Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 34249 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (20) Evgenia (14) zen (8) просточеловек (6) fedix (5) Изольда (5) psh (4) Сергей_Елизаров (4) Atenais (3) HELEN (3) shourisha (3) soul (3) Cicero (2) maxo (2) Шарфик (2) Asket (1) crusader (1) idu_po_vode (1) iov_newgen (1) Itv (1) LenaOdessa (1) nekosama (1) Oktava (1) sewenstar (1) Shelle (1) Skors (1) SolidCode (1) squirrel (1) StasD (1) ValeryZ (1) White_Cat (1) Авигея (1) Александръ (1) люба (1) юрийовчаренко (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)
юрийовчаренко
31/07/08 10:33

# 609530

Re: Я одинока нов [re: ВСЕМ, #538799] Help admins  

Друзья! Каждый человек, не зависимо от его семейного положения,возраста, религиозной принадлежности, испытывает чувство одиночества, мы так устроены Богом. Думать о том, что возлюбленный или возлюбленная или даже друзья, избавят меня от одиночества - это ошибка, рано или поздно мы это поймём. Даже семья, в наше время, не исключение и нередко мы слышим, что некогда влюблённые, впоследствии говорят, что наскучили друг другу. Как христианин, мне хочется сказать, что чуство одиночества испытывал апостол Павел. Он писал, что все Асийские оставили меня, когда он находился в узах, но Сам Господь предстал и укрепил его. Иисус Христос говорил: все вы оставите Меня, но Я не один, Отец со Мною. Поэтому, самое главное сосредоточие всей нашей жизни, всех наших чуств, нашего сердца - только на Иисусе Христе. Это Тот возлюбленный, Который не разочарует, не обманет, не подведёт, поймёт и утешит, и пребудет с нами во всех обстоятельствах жизни. И Он знает все наши желания и движения нашего сердца и если доверить Ему все вопросы, то всё приходит вовремя для того, кто умеет терпеливо ждать. А в настоящее время, моё пожелание этой молодой девушке, если она христианка, послужить для своего Спасителя с полной отдачей, чтобы Господь мог сказать о ней, как некогда сказал о женщине, помазавшей его ноги миром: она сделала для Мен всё, что могла. И все вопросы, в том числе, выбора спутника жизни и впоследствии, в семейной жизни, будут под Его благословением и для нашей радости.

nekosama
православный
13/08/08 22:28

# 612432

Re: Я одинока нов [re: ВСЕМ, #538799] Help admins  

Пользователь забанен за ругань.

Исправлено пользователем Sheva 14/08/08 00:11.

Шарфик
христианин
15/08/08 04:47

# 612624

Re: Я одинока нов [re: Evgenia, #607004] Help admins  

Прикол будет, если рассчитываешь пролежать вечность ничего не чувствуя, а тут вдруг раз - назойливый звук сирены, свет в глаза, стук в дверь, и громкий голос: "с вещами на выход..", а потом "Встать, Суд идёт!" И прокурор прокрутит всю жизнь, как кино...

Шарфик
христианин
15/08/08 04:57

# 612625

Re: Я одинока нов [re: Evgenia, #607010] Help admins  

Самая неверующая нация на лице Земли. Однако я не заметила, чтобы Бог на них за это сильно обиделся.

Ничего, скоро их насильно исламом накажет, раз их нормальное добровольное христианство не устраивало.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на