Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 26114 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: SimonA (13) Cicero (8) Gamma (8) Asket (5) Oktava (5) Sheva (5) evnika (4) amtarro (3) Ira (2) shourisha (2) Vessel (2) 1221 (1) agape08 (1) Atenais (1) idu_po_vode (1) maxo (1) mild (1) multi_PR (1) Nadezda34 (1) tkachman (1) ValeryZ (1) zen (1) воанергес (1) Возлюбленная (1) инкогнито (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Ira
христианка
25/12/07 11:20

# 539267

Re: муж не проявляет интереса к интимным отношениям нов [re: SimonA, #539140] Help admins  

Ваши слова и Октавы, слова отступников, оправдывающих себя, дышаших злобой и желающих падения ближнему, который устоял и хвалится Господом.

:))))))))

shourisha
25/12/07 12:45
www.spreadbible.com

# 539304

Re: муж не проявляет интереса к интимным отношениям нов [re: SimonA, #539140] Help admins  

Ваши слова и Октавы, слова отступников, оправдывающих себя, дышаших злобой и желающих падения ближнему, который устоял и хвалится Господом.

SimonA, я понимаю что сейчас наступающие и вино глумливо, но может Вы чуток да на тормозок подожмите, чтобы не переходить на личности? Октаву я более-менее знаю за пределами форума и ничего она на Вас не дышит, а также падения не желает. Зато вот Вас че-та щаз понесло. Смотрите чтобы не занесло об столб с будкой администрации, которая может выдать чек на предупреждение.

С наступающими! И всего Вам наилучшего в семье! :-)

SimonA
Верую в Иисуса Христа пришедшего во плоти
25/12/07 15:05

# 539361

Re: муж не проявляет интереса к интимным отношениям нов [re: shourisha, #539304] Help admins  

Октаву я более-менее знаю за пределами форума и ничего она на Вас не дышит, а также падения не желает.

Вы знаете, мне абсолютно все равно, кого вы знаете. Написано:
7 потому что, каковы мысли в душе его, таков и он; Пр. гл. 23
ибо от избытка сердца говорят уста его. Лука гл. 6

Пару мест вам на размышление, хотя....
Смотрите чтобы не занесло об столб с будкой администрации, которая может выдать чек на предупреждение.

:))) А я смотрю, вы взвалили на свои хрупкие плечи, непосильную ношу, пугать всех предупреждениями? Вы похожи на мальчика - подростка, у которого папа работает начальником :))
С наступающими! И всего Вам наилучшего в семье! :-)

И вам того же :)))

Gamma
25/12/07 16:27

# 539384

Re: муж не проявляет интереса к интимным отношениям нов [re: SimonA, #539361] Help admins  

SimonA,
никакой злобы, конечно, нет... Искренне желаю вам быть в Господе всегда и устоять в искушениях, хотя человек бывает падает, и необходимо иметь силы, желание и преданность Богу, чтобы подняться, возможно, для вас пока это звучит странно, но не спорьте, просто пока посмотрите на первую часть, в ней доброе пожелание и, конечно, никакой злобы. Всего хорошего и с праздником вас, SimonA.

Oktava
христианка
25/12/07 18:22

# 539421

Re: муж не проявляет интереса к интимным отношениям нов [re: SimonA, #539361] Help admins  

У вас сильно высокое самомнение, елси думаете что кому то есть до вас дело, чтобы желать вам зла. Люди заняты немного другими делами, нежели только мыслями как бы вам насолить;) Так что будьте попроще, и люди к вам потянутся:)
7 потому что, каковы мысли в душе его, таков и он; Пр. гл. 23
ибо от избытка сердца говорят уста его. Лука гл. 6

Ага, подумайте над ними молитвенно.... вы много для себя нового откроете и в первую очередь, что такое любовь:)
:))) А я смотрю, вы взвалили на свои хрупкие плечи, непосильную ношу, пугать всех предупреждениями? Вы похожи на мальчика - подростка, у которого папа работает начальником :))

А с чего вы взяли, что они у него хрупкие?;) Вы, как всегда ошиблись:) Да и насчет подростка ошиблись, он взрослый, адекватный мужчина:) Ну и естественно насчет папы- начальника, которым типа он пугает вас вышла осечка... Что то вы часто ошибаться стали, критические дни чтоли?:)
С Рождеством!

shourisha
25/12/07 18:27
www.spreadbible.com

# 539422

Вы похожи на мальчика - подростка, у которого папа работает начальником :))

Чудесно. Я и так знаю что мой Папа — начальник. ;)

P.S. Сексуально озабоченные всех учат как жить в этом ракурсе, а злые — во всех видят зло. :)

SimonA
25/12/07 19:25

# 539432

Re: муж не проявляет интереса к интимным отношениям нов [re: Oktava, #539421] Help admins  

Так что будьте попроще, и люди к вам потянутся:)

:))) Я вижу, уже тянутся... например, вы.
Ага, подумайте над ними молитвенно.... вы много для себя нового откроете и в первую очередь, что такое любовь:)

Вы, наверное, уже познали что такое любовь. Ой, почему я так мелко? Вы - есть любовь! И я в ней купаюсь, и познаю, так что скоро пузыри пущу, потому что вашей любви больше, чем может вместить простой, земной человек :))))))
С Рождеством!

И вас с Рождеством! Желаю, чтобы Христос родился в вашем сердце.

SimonA
25/12/07 19:32

# 539434

Re: муж не проявляет интереса к интимным отношениям нов [re: Gamma, #539384] Help admins  

Всего хорошего и с праздником вас, SimonA.

Спасибо. И вам, искренне желаю, всего хорошего. С Рождеством вас и Божьих благословений!

SimonA
25/12/07 19:42

# 539437

Re: муж не проявляет интереса к интимным отношениям нов [re: shourisha, #539422] Help admins  

Я и так знаю что мой Папа — начальник. ;)

:))) Папа, то начальник - это точно, но сын ли вы Его? Сомнение... :(
а злые — во всех видят зло. :)

Судя по вашим словам, Павел был злым человеком:
14 Александр медник много сделал мне зла. Да воздаст ему Господь по делам его! 2-е Тимоф. гл. 4
Заговорились?

Atenais
в поиске
25/12/07 23:30

# 539536

Re: муж не проявляет интереса к интимным отношениям нов [re: ВСЕМ, #534366] Help admins  

shourisha, Oktava, SimonA, вы же все христиане, праздник такой великий, а вы друг на друга наезжаете! Не стыдно?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на