Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 57662 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: paulus (75) Berry (40) Locus (31) Oktava (15) SIBMAN (12) Gamma (6) ANP (5) 1221 (4) Geron (4) gladius (3) sammy (3) strela (2) Abeliar (1) Alek (1) Ingvar (1) nekosama (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (показать все)
paulus
брат
07/01/08 18:16
www.baznica.info

# 543150

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: Oktava, #543148] Help admins  

Я не буду перечислять все области, в этом нет необходимости... И профессии перечислять не буду, скажу только что у людей высшее образование
======

Тогда, простите, разговор ни о чем. Я Вам сказал, что мне неизвестны такие области и профессии. Вы утверждаете, что они есть но являются глубокой тайной, которую никому нельзя открывать. Очевидно и для россиян они также тайна :)

Высшее образование не есть гарантия профессионализма. А зарплата прямо зависит от принесенной пользы, исключение составляют некоторые бюджетные сферы деятельности. Я все же продолжаю утверждать, что профессионал сегодня в России всегда найдет себе занятие не за 3000 рублей. Это мое личное мнение.

Oktava
христианка
07/01/08 18:21

# 543154

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: paulus, #543150] Help admins  

Я Вам сказал, что мне неизвестны такие области и профессии. Вы утверждаете, что они есть но являются глубокой тайной, которую никому нельзя открывать. Очевидно и для россиян они также тайна :)

Вы и правда все буковки в алфавите изучили?:)Ни одной не пропустили?
Я все же продолжаю утверждать

Утверждать вы можете все что угодно, но это не оначает что это является действительностью:) Вон некоторые личности утврждают и вполне смело, что за пределами МКАД нет жизни, но мы то знаем что это не так;)?

paulus
брат
07/01/08 18:30
www.baznica.info

# 543160

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: Oktava, #543154] Help admins  

То есть сказать по существу нечего. Зачем Вы тогда утверждали, что кого-то там оскорбил своим предположение, что человек с головой на плечах в России может всегда заработать на интернет? Если оскорбил, то кого? А эти упражнения в шарадах и ребусах - это скучно и не интересно. Или Вам есть, что сказать, или нечего. Тут вопрос очень прост

Oktava
христианка
07/01/08 18:52

# 543171

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: paulus, #543160] Help admins  

Вы мне наскучили...

Gamma
07/01/08 18:59

# 543173

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: Oktava, #543171] Help admins  

[немножко оффтопа :)] Ух, обнаружил красотические изменения в форуме))

Октава, вы, наверное, сегодня в меланхолическом настроении :) :)

Oktava
христианка
07/01/08 19:05

# 543175

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: Gamma, #543173] Help admins  

[немножко оффтопа :)] Ух, обнаружил красотические изменения в форуме))

Значит это не только мне показалось:)))
Октава, вы, наверное, сегодня в меланхолическом настроении :) :)

Почему, если я не согласилась с мнением других сразу вам дало повод что я нахожусь в меланхолии?;):)

paulus
брат
07/01/08 19:15
www.baznica.info

# 543181

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: Oktava, #543171] Help admins  

Обычно так говорят, когда сказать по существу нечего.

Значит считаем мою точку зрения верной, раз иной мы не услышали. Человек с головой и руками может в России заработать больше 3000

Oktava
христианка
07/01/08 19:20

# 543184

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: paulus, #543181] Help admins  

Значит считаем мою точку зрения верной, раз иной мы не услышали.

Корона не давит?;) У вас кажется она сползла на глаза:))

paulus
брат
07/01/08 19:29
www.baznica.info

# 543190

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: Oktava, #543184] Help admins  

Октава, вы пожалуйста, раз по сути ничего не можете сказать - лучше не говорите ничего. :)
Я не в упрек, но просто это бесплолезные в информационном плане постинги только забивают тему и другим сложно понять, о чем речь. Я Вас попросил привести конкретные факты, у Вас фактов нет, а общие рассуждения ни о чем и "о птичках" - пожалуйста в приват. :) Я Вам привел регионы, в которых средняя зарплата около 5000. В ответ услышал, что есть такие места, где людям платят 100 баксов, но эти места называть вы не желаете, потому что это страшная военная тайна.

Нет с Вашей стороны фактов - значит Ваш оппонент прав, а Вы - нет. Это закон любой дискуссии, раз уж Вы в ней участвуете.

Oktava
христианка
07/01/08 19:38

# 543192

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: paulus, #543190] Help admins  

Нет с Вашей стороны фактов - значит Ваш оппонент прав, а Вы - нет. Это закон любой дискуссии, раз уж Вы в ней участвуете.

Ага, это из той оперы, мол есть только 2 мнения: верное и мое?;):)))))))
Октава, вы пожалуйста, раз по сути ничего не можете сказать - лучше не говорите ничего. :)
Я не в упрек, но просто это бесплолезные в информационном плане постинги только забивают тему и другим сложно понять, о чем речь.

А может к себе примените, а? да и пора бы вспомнить ваш пол, ну если очень уж тяжко вспоминать, то загляните в свой паспорт;)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на