Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 9564 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Spectator (13) MONK (12) Tim (9) man from Azuza (4) Сергей Ирюпин (4) dog (3) guest (3) Мирянин (2) Animalia (1) Cергей Ирюпин (1) Roman (1) ИгорьД (1) Последний (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Tim
03/12/01 15:20

# 5408

Открытое письмо одного Админа нику Animalia Help admins  

http://jesuschrist.ru/forum/showthreaded.php?Cat=&Board=dialog&Number=5393&page=0&view=collapsed&sb=5

Animalia
03/12/01 19:46

# 5440

Re: Открытое письмо одного Админа нику Animalia нов [re: Tim, #5408] Help admins  

1. «во-первых, я не понял, почему Вы со мной на "ты"» Где увидел мое отношение к тебе на «ты»?))))))))))))) Если не найдешь, просьба лично извиниться и перед всеми… За хамское присвоение мне того, чего не было…
2. «и почему стиль Вашего ответа такой панибратский?» Тут я бы попросил извиниться за хамское восприятие моих слов, нежели того, на что было обращено мною лично внимание…
3. «Мы знакомы?» Да, мы знакомы…))))))))) Судя по вашему ко мне посланию, вы меня хорошо знаете…))))))))))))
4. «Можем найти обоюдное решение - опубликование Вашего IP. А заодно будет упомянуто место, которому этот IP принадлежит» Интересное извращение и попытка изворачиваться… Как раз имелось ввиду не мое расскрытие – я и не скрываюсь, а именно расскрытие христианина который выходит под ником Animalia и от моего имени обгаживает христиан… Ведь потом вы смело, как я вижу и довольно легко к тому же, присвоите хамство это мне, не так ли, админ? А что вы так испугались, что вместо моего предложения явить форуму, кто обгаживает христиан от моего ника, предложили просто указывать меня самого? Или вы тоже НП-шник? А сие ой как неприятно, ведь нравится, не правда ли, как хрюсов ваших их же хрюсы и обгаживают?)))))))))))))) Или обличить христианина в явной провокации и специальном хамстве для вас неслыханная дерзость?)))))))))))
5. «Теперь к идиоматике слова "хрюсы"» Про слово «хрюсы» я уже объяснял в одной из тем… И это не мною придумано уж никак, так что просьба извиниться за преждевременные выводы и присваивание мне несуществующего в данном отделе юмора и идиотский смех…
6. «В-четвертых, кто и что Вам позволяет сделать вывод о том, что мы стемимся за количеством, нежели за качеством» Позволяет именно то, что кроме ваших радостных статистик по посещению сайта я не увидел ничего остального… Особенно духовного нечто… Неужели статистика о том, сколько неверующих пришло к вам на сайт, и через общение с вами пришли к богу – отсутствует?))))))))))))))
7. «Поучитесь, дорогой мой, у атеистов-админов с Atheism.ru, которые несмотря на полное несогласие с нашей мировоззренческой ТЗ, постоянно шлют по ICQ cвои советы и рекомендации по улучшению сайта. А, повторяю, Вы - что делаете?» То есть ваше общение подразумевает только советы по улучшению сайта? Почему меня из всех так выделили? Ну-ка быстренько всех тогда на место ставьте – каждому в нос суньте, что от них советов нет… А советы от меня были, только вот я не всем их предлагал и с табличками не появлялся… Я явился только в двух местах – дать вам деньги и медпрепараты для одной из христианок… Единственный из всех… Но этого вы, конечно же, не заметили… Это неудобно такое замечать, не правда ли?
8. «Наверное тут читатель должен залиться циничным жизнерадостным смехом!» Вам показалось смешное такое?)))))))))))
9. «Воспринимайте мои слова как последнее предупреждение. Вход на форум для Вас будет запрещен. Уже достало» Запрещайте… Я согласен…))))))))))))) Именно Мне вы весьма поможете...))))))))))

Мы рождены, чтоб Папе было стыдно

MONK
Christian
03/12/01 21:46

# 5460

Re: Открытое письмо одного Админа нику Animalia нов [re: Tim, #5408] Help admins  

Уважаемый Tim!
Внесите ясность с Animalia - мы же христиане у нас должен быть прядок.
Потому что наш Бог не есть Бог неустройства, но мира и порядка.

Не давайте вводить нас в заблуждение двум странным людям - Animalia.

Я думаю тут нет ничего страшного если вы покажети их IP

Вот мой IP 212.13.167.1 мне нечего скрывать ;))

Исправлено пользователем MONK 03/12/01 09:49 PM.

Tim
03/12/01 22:16

# 5469

Re: Открытое письмо одного Админа нику Animalia нов [re: MONK, #5460] Help admins  

Всё. Диалог по вопросу присутствия Animalia на форуме предлагаю закрыть. Хостинг "Аnimalia" (="Людмила") на нашем форуме закончен.
Слишком много просьб об этом мне в последнее время поступило.

Roman
04/12/01 00:09

# 5475

Не, Тим, Вы не совсем, мне кажется, того... правы... Я не знаю, конечно, может он и достал Вас, но в таком тоне, имхо, тоже нельзя... Простите, конечно. И Анималия иногда и по-делу говорит - то что админы из НП слишком много себя ведут иногда - так это не им и не мной только замечено... Между прочим, смирение - тоже не порок :)(это я про адм). И действительно, странно, почему большинство админов оттуда, раз, как я где-то слышал, чат межконфессиональный? Сорри, еще раз, я понимаю, что не я над этим детищем(jesuschrist.ru) сидел. Господь да благословит Вас!

~~~SpiriWay~~~

dog
04/12/01 00:54

# 5480

Re: Открытое письмо одного Админа нику Animalia нов [re: Tim, #5469] Help admins  

Совершенно очевидно,что этот псевдохристианский сайт ждет счастливое будущее-правильным путем идете,товарищи маргиналы.Почему бы не выключить всех неугодных,тада никто не помещает вам рассказывать друг другу сказки о том ,какие вы крутые и истинные христиане.

Dog,с любовью и просто добротой.

Tim
04/12/01 11:07

# 5497

Re: Открытое письмо одного Админа нику Animalia нов [re: dog, #5480] Help admins  

2.3. Применение нецензурных или грубых выражений, оскорбление чести, достоинства участников путем использования имен или информации оскорбительного содержания, а также любых неинформативных имен. (Прит.8:13, 2Тим 4:2, Кол.3:8).
5.2. За нарушение любого из пунктов правил вы будете предупреждены администраторами, за повторное выброшены, а при злостных нарушениях можете совсем лишиться доступа на чат на некоторые время или навсегда.
5.4. Претензии к главным админам чата не принимаются.

Tim
04/12/01 11:21

# 5498

Re: Открытое письмо одного Админа нику Animalia нов [re: Roman, #5475] Help admins  

Роман, я уже знаю как минимум трех христиан, которые сказали, что они не будут ходить на наш форум, пока на нем присутствует Animalia и все ее реенкарнации. Как Вы думаете, кого я предпочту в дальнейшем видеть на Jesuschrist.ru и хотел бы больше видеть на форуме?

Плюс многие говорят, что они не хотят заходить в раздел "Диалог" из-за опусов Людмилы (как Вы наверняка знаете, это ее настоящее имя).

Я не полицейский, Роман, поймите меня правильно, чтобы лазить по всем темам и вычещать весь тот бред на грани фола, который пишет этот человек: если кого-то сильно обидели Бог и люди, это не значит, что он должен поливать грязью при первой возможности все и вся, правда?

Предлагаю эту тему закрыть. Если есть необходимость, могу дать развернутые комментарии по ICQ и в привате.

Tim
04/12/01 11:26

# 5499

Re: Открытое письмо одного Админа нику Animalia нов [re: dog, #5480] Help admins  

Речь в верхнем постинге, уважаемый Dog, шла исключительно о Animalia. Речь повторюсь идет об элементарном бескультурном хамстве.

Никого кроме нее от форума отключать не будут.

Я с большим интересом читаю, например, диалоги ИгоряД, shafirs и Ваши.

Tim.

guest
04/12/01 12:12

# 5502

Re: Открытое письмо одного Админа нику Animalia нов [re: Tim, #5499] Help admins  

Tim,

насколько я понимаю, сейчас у тебя есть возможность видеть ай-пи участников форума.
Предлагаю тебе разобраться действительно ли кто-то хакнул и ходил под ником Animalia, кроме самих Анималий (которых по-моему самих по себе несколько).
Если ты помнишь, то он/она жаловался/лась именно на это - что кто-то ходит и пишет без ее/его ведома под ником Animaila. Я думаю в любом случае с этим нужно разобраться вне зависимости от поведения Animaila.
Было вынесено обвинение в адрес конкретных участников форума, поэтому если есть возможность, хорошо бы это либо вскрыть как ложное обвинение, подтвердить и "заклеймить позором" :)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на