Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с нехристианскими конфессиями
Просмотров: 52138 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: HappyEnd (25) Savl (22) Джошуа (21) Ratio (17) janaJS (13) Modist (11) SIBMAN (11) Boriska (4) palatinus (4) Пенсионер (4) mercenary1975 (2) Selector (2) Archfalling (1) Asket (1) rabsi (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)
SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
25/12/07 16:07
www.facebook.com

# 539375

Re: Беседы с нехристианскими конфессиями. нов [re: ВСЕМ, #538700] Help admins  

Предоставьте мертвым погребать своих мертвецов (с)

HappyEnd
Пользователь HappyEnd забанен.
25/12/07 16:47

# 539394

Re: Беседы с нехристианскими конфессиями. нов [re: janaJS, #539155] Help admins  

несите свою ересь подальше от Христиан

Вы не понимаете, что без СИ этот форум станет пресным. Самые горячие дискуссии ведуться там, где СИ.

Хотя, когда вы тут находились была надежда, что Святой Дух откроет Вам Истину.

Я не думаю, что святому духу требуется интернет и языческий форум, чтобы открывать истину. Интернетфорумы это рай для "бывших", так они могут подражать своему отцу, который скрывался за маской змея. Для приверженцев теории троицы тоже есть возможность подражать своему богу, так можно и себе ипостаси создавать. Например вы очень напоминаете человека с ником Sheva. Почерк абсолютно одинаков, самоуверенная грубость. Хотя я могу и ошибиться.

Неужели и правда надеетесь сбагрить свою расселитскую фальшивку Христианам?

За не имением выбора пользуюсь тем, что больше всего похоже на оригинал. А вы думаете, что ваш развязанный тон это оригинал?

Исправлено пользователем HappyEnd 25/12/07 16:51.

janaJS
Христианка
25/12/07 17:23

# 539405

Беседы с нехристианскими конфессиями. нов [re: HappyEnd, #539394] Help admins  

Вы не понимаете, что без СИ этот форум станет пресным. Самые горячие дискуссии ведуться там, где СИ.
Ну очень хочется проверить это на практике ;)
так они могут подражать своему отцу, который скрывался за маской змея
Меня радует, что вы так откровенно пишете о себе и своём отце, а так же не осталось не замеченным признание ОСБ, что она водима демоном, сатанинским прислужником.

HappyEnd
26/12/07 01:34

# 539592

Re: Беседы с нехристианскими конфессиями. нов [re: janaJS, #539405] Help admins  

Вы явно не тот человек, кого я подразумевал под искренним интересом. Не будь я СИ, то судя по вашей подписи под ником, у меня сложилось бы очень негативное мнение о христианах, но мне известно, что не каждый, говорящий Иисусу "Господи, Господи", на самом деле имеет это ввиду. Такие люди как вы, только усиливают моё желание скорее порвать этот глупый диалог с нехристианскими религиями. Откровенно говоря, где в ваших постах мысли для размышления? Для того, чтобы вам ответить не требуется и одной минуты для обдумывания, потому что отвечаю не на мысли, а на пустышки.

HappyEnd
26/12/07 01:41

# 539596

Re: Беседы с нехристианскими конфессиями. нов [re: Джошуа, #539066] Help admins  

Единственно что эффект не совсем равен нулю.

Рассуди сам. Если тебе нужно купить булку хлеба, разве человек поедет на КамАЗе, даже если есть такая возможность?

palatinus
ЕХБ
26/12/07 23:59

# 539836

Re: Беседы с нехристианскими конфессиями. нов [re: HappyEnd, #538700] Help admins  

Я ограничиваю мою деятельность на форуме до минимума, т.е. буду вмешиваться только при наличии искреннего интереса
Все правильно, Энд: втихаря от папы можно и цигарку покурить ;-)

palatinus
ЕХБ
27/12/07 00:03

# 539838

Re: Беседы с нехристианскими конфессиями. нов [re: mercenary1975, #539320] Help admins  

Вы не справедливы к Джошуа. Он - забавный малый. Это ж сколько юмора надо иметь чтобы написать: "Мы знакомим ложных христиан с образцом веры. " ;-)))
Ну а гордыню там при желании и назад вправить можно.

HappyEnd
27/12/07 00:52

# 539854

Re: Беседы с нехристианскими конфессиями. нов [re: palatinus, #539836] Help admins  

втихаря от папы можно и цигарку покурить

Вы почитайте внимательно и обратите внимание, кто имеется ввиду под старшим братом и папой.
Про Сталина и Рузвельта я не понял. Зачем пустышками кидаться?

palatinus
ЕХБ
27/12/07 01:20

# 539865

Re: Беседы с нехристианскими конфессиями. нов [re: HappyEnd, #539854] Help admins  

Вы почитайте внимательно и обратите внимание, кто имеется ввиду под старшим братом и папой.
Извините, но я не вижу разницы в ваших словах между "ВиБРом" и "папой". Вы сначала сказали, что форму не нравятся ВиБРу, а затем сказали, что что-то не нравится "папе".

Selector
Христианин
27/12/07 01:32

# 539874

Re: Беседы с нехристианскими конфессиями. нов [re: HappyEnd, #539854] Help admins  

О Троице говорить будем?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на