Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 33772 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (20) Evgenia (14) zen (8) просточеловек (6) fedix (5) Изольда (5) psh (4) Сергей_Елизаров (4) Atenais (3) HELEN (3) shourisha (3) soul (3) Cicero (2) maxo (2) Шарфик (2) Asket (1) crusader (1) idu_po_vode (1) iov_newgen (1) Itv (1) LenaOdessa (1) nekosama (1) Oktava (1) sewenstar (1) Shelle (1) Skors (1) SolidCode (1) squirrel (1) StasD (1) ValeryZ (1) White_Cat (1) Авигея (1) Александръ (1) люба (1) юрийовчаренко (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)
Авигея
протестантка
24/05/08 21:47

# 589373

Re: Я одинока нов [re: Изольда, #538799] Help admins  

Как говориться в библии :возли мир,А НЕ ТО ,ЧТО В МИРЕ.
Это во-первых. А во-вторых...Это показывает твое отношение к Богу,а точнее твое недоверие к нему. Сейчас попробую объяснить. Ты видишь человека по внешности..Отчасти ту часть характера ,которую он тебе показывает. Естесственно иногда получается так,что всего человек скрыть не может,и порой ты видишь и это. Но довольно часто получается ,что ты начинаешь это видеть слишком поздно.
Как ты думаешь,если у тебя сломались часы ,куда ты их понесешь? К механику или сантехнику? Я думаю к механику. Поскольку он специализируется на этих часах. Так же Бог ...Только он один знает сердце человек и то,что ТЕБЯ лучше. Возможно Он и сейчас не бездействует. Откуда ты знаешь? Может быть Он сейчас готовит тебя и того человека,что тебе уготовил? А ты со своими поисками найдешь такого,от которого потом будешь всю жизнь страдать! Запомни,у Бога все содействует ко благу,но только тогда,КОГДА ТЫ ВЕРИШЬ ЕМУ,А НЕ своим надумкам,обстоятельствам,друзьям...Всему свое время=)

zen
нет
25/05/08 07:20
74.ru

# 589433

Re: Я одинока нов [re: Изольда, #538799] Help admins  

//Мне 21 а у меня нет парня!как найти своего единственного если в мире одно зло!?das alte leid...(старая песня)//

Злом является само желание обладания парнем, а также ум, в котором случаются суждения мира. Желания и суждения порождают страдания.

LenaOdessa
12/07/08 10:57

# 604560

Re: Я одинока нов [re: ВСЕМ, #538799] Help admins  

Проблема ваша думаю в том, что вы занимаетесь тем, что жалеете себя, я тоже самое могу сказать - мне 30, а я все не замужем, но несколько лет назад Бог мне открыл, что это неправильно. И показал мне, что вначале Он, Ему служить, искать прежде всего Царства Небесного, а уж потом все приложиться. И вы знаете как только я приняла такое решение, Господь познакомил меня с прекрасным братом, мы пока ещё не муж и жена, и даже не жених и невеста, просто классные друзья, я просто знаю, что выбирая благую часть., а не себя жаление, вы получите желаемое. Служите Ему ищите утешения в Нем, а не в том, что будете себя жалеть и Господь обязательно благословит вас!

fedix
Христианин
14/07/08 08:32

# 605133

Re: Я одинока нов [re: LenaOdessa, #604560] Help admins  

а если ему не угодно чтобы у меня была вторая половинка что-тогда? а ведь не все Христиане вступают в брак! у меня одна сестра знакомая ей уже под 40 она до сих пор одна хотя очень хочет замуж, получаеться жить всю жизнь молитвами и постами за половинку с надеждой выйти за когонибудь, или женится. Хотя в Библии вроде ни где нет повеления что человек должен быть один. Все девушки с которыми я дружил меня оставляли. вопрос почему? ясейчас дружил с одной сестрой все было хорошо разговаривали о свадьбе она мне обещала детей а теперь говорит ты мне надоел . но я ее не осуждаю.
Главное бы скорей забыть ее (что ни как не получается). и не мучать друг друга.Мне уже и неверится что я кагда-нибудь женюсь! а вся проблема в том что я выгляжу очень молодо мне 25 а выгляжу на 16 мне не кто неверет что мне 25 вот такая вот life

Исправлено пользователем fedix 14/07/08 10:08.

Sheva
Христианка
14/07/08 20:23
sheva-vet@ЖЖ

# 605488

Re: Я одинока нов [re: fedix, #605133] Help admins  

а вся проблема в том что я выгляжу очень молодо мне 25 а выгляжу на 16 мне не кто неверет что мне 25 вот такая вот life

Пока вы будете думать, что проблема именно в этом, девушки так и будут уходить.

fedix
Христианин
15/07/08 05:43

# 605556

Re: Я одинока нов [re: Sheva, #605488] Help admins  

Если бы ты увидела меня ты бы так не сказала!

Sheva
Христианка
15/07/08 08:38
sheva-vet@ЖЖ

# 605584

Re: Я одинока нов [re: fedix, #605556] Help admins  

А что, девушка сразу не увидела? Вот встречалась, встречалась какое-то время, а потом раз - и разглядела! И тут же ушла.
Ну что за глупости-то?

fedix
Христианин
15/07/08 11:45

# 605639

Re: Я одинока нов [re: Sheva, #605584] Help admins  

Она не ушла! Дело в том что мы с ней когда общаемся на едине то нормально все, как только в Церкви она меня избегает прячет взгляд и даже здрасти не скажет, почему она меня стесняется при Братьях, сестрах?:'(

squirrel
15/07/08 13:39

# 605712

Re: Я одинока нов [re: fedix, #605639] Help admins  

почему она меня стесняется при Братьях, сестрах?:'(
А не проще девушку спросить? Таким образом можно получить более достоверную информацию, чем на форуме :).

просточеловек
христианин
18/07/08 02:08
lebenssinn-ru.de

# 606442

Re: Я одинока нов [re: Изольда, #538975] Help admins  

Ага:(как без матери!она убьет меня!у меня даже компутера нет! Говорит-нельзя!они говорят что интернет это сети сатаны!я с телефона приходится в интернет!

как я понял, ваша мама из строгой баптистской общины.

А Вы на собрания ходите?

Может там парня то и найдёте. Ведь если за неверующего выйдете, то мучиться будете.

Ваше собрание скорее всего с другими встречается тоже. Неужели из всей кучи верующих парней - Вы своего любимого не найдёте? :) Вот у нас в Гамбурге, тоже очень строгая баптистская церковь. Там много молодых ребят.

Но самое главное, как и другие братья и сёстры уже сказали, ищите Господа, а другое всё приложится.

Мне кажется, мама ваша Вам добра желает...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на