Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 7023 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: инкогнито (7) Sheva (5) воанергес (4) Ira (2) mild (1) Nadezda34 (1) SimonA (1) Странник (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Nadezda34
христианка
18/12/07 21:44

# 537409

Re: Брак на грани.... нов [re: инкогнито, #537048] Help admins  

У вас есть одно замечательное качество,вы быстро признаёте свои промахи и ошибки...а это уже 50% успеха.Не каждый человек может открыто признать свою неправоту,да ещё перед людьми.
Остаются остальные 50%.Мне кажется вам надо очень просто, как дитя преклонить свои колени перед Богом и рассказать всё что у вас не получается...Иисус Христос говорил,что пришёл на землю именно ради таких людей ,как вы и я,которые признают себя грешниками и нуждаются в Его помощи.Если Иисус изменил такого человека,как Мария Магдалина,а она была блудницей,то для Него не тяжко это сделать и в вашей жизни...Бог вас любит...
Обратитесь к Нему очень просто,своими словами вылейте всю боль и неуверенность в себе...Попросите,чтобы Он вошёл в ваше сердце и вашу жизнь.
Я в своей жизни видела людей,которые были страшными пьяницами,наркоманами и даже убийцами.Но один взгляд с верою на Голгофу...изменила всю их жизнь,все ценности.Они сейчас другие люди,Бог дал им новое сердце и новую жизнь.
Хочется,чтобы в вашей семье царил мир и любовь...

инкогнито
христианин
20/12/07 19:03

# 537961

Re: Брак на грани.... нов [re: Nadezda34, #537409] Help admins  

Слава Богу, Он все устраивает. Все налажвается, и я понял свои проблемы, начал с ними боротся. Нчал ловить себя на урвне мыслей, то о чем я думаю. Бог показывает. Происходит это очень итересно, и даже сверхестественно. Теперь главное не остывать и не останавливаться.

Спасибо всем за поддержку моральную и молитвенную.
Бог нас любит!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на