Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 57659 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: paulus (75) Berry (40) Locus (31) Oktava (15) SIBMAN (12) Gamma (6) ANP (5) 1221 (4) Geron (4) gladius (3) sammy (3) strela (2) Abeliar (1) Alek (1) Ingvar (1) nekosama (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
Berry
06/01/08 23:52

# 542887

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: paulus, #542884] Help admins  

Это не забор, а авторитетная правозащитная организация. В отличие от...

А для меня обе эти правозащитные организации авторитетны.

paulus
брат
06/01/08 23:59
www.baznica.info

# 542890

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: Berry, #542887] Help admins  

А для меня обе эти правозащитные организации авторитетны.
=====
А какая вторая?

Berry
07/01/08 00:00

# 542891

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: paulus, #542886] Help admins  

Про 3000 рублей не надо лапши, а? Даже в сельских райцентрах сегодня средняя зарплата 5-7 тыс

Приезжайте в гости...:)))), увидите всё в реале.

В принципе в РФ хорошо живут только чиновники, и те, кто успел наворовать вначале 90-х, остальные потихоньку деградируют, Москва не считается, Москва это не Россия.

Если честно, то подобные вам люди оторваны от реальности, которая царит в РФ и чужды простому россиянину. Для простого россиянина вы чужак из прекрасного далёка.

Berry
07/01/08 00:05

# 542892

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: paulus, #542890] Help admins  

А какая вторая?

Пчелинцев внутри РФ ценен, Перчаткин по своему Христианам в РФ помогает. По событиям в Лисках Пчелинцев пятидесятникам оказал хорошую юридическую помощь.

paulus
брат
07/01/08 00:05
www.baznica.info

# 542893

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: Berry, #542891] Help admins  

Приезжайте в гости...:)))), увидите всё в реале
=====
Хоть регион подскажите. А то я вот в 3000 км от Москвы бывал. Там неплохо. наверное лишнего перелетел

В принципе в РФ хорошо живут только чиновники, и те, кто успел наворовать вначале 90-х, остальные потихоньку деградируют, Москва не считается, Москва это не Россия.
=====
наверное я был в селе, где живут одни чиновники и те, кто успел наворовать. Видимо в гетто попал на лето. Ужос

Если честно, то подобные вам люди оторваны от реальности, которая царит в РФ и чужды простому россиянину. Для простого россиянина вы чужак из прекрасного далёка.
======
Для лунатиков повторяю сотый раз: я в России провожу 3-4 месяца в году, а еще 3 (!!!) года назад жил в ней, причем в глубинке, практически безвыездно 32 года своей жизни. ау! Вы слышите меня, больной? Ферштейн?

paulus
брат
07/01/08 00:08
www.baznica.info

# 542894

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: Berry, #542892] Help admins  

Перчаткин по своему Христианам в РФ помогает.
=====

Пока я от него помощи не видел и не слышал о таковой. А вот истерик и провокаций успел посмотреть в сети. Ну и вреда нанес он немало. Теперь любой чиновник будет смело тыкать харизматам и пятидесятникам в лицо этим роликом и называть "американскими агентами влияния". То, против чего боролись столько лет главы протестантских церквей, можно сказать насмарку. Снова стигматизация "чужаки" будет. Спасибо Борису, удружил

Berry
07/01/08 00:09

# 542895

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: paulus, #542893] Help admins  

paulus, куда вы летаете, в РФ я не знаю, может на лубянские базы отдыха, в Томской области, а как в РФ хорошо жить, особенно "сектанту", это мне без вас известно на личном опыте.

Berry
07/01/08 00:15

# 542897

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: paulus, #542894] Help admins  

Пока я от него помощи не видел и не слышал о таковой.

В том то и беда, что ничего толком о человек не слышали, а уже его судите с подачи лубянских провокаторов.

А вот истерик и провокаций успел посмотреть в сети.

Он предаёт огласке факты, которые многие Христиане российским правозащитникам сказать боятся. И потом, он предаёт огласке нарушения гражданских прав верующих, со стороны чиновников, какой в этом криминал? Или вы живёте по понятиям, российское мировосприятие у вас батенька, однако. Почти Туркмения, у вас в голове.

paulus
брат
07/01/08 00:23
www.baznica.info

# 542899

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: Berry, #542895] Help admins  

куда вы летаете, в РФ я не знаю, может на лубянские базы отдыха
====

Ну вот, опять приступ начался... Ну что с вами делать?

а как в РФ хорошо жить, особенно "сектанту", это мне без вас известно на личном опыте.
=====
Только одна просьба: личный опыт не обобщайте на страну

paulus
брат
07/01/08 00:24
www.baznica.info

# 542900

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: Berry, #542897] Help admins  

В том то и беда, что ничего толком о человек не слышали, а уже его судите с подачи лубянских провокаторов.
======

Вы называете пасторов, претерпевших мучения за веру лубянскими провокаторами? По-моему вы и правда нездоровы.

Он предаёт огласке факты, которые многие Христиане российским правозащитникам сказать боятся. И потом, он предаёт огласке нарушения гражданских прав верующих, со стороны чиновников, какой в этом криминал?
=======
Думать надо, прежде чем болтать. И руководствоваться принципом: не навреди. Правозащитники это знают, но Борис не правозащитник. Это другой вид деятельности - называется PR. Мало того, что факты исказил, так и вреда нанес.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на