Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 9566 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Spectator (13) MONK (12) Tim (9) man from Azuza (4) Сергей Ирюпин (4) dog (3) guest (3) Мирянин (2) Animalia (1) Cергей Ирюпин (1) Roman (1) ИгорьД (1) Последний (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Тимофей
Христианин
06/12/01 03:44
timh.ru

# 5632

Re: Открытое письмо одного Админа нику Animalia нов [re: Сергей Ирюпин, #5514] Help admins  

"Мальчик был" - Спектатор писал от имени Anomalia, изменив одну букву, а на него отреагировали как на Анималию. В тот раз я не сразу придал огласке это событие, а сначала написал им обоим, чтобы сами разобрались, но Спектатор не извинился на форуме, а я позабыл об этом написать.

Сергей Ирюпин
06/12/01 11:15

# 5647

Re: Открытое письмо одного Админа нику Animalia нов [re: Тимофей, #5632] Help admins  

Это очень печальный факт Я предупредил Спектатора личным посланием.

Но дело в том, что мы (все мы, вместе - и админы и участники-христиане) дали место этому нечистому духу оскорблений, подозрений, грязных закулисных интриг и взаимной вражды. Так что (по моему мнению) ответственность лежит на всех христианах, кто, не бодрствуя, "купился" на провокации.

Сергей aka GospelMaN
www.biblelamp.ru

guest
06/12/01 14:29

# 5658

Re: Открытое письмо одного Админа нику Animalia нов [re: Сергей Ирюпин, #5647] Help admins  

А по-моему ничего особо страшного нет. Интернет он и есть интернет. И каждый сам ответственен за то, что он тут творит.
Админы за всем уследить не могут в принципе. А в этой проблеме разобраться вообще по-моему мог только Тимофей, я не знаю имеет ли кто-либо еще соответствующие права и доступ. А, насколько я знаю, у Тимофея не очень много времени, чтобы следить за сайтом.

При таком большом количестви участников и активности для того, чтобы за всем этим следить, нужно больше ничем не заниматься.

Tim
06/12/01 15:23

# 5664

Re: Открытое письмо одного Админа нику Animalia нов [re: MONK, #5578] Help admins  

Не понял. Почему? Тем более как следует из последнего письма "Последнего" - это мужчина....по меньше эмоциональности plz.

Tim
06/12/01 15:25

# 5665

Re: Открытое письмо одного Админа нику Animalia нов [re: guest, #5658] Help admins  

Гость, хочешь простой честный ответ?

войди в ICQ и всё узнаешь :-)

Сергей Ирюпин
06/12/01 16:37

# 5673

Re: Открытое письмо одного Админа нику Animalia нов [re: guest, #5658] Help admins  

Проблема проблеме - рознь, однако

Впрочем, слава Богу, тема этой, в определённой мере, закрыта.
Читайте: тему "Об Animala как о явлении и как о человеке (человеках)" в разделе "Диалог".

Сергей aka GospelMaN
www.biblelamp.ru

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на