Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 9571 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Spectator (13) MONK (12) Tim (9) man from Azuza (4) Сергей Ирюпин (4) dog (3) guest (3) Мирянин (2) Animalia (1) Cергей Ирюпин (1) Roman (1) ИгорьД (1) Последний (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
man from Azuza
04/12/01 12:25

# 5504

Re: Открытое письмо одного Админа нику Animalia нов [re: guest, #5502] Help admins  

Soglasen. Esli by pod moim nikom kto-to vyhodil i pisal chto-to (dazhe prosto "dlya prikola" i dazhe esli by eto polnostyu ili chastichno sovpadalo s moim mneniem), ya byl by vesma i vesma nedovolen. Eto prosto nizost' (dlya lyubogo cheloveka, a tem bolee dlya veruyushego) i krome togo narushenie zapovedi "Ne vozvodi lozhnogo svidetelstva na blizhnego tvoego" vydavaya svoi slova za ego. Takoe nado nemedlenno presekat', a vinovnomu sleduet publichno izvinitsa pered oskorblyonnym im chelovekom i dat' obeshanie vpred' podobnogo ne povtoryat'.

Izvinyaus' za latinskie bukvy, pishu ne iz doma.

Allein Deine Gnade genügt,
Die in meiner Schwachheit Stärke mir gibt.

Сергей Ирюпин
04/12/01 12:40

# 5505

Re: Открытое письмо одного Админа нику Animalia нов [re: guest, #5502] Help admins  

Доброго дня, Антон, Guest и все остальные!

Вычислить подобное (ip и кто под каким ником входил и что говорил) - достаточно сложно. Думаем, надо решать проблему более комплексно. Поскольку, как правило, именно участник Анималия постоянно возбуждает в форуме дух ненависти и взаимных оскорблений, мы (админы) постараемся во-первых, разобраться именно с этой проблемой.

А если Анималия уйдёт или изменит своё поведение - тогда и другие проблемы, возможно, уйдут сами собой.

Сергей aka GospelMaN
www.biblelamp.ru

Исправлено пользователем Сергей Ирюпин 04/12/01 12:45 PM.

Tim
04/12/01 13:05

# 5507

Re: Открытое письмо одного Админа нику Animalia нов [re: Сергей Ирюпин, #5505] Help admins  

аминь.

guest
04/12/01 13:32

# 5510

Re: Открытое письмо одного Админа нику Animalia нов [re: Сергей Ирюпин, #5505] Help admins  

Сергей,

а я думаю, что это совершенно не связанные между собой проблемы.
Поведение Animalia - это одна проблема.
Хакание ников - совершенно другая. Абсолютно не важно чей ник хакнули - этого делать нельзя в любом случае.
Именно поэтому решать эти проблемы нужно не комплексно, а раздельно.

К тому же, мне кажется, что "мальчика не было", что никто под ником Animaila кроме самих Анималий не писал. Или по крайней мере названные ей(им) персонажи этого не делали. Тогда тем более нужно проверить и сказать, что это пустые обвинения.

PS: Tim, выйди пожалуйста в аську, нужно кое-что спросить (по другому вопросу)

Мирянин
Веруюший
04/12/01 14:47

# 5512

Re: Открытое письмо одного Админа нику Animalia нов [re: Tim, #5499] Help admins  

Уважаемый Тим. Я не защищаю и не обвиняю Animalia. Это его личные дела. Но писав свое сообщение адресованное лично ему, я не видел последней предупредительной строки (возможно это была моя личная не внимательность от нахлынувших чувств), иначе моего бы сообщения не было. Но это мое личное. Что же касается ваших административных дел и правил поведения участников форума, я думаю эти темы не стоит выносить на всеобщее обозрение. Вы даете нам возможность общаться в вашей организации духовно, и за это вам большое спасибо. Но внутренние проблемы всегда должны решаться на закрытых собраниях, с приглашением на ковер провинившегося, и если нужно защитников. Открытые судилища, это всегда игра на чувствах. А чувства чаще всего мешают делу. Что же касается псевдоников, и двойных ников по одному адресу, в этом вам обязательно надо разобраться. Присутствие таковых мешает общению. Позволяет ущемлять права пользователей, сбивать с толку слушателей. А также возвышаться одних над другими (например вести диалог с самим собой, умышлено навязывая свое мнение.) Разберитесь с этим пожалуйста. И не надо шума. У вас здесь и так идет война умов, и трескатьня житейских проблем не кому не нужна.
Благодарный вам пользователь. Мирянин.

Tim
04/12/01 15:24

# 5513

Re: Открытое письмо одного Админа нику Animalia нов [re: guest, #5510] Help admins  

guest у меня ты в оффлайн твоя аська 392657<...>? правильно?
Если нет кинь мне в приват правильный номер

Сергей Ирюпин
04/12/01 15:36

# 5514

Re: Открытое письмо одного Админа нику Animalia нов [re: guest, #5510] Help admins  

Так в том всё и дело (лично я - убежден), что "мальчика не было". Никто никаких ников не "хакал", и от лица Анималии ничего никому не писал. Отсюда вывод - это проблема опять таки-упирается в поведение одного конкретного участника.

Сергей aka GospelMaN
www.biblelamp.ru

dog
04/12/01 15:59

# 5516

Re: Открытое письмо одного Админа нику Animalia нов [re: Tim, #5498] Help admins  

Приветы,
Tim,вот вы пишите,что знаете некоторое количество "христиан",которые не желают присутствовать на форуме и чате, пока там есть Анималия и все ее реинкарнации.Вы хотите сказать ,что вам ставили какие то условия,т.е шантажировали?И вы предпочли видеть на Jesuschrist.ru именно таких людей.
Куда может завести подобное малодушие?Мне уже сегодгя не понятно,почему этот сайт называется христианским,ведь на нем доминирует атмосфера самолюбования и потребительского отношения к Библии.Это больше напоминает тусовку подростков,которые до сих пор не научились читать , думатьи уважать себя и других людей,но кто-то им рассказал о том,что они являются христианами и должны об этом говорить.Вот они и выплескивают свой эгоизм в интернет,наивно полагая,что занимаются богоугодным делом,при этом требуют удалить всех ,кто мешает им пребывать в подобных иллюзиях.
Где ж здесь,самоотверженная любовь,надежда на понимание и евангельская
мудрость?

Dog.

Spectator
04/12/01 17:34

# 5525

Re: Открытое письмо одного Админа нику Animalia нов [re: MONK, #5460] Help admins  

Konechno, on u Tebia dinamicheskij :) Razve-chto subnet...

bo@delta:~$ telnet 212.13.167.1 21
Trying 212.13.167.1...
Connected to 212.13.167.1.
Escape character is '^]'.
220 proxy2.nursat.net FTP server (SunOS 5.6) ready.

--
./bo

Мирянин
Веруюший
04/12/01 17:39

# 5526

Re: Открытое письмо одного Админа нику Animalia нов [re: Tim, #5513] Help admins  

Tim. Если на ник Animalia действительно имеются два IP адреса, то сообщите об этом во всеуслышание, и пообещайте разобраться. Я конечно не специалист по программированию, но знаю ,что комп не примет не одной лишней точки. Если ник прошел во время регистрации, то возможно он содержит не печатающие символы. Сравните два ника в двоичных кодах. возможно это вам даст результат к поиску справедливости.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на