Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 9572 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Spectator (13) MONK (12) Tim (9) man from Azuza (4) Сергей Ирюпин (4) dog (3) guest (3) Мирянин (2) Animalia (1) Cергей Ирюпин (1) Roman (1) ИгорьД (1) Последний (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
MONK
Christian
04/12/01 20:36

# 5558

Re: Открытое письмо одного Админа нику Animalia нов [re: Spectator, #5554] Help admins  

Spectator ответьте зачем вы прикидывались христианином?

Равно как и то, что Спектатора не показали и не обличили админы, я естественно это показал, как намеренную провокацию в адрес… сестры, естественно, братья и сестры – мне-то с большой церквушки на такое…)))))))))))) Но мне еще больше понравилось поведение Тимофея в этом плане, фактически умолчав о таком, что было, и бодро выдвинуть версию показывать мое IP – потому как так намного проще сделать из меня лгуна и обманщика, нежели обличить христианина, кто этим занимался… Побежал ли я или сестра жаловаться администраторам на то, что от нашего имени Спектатор выходит в общение? Нет… Не побежали… Почему? Да все просто – нет у нас того, что есть в вас – а именно чувство обиды, бессилия… Что было – то было, и об этом было нами сказано открыто… Спасибо, правда, пацану Спектатору, если бы не его признание, то клеймо Лгуна прочно засело бы за нами… Основательно… За это – уважаю… В остальном – извини, пацан ты может и не плохой какой, по крайней мере такое же хамло, как и я))))))))), но мне это вообще позволительно, потому как не называюсь христианином…

http://jesuschrist.ru/forum/showflat.php?Cat=&Board=main&Number=5488&page=0&view=collapsed&sb=5&part=

God bless you!
MONK

man from Azuza
04/12/01 21:26

# 5560

Re: Открытое письмо одного Админа нику Animalia нов [re: Tim, #5408] Help admins  

В общем, всё в очередной раз пошло по принципу "Хотели как лучше, а получилось как всегда" ... Явили мирскому человеку всю силу христианской любви ... за дело он нас упрекает - он хоть и сознательно провоцировал народ, но надо было это осознать и мудро себя вести, а теперь христианский форум, одной из главных задач которого было нести свет Божий миру, напротив послужил человеку преткновением и может быть навсегда отпугнул от Бога.

"Итак, если свет, который в тебе - тьма, то какова же тьма?" (Матф. 6:23)

Allein Deine Gnade genügt,
Die in meiner Schwachheit Stärke mir gibt.

ИгорьД
04/12/01 22:38

# 5566

Re: Заключительный аккорд нов [re: Последний, #5543] Help admins  

Молодец.
И как сестру любишь!!!!
Не ожидал.

Spectator
04/12/01 23:54

# 5572

Re: Открытое письмо одного Админа нику Animalia нов [re: MONK, #5558] Help admins  

Ti bi hot stil pomenial, a to pod vsemi nikami odin i tot-zhe... Vidajesh sebia, malchishka.
P.S. Ja ne veriu, chto tebe 30 let -- takoj diadia libo bolnoj na holovu i jemu nechem zaniatsia, libo tebe 12 let i ti prekrasnij lhun.

--
./bo

Spectator
04/12/01 23:57

# 5573

Re: Открытое письмо одного Админа нику Animalia нов [re: man from Azuza, #5560] Help admins  

Mmmda... Chestno hovoria, ja sozhaleju. No eto lehko ispravliajetsia:
DROP TABLE <table_name>;
CREATE TABLE <table_name> ... :)

--
./bo

MONK
Christian
05/12/01 00:00

# 5574

Re: Открытое письмо одного Админа нику Animalia нов [re: Spectator, #5572] Help admins  

не грубите прошу вас!!! Я не выношу грубости у меня от нее болит живот ;)))

ВЫ НЕ ОТВЕТЕЛИ НА МОЙ ВОПРОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗАЧЕМ ВЫ ПРИКИДЫВАЛИСЬ ХРИСТИАНИНОМ КОГДА ТАКОВЫМ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ???

И ЗАЧЕМ ВЫ СЕЕТЕ РАЗДОР МЕЖДУ БРАТЬЯМИ???????????

God bless you!
MONK

Spectator
05/12/01 00:01

# 5575

Re: Открытое письмо одного Админа нику Animalia нов [re: MONK, #5556] Help admins  

??! :) Na chate ja kak prishel, tak i ushel. Poxozhe z etoho foruma tozhe pridetsia ujti (vot uzhe mesiac sebe eto hovoriu vse vremia)... Tak-chto, poskolku ja kovarnij, ploxoj, voniuchij i hreshnij (nu poliubil menia Iisus takoho i vse), ostavliu tebia takoho sviatoho i chistoho v pokoje. Po krajnej mere lichno -- da.

--
./bo

MONK
Christian
05/12/01 00:06

# 5576

Re: Открытое письмо одного Админа нику Animalia нов [re: Spectator, #5575] Help admins  

НУ ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК СРАЗУ...
можно и поговорить на общие темы
токо надо честно с открытым лицом а не из за угла и в маске ;)

2Кор.3:18 Мы же все открытым лицем, как в зеркале, взирая на славу Господню, преображаемся в тот же образ от славы в славу, как от Господня Духа.

God bless you!
MONK

MONK
Christian
05/12/01 00:10

# 5577

Re: Открытое письмо одного Админа нику Animalia нов [re: Spectator, #5575] Help admins  

НУ И ЗАЧЕМ ВЫ ВСЕ ЭТО ДЕЛАЛИ?? Spectator

Re: НП - великое свидетельство. [re: Spectator]
Автор Animalia
Отослано 03/12/01 07:50 PM

Спектатор, ты действительно тупой, или придуряешься? ))))))))))) Так придуряться – наверное ты просто актер хороший?))))))) Ну, о том, что все ок, пусть судят те, кому ты хамил от моего ника…)))))))))))) Потому как меня скоро отключит один из ваших хрюсов, я все-таки еще раз поставлю вопрос о том, чтобы не убирать твоих клонов Animalia, а ставить место, принадлежность вере, церкви и само имя того, кто хамит своим же, прямо в посланиях…))))))))))))

Да, и еще вопрос…

А тебе так спокойнее, да, от моего ника хамить, нежели от своего?))))))))))

ЭТО СОВСЕМ НЕ ПОХРИСТИАНСКИ Spectator

God bless you!
MONK

MONK
Christian
05/12/01 00:14

# 5578

ЗАЧЕМ НУ ЗАЧЕМ ВЫ ОБИДЕЛИ БЕДНУЮ ДЕВУШКУ ЛЮДМИЛУ???
ВЫ СВОИМ нехорошим ПОВЕДЕНИЕМ ОТТОЛКНУЛИ ЕЕ ОТ ИИСУСА ХРИСТА.

БОГ СТРОГО СПРОСИТ С ВАС ЗА ЭТОТ ПРОСТУПОК!

ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО!

God bless you!
MONK

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на