такое любовь:) :))) А я смотрю, вы взвалили на свои хрупкие плечи, непосильную ношу, пугать всех предупреждениями? Вы похожи на мальчика - подростка, у которого папа работает начальником :)) А с чего вы взяли, что они у него хрупкие?;) Вы, как всегда ошиблись:) Да и насчет подростка ошиблись, он взрослый, адекватный мужчина:) Ну и естественно насчет папы- начальника, которым типа он пугает вас вышла осечка... Что то вы часто ошибаться стали, критические дни чтоли?:) С Рождеством!
|
shourisha
25/12/07 18:27 www.spreadbible.com
# 539422
|
Re: муж не проявляет интереса к интимным отношениям
[re: SimonA, #539361] |
| |
Вы похожи на мальчика - подростка, у которого папа работает начальником :))
Чудесно. Я и так знаю что мой Папа — начальник. ;)
P.S. Сексуально озабоченные всех учат как жить в этом ракурсе, а злые — во всех видят зло. :)
|
SimonA
Верую в Иисуса Христа пришедшего во плоти
25/12/07 19:25
# 539432
|
Re: муж не проявляет интереса к интимным отношениям
[re: Oktava, #539421] |
| |
Так что будьте попроще, и люди к вам потянутся:) :))) Я вижу, уже тянутся... например, вы. Ага, подумайте над ними молитвенно.... вы много для себя нового откроете и в первую очередь, что такое любовь:) Вы, наверное, уже познали что такое любовь. Ой, почему я так мелко? Вы - есть любовь! И я в ней купаюсь, и познаю, так что скоро пузыри пущу, потому что вашей любви больше, чем может вместить простой, земной человек :)))))) С Рождеством! И вас с Рождеством! Желаю, чтобы Христос родился в вашем сердце.
|
SimonA
Верую в Иисуса Христа пришедшего во плоти
25/12/07 19:32
# 539434
|
Re: муж не проявляет интереса к интимным отношениям
[re: Gamma, #539384] |
| |
Всего хорошего и с праздником вас, SimonA. Спасибо. И вам, искренне желаю, всего хорошего. С Рождеством вас и Божьих благословений!
|
SimonA
Верую в Иисуса Христа пришедшего во плоти
25/12/07 19:42
# 539437
|
Re: муж не проявляет интереса к интимным отношениям
[re: shourisha, #539422] |
| |
Я и так знаю что мой Папа — начальник. ;) :))) Папа, то начальник - это точно, но сын ли вы Его? Сомнение... :( а злые — во всех видят зло. :) Судя по вашим словам, Павел был злым человеком: 14 Александр медник много сделал мне зла. Да воздаст ему Господь по делам его! 2-е Тимоф. гл. 4 Заговорились?
|
Atenais
в поиске
25/12/07 23:30
# 539536
|
Re: муж не проявляет интереса к интимным отношениям
[re: ВСЕМ, #534366] |
| |
shourisha, Oktava, SimonA, вы же все христиане, праздник такой великий, а вы друг на друга наезжаете! Не стыдно?
|
|