Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 57344 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: paulus (75) Berry (40) Locus (31) Oktava (15) SIBMAN (12) Gamma (6) ANP (5) 1221 (4) Geron (4) gladius (3) sammy (3) strela (2) Abeliar (1) Alek (1) Ingvar (1) nekosama (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (показать все)
paulus
брат
07/01/08 19:42
www.baznica.info

# 543194

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: Oktava, #543192] Help admins  

Ага, это из той оперы, мол есть только 2 мнения: верное и мое?;):

Почему? Просто если есть другое мнение, оно обычно аргументируется, или как-то подтверждается. Либо НЕ ОЗВУЧИВАЕТСЯ. Только и всего. Ну такие вот как бы правила коммуникации в человеческом обществе. Не я их придумал, простите меня, грешного.

А может к себе примените, а? да и пора бы вспомнить ваш пол, ну если очень уж тяжко вспоминать, то загляните в свой паспорт;

Вы имеете ввиду что к дамам надо быть снисходительным? Ну так я и снисходителен к Вам вполне :) Стараюсь общаться вежливо, не хамлю. Что от меня еще требуется, чтобы быть джентльменом? Расскажите - я поучусь с удовольствтем :)

Просто я смиренно прошу вас подкрепить свои несомненно ценные замечания хоть какими-то фактами из жизни российских регионов. Ну хоть малейшими. Такая вот у нас мужчин ущербная логика, все хотим аргументы какие-то дурацкие слышать. Не верим на слово :))) И не принимаем во внимание суждения взятые с потолка. Есть такой грех сугубо гендерной природы :)))

Я понимаю, что это совершенно дурацкая привычка, от которой для жизни никакого толку, и на самом деле аргументы и тем более факты вовсе не нужны. Но вот ничего мы пока с собой поделать не можем. такими нас Господь сотворил.

Oktava
христианка
07/01/08 19:48

# 543195

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: paulus, #543194] Help admins  

Вы имеете ввиду что к дамам надо быть снисходительным?

Ага
Ну так я и снисходителен к Вам вполне :)

Благодарю:)
Просто я смиренно прошу вас подкрепить свои несомненно ценные замечания хоть какими-то фактами из жизни российских регионов

Центральная часть России. Возьмите карту и ткните в центр и не ошибетесь(прошу не путать с Москвой:))
Ну хоть малейшими.

Вам что города назвать или фамилии людей?:)

paulus
брат
07/01/08 19:51
www.baznica.info

# 543197

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: Oktava, #543195] Help admins  

Центральная часть России. Возьмите карту и ткните в центр и не ошибетесь(прошу не путать с Москвой:)
Нижний Новгород входит? Или скажем Рязань? Просто я там могу уточнить ситуацию, есть люди

Вам что города назвать или фамилии людей?

Хотя бы области и профессию. А то я вот начну интересоваться скажем зарплатами директоров банков в Перми. Тоже ведь высшее образование ;)

Oktava
христианка
07/01/08 20:04

# 543200

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: paulus, #543197] Help admins  

Нижний Новгород входит? Или скажем Рязань?

Нет, в тех краях не бываю
Хотя бы области и профессию. А то я вот начну интересоваться скажем зарплатами директоров банков в Перми.

Ну да, явно не директоров банков я имела ввиду:) Да хоть айти технологии

paulus
брат
07/01/08 20:07
www.baznica.info

# 543202

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: Oktava, #543200] Help admins  

Нет, в тех краях не бываю
Простите, я не могу читать ваши мысли. А что может быть центрее, чем Рязань? ну назовите, наконец

Ну да, явно не директоров банков я имела ввиду:) Да хоть айти технологии
Сисадмин за 100 баксов? »У меня не хватает на такое фантазии :))))))))))) даже в селе

Locus
07/01/08 21:16

# 543215

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: Berry, #542895] Help admins  

может на лубянские базы отдыха, в Томской области
Не-е, на это пока наш барин не тянет. А вот на Селигер, не какой нибудь "филосовский" остров вполне дозрел. Соберутся там все в лаптях и косоворотках, в валенках и балалайками, такие как типа - белковские, леоньтьевы, белковские, соловьёвы, марковы и пр. страдающие душой и будут думку дамать, смахивая скупую наболевшую слезу поедая шашлык и икорку под водочку.

Oktava
христианка
07/01/08 21:23

# 543218

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: paulus, #543202] Help admins  

Сисадмин за 100 баксов? »У меня не хватает на такое фантазии :)))))))))))

ну я же вас предупреждала, а вы "скажите, да скажите...":)Иногда хоть нужно верить женщинам;)
даже в селе

Речь не о селе, а о городах,да еще и вполне приличных и перспективных

paulus
брат
07/01/08 21:39
www.baznica.info

# 543222

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: Oktava, #543218] Help admins  

ну я же вас предупреждала, а вы "скажите, да скажите...":)Иногда хоть нужно верить женщинам;
ну я бы поверил, если бы не был знаком с сисадмином в селе (райцентр). У него кроме оклада в 7000 столько калымов, что он просто не справляется с заказами.

Речь не о селе, а о городах,да еще и вполне приличных и перспективных

Все равно я воспринимаю это, как преувеличение. В ИТ сфере 100-долларовых зарплат никогда и не было

Locus
07/01/08 21:49

# 543223

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: paulus, #542608] Help admins  

А в еще 40 городах России оно работает ТОЛЬКО несколько часов? Ведь это НЕПРАВДА! Нет, у Вас поистине альтернативнакя логика мышления. Есть и другие города, где ЭМ работает устойчиво и стабильно
!
Не смешите. По гэллапу дневная аудитория 2.5млн.чел. Если говорить про вечерние передачи, то 200-400т.ч.. Прибавте к этому тираж газеты и Свободу с значительно меньшей аудиторией и сравниваете. Что толку долбить про сорок-сороков городов. Цифры смешные. Первый тв покрывает 98.8 территории РФ, не говоря про все прочие каналы. Вот это правда, а не визги голословные.
Конкурс на Сочи они проиграли в Москве. В федеральном агентстве.
Здесь уже по кругу пошло. Франшизу и сети тоже в Москве распределяют? Ну тогда просто рука Москвы проникла в каждый мозг!
В центральной - понятия не имею. Но РФ центральной частью не ограничивается. А Вы по какой то мизерной части центральной части России, где у Вас очевидно дачка, делаете выводы за всю страну
Ну как всегда, понятия не имеет, ну уж жизни поучит. И это ещё оказывается мизерная часть! Ну точно карту страны и населения не видел! И если б везде где я бываю у меня была дачка, правда дачкой там не обойдешься, дом теплый нужен, я б олигархом был.
Почему проиграли тоже вопрос. Домыслы о злом Кремле ставящем палки -это пиар на "постоянных слушателей" определенной политической ориентации.
Во песни какие! Коротка память. Кремль, конечно же добрый, лизать надо только уметь. Именно уметь, лижущих хоть отбавляй, а везет не многим.
В большинстве случаев лицензии прогирываются либо по формальным показателям, либо потому что другой дал взятку больше.
ну вот например случай - По словам А. Венедиктова, с просьбой аннулировать лицензию на вещание "Эхо Москвы" в Тольятти в Федеральную службу России по телевидению и радиовещанию обратилась "Группа АвтоВАЗ". "По их словам, мы мешаем им... повышать производительность труда". И то верно, причем тут Кремль. Это всё передовики жигулестроения и отчаянные кремлёвские лоббисты. Я больше чем уверен, если ваша "общественная" организация нажалуется, её тоже услышат.
А большинству безлимитник и не нужен. Мои знакомые в Томске в своем большинстве платят помегабайтно и не жалуются на информационную оторванность. Что у Вас свет клином на безлимите сошелся то?
Я ваших знакомых не знаю, может они 1 тв каналом довольны. А безлимитник хорош тем, что позволяет слушать интернет радио и тв., имеющиеслабый сигнал и которые только там и присутствуют.
А про безлимит в селе я не говорил. Передергиваете, как шулер-с.
А там никаких утверждений с моей стороны нет, там слово "кажется" и знак вопроса.Так что оскобляли меня зря. Правда, когда я читаю ваши сказы про вашу провинцию, сразу Шуйскую Чупу представляю.Всё там есть, только вас нет...

Oktava
христианка
07/01/08 21:50

# 543225

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: paulus, #543222] Help admins  

Все равно я воспринимаю это, как преувеличение. В ИТ сфере 100-долларовых зарплат никогда и не было

Ну если брать то, что мои знакомые работают на нескольких работах и почти круглосуточно это занимает у них времени (не считая пару часов на сон), то естественно получают поболее 3000, но вы то не говорили же о дополнительных работах, а о одной работе,так что не нужно теперь выкручиваться:)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на