Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 5533 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: azimnet (2) brat75 (2) Sheva (2) Abeliar (1) azim (1) Gamma (1) Ira (1) nekosama (1) ValeryZ (1) zen (1) воанергес (1) Изольда (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
Изольда
Я за правду
28/12/07 05:51

# 540151

Re: Как быть . нов [re: azimnet, #539967] Help admins  

Во дурачек :) любить ее надо!

Gamma
28/12/07 07:56

# 540161

Re: Как быть . нов [re: azimnet, #539967] Help admins  

Женился до покаяния на девушке.А что сейчас делать незнаю посоветуите. Как быть

Что вы имеете в виду? Разве послания Апостола Павла не читали?

Sheva
Христианка
28/12/07 10:23
sheva-vet@ЖЖ

# 540182

Re: Как быть . нов [re: Gamma, #540161] Help admins  

Разве послания Апостола Павла не читали?

В школе послания Павла не изучают. А покаялся человек совсем недавно, вполне возможно, что и не читал.

ValeryZ
Христианин
28/12/07 14:56
valeryz.com.ua

# 540263

Re: Как быть . нов [re: воанергес, #540139] Help admins  

Пр-равильно говор-ришь.... ©Мурёнка, Подарёнкина кошка :)

azim
баптист
29/12/07 16:19

# 540512

Re: Как быть . нов [re: ВСЕМ, #539967] Help admins  

Знаете просто после рождения я стал смотреть на все другими глазами . Поэтому я и задал этот вопрос . Я немогу описать словами что со мной происходит . МИР . СПОКОЙСТВИЕ . УВЕРЕНОСТЬ . СТАБИЛЬНОСТЬ . А самое удивительное ВЕРА. Никогда такого небыло. И все это я нехочу потерять . Поэтому я и задаю такие вопросы. Хотя честно говоря пастор посоветовал мне наладить с ней отношения . Он сказал раз за это время Она не подала на развод ,то я имею возможность наладить отношения.Я пошел к ней домой.В принципе ни на что не надеясь. Но я четко помнил совет пастора "В трудный момент используй имя ИИСУСА ХРИСТА"деян 4.12 . Ну я начал. На любую атаку я думал "Во имя ИИСУСА ХРИСТА" и все срывалось и обламывалось.Все доводы и причины рухнули.А потом я начал говорить, спокойно и уверено.Так как будто от меня все в этой жизни зависит , как будто я пуп земли. И вот на сегодняшний день она с удивлением смотрит как я молюсь перед едой ,как встаю в 6 утра помолится и почитать БИБЛИЮ ,как я нехожу на пьянки . Хотя в отношении противоположного пола она не уверена. Думает что я попрежнему ходок. А ТАК ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ И СОВЕТЫ.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на