Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 34114 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (20) Evgenia (14) zen (8) просточеловек (6) fedix (5) Изольда (5) psh (4) Сергей_Елизаров (4) Atenais (3) HELEN (3) shourisha (3) soul (3) Cicero (2) maxo (2) Шарфик (2) Asket (1) crusader (1) idu_po_vode (1) iov_newgen (1) Itv (1) LenaOdessa (1) nekosama (1) Oktava (1) sewenstar (1) Shelle (1) Skors (1) SolidCode (1) squirrel (1) StasD (1) ValeryZ (1) White_Cat (1) Авигея (1) Александръ (1) люба (1) юрийовчаренко (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)
Изольда
Я за правду
24/12/07 03:53

# 538799

Я одинока Help admins  

Мне 21 а у меня нет парня!как найти своего единственного если в мире одно зло!?das alte leid...(старая песня)

shourisha
24/12/07 08:33
www.spreadbible.com

# 538830

Re: Я одинока нов [re: Изольда, #538799] Help admins  

Мне 21 а у меня нет парня!

Всего-то 21? От проблема-то... Еще как минимум времени лет 10 есть. Расслабтесь и служите Богу. Остальное приложится. :-)

P.S. А Вы и вправду изо льда?.. :-)

psh
Познание человека - это не мертвое, зеркально-механическое отражение действительности, а страстное искание истины.
24/12/07 08:43

# 538832

Re: Я одинока нов [re: ВСЕМ, #538799] Help admins  

гммм...
справедливо ли такое мнение?: совместная счастливая жизнь возможна со многими а не только с т.н. "единственным", только представьте 6 миллирардов человек (если отсечь от этого соответствующую возрастную группу (хотя любви все возрасты покорны) то допустим будет 0,5 млрд и делим на 2 0,25 млрд), если бы на каждого смотреть хотя-бы 1 сек то получится 250000000 сек ~8 лет.
Единственным для вас сделает общность интересов или наоборот, преодоление жизненных ситуаций и т.п., т.е. жизнь...
хотя любовь с первого взгляда не отвергаю

Исправлено пользователем psh 24/12/07 08:44.

Sheva
Христианка
24/12/07 09:16
sheva-vet@ЖЖ

# 538839

Re: Я одинока нов [re: psh, #538832] Help admins  

Единственным для вас сделает общность интересов или наоборот, преодоление жизненных ситуаций и т.п., т.е. жизнь...

Аминь.

хотя любовь с первого взгляда не отвергаю

А я отвергаю. :)))

psh
Познание человека - это не мертвое, зеркально-механическое отражение действительности, а страстное искание истины.
24/12/07 09:46

# 538844

Re: Я одинока нов [re: Sheva, #538839] Help admins  

по-моему, в Библии такие примеры имеются - про деву которая м.ч. напоила и дальше с ним пошла... Любовь ведь многовариантна., вот слово выдумал :).

Изольда
Я за правду
24/12/07 11:50

# 538884

Re: Я одинока нов [re: shourisha, #538830] Help admins  

Я не со льда!мое настоящее имя и есть изольда!по руски-иринна!как это всего 21 ?мои содки в 16 были парни!а я? Я же красивая!мне матушка запрещает встречи!а папу убили ктото!он мне все разрешал! А мама меня везде контролирует!

shourisha
24/12/07 12:07
www.spreadbible.com

# 538890

Re: Я одинока нов [re: Изольда, #538884] Help admins  

А мама меня везде контролирует!

Попробуйте жить самостоятельно: начните работать, снимать квартиру, жить отдельно...

psh
24/12/07 12:35

# 538905

простите за некоторый анализ, вы говорите всегда с обилием !!!!???? подобных знаков, если так то ваша мама права, не владеете собой, не то чтобы всегда, а в критической ситуации внутренний тормоз быть должен, и мама просто ему (самообладанию) не доверяет.
побольше........................размышлений......, как говорил Апостол Павел "Всякий человек да будет скор на слышание,медлен на слова,медлен на гнев.Ибо гнев человеческий не творит правды Божией".
извиняюсь....

ps. парень это ведь тоже молодой человек

SolidCode
תלמיד ישוע המשיח (христианин)
24/12/07 15:00

# 538967

как это всего 21 ?мои содки в 16 были парни!а я? Я же красивая!мне матушка запрещает встречи!а папу убили ктото!он мне все разрешал! А мама меня везде контролирует!
А в Вашей культуре в 13 не должны уже девицы ребёнка иметь? Если нет, то и не переживайте. Не стоит торопиться рано по рукам начинать ходить. Успеется.
Да не смотрите на других. Вы же уникальны в Божьих глазах. Бог Вас любит. Это - главное. У Него есть план для Вас. И Он уже приготовил для Вас самого подходящего. Молитесь, просите, чтобы указал и устроил всё. Но при этом ждать в башне - вариант только для сказок.
У меня до моей жены не было девушек. Были те, что нравились, но взаимности не встречал. А потом познакомились мы с ней. Больше года общались. Потом сочетались браком. Ещё через год первый сын родился.
А shourisha дело говорит: попытайтесь переходить на самостоятельную жизнь. Мама не вечна. Лучше начинать учиться жить самостоятельно тогда, когда она ещё может со стороны помочь да подсказать.

Atenais
в поиске
24/12/07 15:13

# 538972

Re: Я одинока нов [re: Изольда, #538799] Help admins  

хорошего мужа можно вымолить только у Бога.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на