Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с нехристианскими конфессиями
Просмотров: 37135 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: elenberg2007 (45) Алвин (28) Cicero (14) janaJS (8) Gamma (2) lomaxe (2) SIBMAN (2) Иной (2) Шарфик (2) brat75 (1) Странник (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)
Странник
Христианин
12/12/07 02:32

# 535183

Re: Питание Духом Святым - Праной ! нов [re: Cicero, #535090] Help admins  

3. Для чего человеку зубы? Он сейчас скажет, для дикции речи:)))))
Читайте тему о солнцеедах
И все же вопрос elenberg2007:

Вы верите в жизнь после смерти?
Оскверняет ли пища человека?

Шарфик
христианин
12/12/07 02:42

# 535184

Re: Питание Духом Святым - Праной ! нов [re: elenberg2007, #534699] Help admins  

Благоприятный образ жизни согласно учению Джасмухин – это ежедневное выполнение определенных действий (вполне естественных и совершенно несложных), ведущих к повышению осознанности и развитию всех тел – физического, ментального, эмоционального, и укреплению контакта со своим духовным началом.
Медитация.
Благодарность (молитва).
Внимание к своим мыслям, сознательное программирование.
Внимание к своему питанию.
Внимание к физическому телу, физическая активность.
Пение.
Служение (бескорыстная деятельность для других людей).
Время в тишине на природе.

Думаю, что Джасмухин опоздала со своими "откровениями" лет эдак на 5000. Всё это было дано Моисею в Торе.

Ну а что сверх того....
"Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
Вот, Я наперед сказал вам."
(От Матфея 24:24,25)

Cicero
12/12/07 03:02

# 535186

Я знаю одного мужика, он тоже ничего не ест, а только пьет водочку, или, как он сам выражается "кушает". Она ему напонятно как заменяет все белки и витамины.
А феномен солнцеедов - уникальный.
Если они действительно могут обходиться без воды и пищи, то почему же их не берут в космонавты? Это сколько ж горючего можно было бы съэкономить.

Cicero
12/12/07 04:51

# 535191

Из энциклопедии:
"Вечный двигатель первого рода — двигатель (воображаемая машина), способный бесконечно совершать работу без затрат топлива или других энергетических ресурсов. Согласно закону сохранения энергии, все попытки создать такой двигатель обречены на провал. "

На старинной гравюре изображен вечный двигатель Орфериуса.
http://pm.far-for.net/image.php?img=82
Изображенный слева человек - солнцеед. Орфериус был вовсе не мошенник, он изобрел действительно двигатель, работающий без затрат энергии.

elenberg2007
Пользователь elenberg2007 забанен. Причина: Сознательное распространение лжеучения
12/12/07 17:44

# 535399

Re: Питание Духом Святым - Праной ! нов [re: Cicero, #535090] Help admins  

1. Вы можете это с точностью утверждать, что она никогда ничего не ест и ничего не пьет, а также не получает физрастворов внутривенно?

А Вы можете с точностью утверждать Обратное ?
2. Почему не следуете ее примеру?

Смотрите мой Пост № # 534986
3. Для чего человеку зубы?

Основное предназначение зубов Не для пережёвывания пищи, а для Дикции Речи ! Попробуйте поговорить со своими пожилыми родителями по телефону, когда они сняли свои зубные протезы на ночь, и Вы поймёте, что я прав !

elenberg2007
Пользователь elenberg2007 забанен. Причина: Сознательное распространение лжеучения
12/12/07 17:50

# 535406

Re: Питание Духом Святым - Праной ! нов [re: lomaxe, #535151] Help admins  

\\janaJS ! Вы хотите Жить Вечно - Быть Совершенной ? Это для Вас Реально !\\
Мне это рекламу напоминает в лоттереях :)

Вы можите Встретиться с этими людьми, многие из которых, являются Вашими соотечественниками !

elenberg2007
12/12/07 18:00

# 535412

Re: Питание Духом Святым - Праной ! нов [re: Шарфик, #535184] Help admins  

Думаю, что Джасмухин опоздала со своими "откровениями" лет эдак на 5000. Всё это было дано Моисею в Торе.

Но Джасмухин может много лет Питаться Только Духом Святым, в отличии от Вас, несмотря на то, что Вы Знаете Библию, а Она нет !

elenberg2007
12/12/07 18:08

# 535415

Re: Питание Духом Святым - Праной ! нов [re: Cicero, #535186] Help admins  

Если они действительно могут обходиться без воды и пищи, то почему же их не берут в космонавты? Это сколько ж горючего можно было бы съэкономить.

Всему своё время ! Соответствующие Государственные органы, пока Не имеют Эту информацию, на соответствующим им уровне !

Cicero
12/12/07 18:46

# 535422

Re: Питание Духом Святым - Праной ! нов [re: elenberg2007, #535415] Help admins  

Наверное, духовные пракики обхождения без пищи берут начало в Древнем Египте, в котором солнце считалось высшим божеством, дающим жизненную энергию всем живущим существам. На сегодняшний день нам достались лишь крохи их знаний и то, они доступны не всем.
Что Вам известно о происхождении вашего движдения? Оно ведь не возникло просто так, из ниоткуда?

Шарфик
христианин
12/12/07 19:54

# 535449

Re: Питание Духом Святым - Праной ! нов [re: elenberg2007, #535412] Help admins  

Во первых и Иисусу, Сыну Божьему, нужно было поесть после 40 дней поста.
Во вторых, я просто ей не верю... И не удивлюсь, если скоро вскроется обман с её стороны.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на