Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 57660 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: paulus (75) Berry (40) Locus (31) Oktava (15) SIBMAN (12) Gamma (6) ANP (5) 1221 (4) Geron (4) gladius (3) sammy (3) strela (2) Abeliar (1) Alek (1) Ingvar (1) nekosama (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (показать все)
paulus
брат
07/01/08 21:57
www.baznica.info

# 543226

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: Locus, #543223] Help admins  

По гэллапу дневная аудитория 2.5млн.чел. Если говорить про вечерние передачи, то 200-400т.ч.. Прибавте к этому тираж газеты и Свободу с значительно меньшей аудиторией и сравниваете. Что толку долбить про сорок-сороков городов. Цифры смешные. Первый тв покрывает 98.8 территории РФ, не говоря про все прочие каналы. Вот это правда, а не визги голословные.

А этто уже вопрос востребованности программ. Не слушают значит - не интересно Эхо Москвы россиянам. И Новая газета интересна всего полумиллиону. Кто виноват? ну невостребован либерально-демократический дискурс в сегодняшней России. Не хотят люди Новодворскую читать. Имеют право, у нас демократия.

Франшизу и сети тоже в Москве распределяют? Ну тогда просто рука Москвы проникла в каждый мозг!

А франшизу вообще никто не распределяет. Если у вас есть станция вещающая Радио Шансон, вы смело можете расторгать контракт и заключать с Венедиктовым

По словам А. Венедиктова, с просьбой аннулировать лицензию на вещание "Эхо Москвы" в Тольятти в Федеральную службу России по телевидению и радиовещанию обратилась "Группа АвтоВАЗ". "По их словам, мы мешаем им... повышать производительность труда". И то верно, причем тут Кремль.

Совершенно верно. Тут чистый бизнес-интересы. Или Вы и в падении надоев скота будете Кремль обвинять? Полно, не подражайте Берри! Вы же здоровый человек, вроде бы

Я ваших знакомых не знаю, может они 1 тв каналом довольны. А безлимитник хорош тем, что позволяет слушать интернет радио и тв., имеющиеслабый сигнал и которые только там и присутствуют.
Когда у меня была помегабайтная оплата я читал распечатки передач, читал блоги и получал ровно столько же информации. На радио свет клином не сошелся, поверьте.

Правда, когда я читаю ваши сказы про вашу провинцию, сразу Шуйскую Чупу представляю.Всё там есть, только вас нет...
почему нет? Несколько месяцев в году имеюсь и даже наличествую. Или господа антипутинцы уже за крепостное право? Живу там, где хочу. Часть года в Латвии, часть в России, часть в Украине проведу скорее всего, сейчас вот к Польше на весну присматриваюсь. Южная часть - горы, ляпота. Мир давно уже глобален, а Вы все из своих диссидентских бункеров вылезти не можете

paulus
брат
07/01/08 22:00
www.baznica.info

# 543228

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: Oktava, #543225] Help admins  

Ну если брать то, что мои знакомые работают на нескольких работах и почти круглосуточно это занимает у них времени (не считая пару часов на сон), то естественно получают поболее 3000, но вы то не говорили же о дополнительных работах, а о одной работе,так что не нужно теперь выкручиваться:)

Я не говорил об одной работе. Я сказал (цитирую): в России человек с головой на плечах и руками может заработать. Но даже и окладов 100-баксовых в ИТ нет. давно А если есть... ну значит такая квалификация у человека. Простите уж.

Locus
07/01/08 22:01

# 543229

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: paulus, #542610] Help admins  

RTVi и евроньюс - альтернативные ТВ?
RTVi альтернативное тв? Нечиго себе!Магазин на диване стал альтернативой? Вы совершили очередной ночной полет с печки?! Вся тамошняя альтенатива - это ЭМ. Ну а Евроньюс с каких пор стал альтернативой российским каналам? Только из-за того, что он вещает про весь мир на русском языке? Я вам помогу немного. Есть ещё куча альт. каналов - Раша растудей, Си Би Эс,Си Эн Эн и пр.
Чтобы быть информированным не нужны тысячи рублей. Еще недавно даже в Москве трафик был помегабайтный и ничего -сидели в сети и получали прекрасно информацию
Понимаете, запросы у всех разные. Кому-то хватит лозунгов на заборе прочитать - и он уже информирован и всех жизни научит. А я трачу тот лимит, который дается на 300-500 руб за 2-3 дня. Слушаю все радиостанции и тв только через интернет. И интернет нужен безлимитный и скоростной, а не модемный.

paulus
брат
07/01/08 22:04
www.baznica.info

# 543231

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: Locus, #543229] Help admins  

RTVi альтернативное тв? Нечиго себе!
Может вы не в курсе, но на RTVi выходит немало оппозиционных передач. А что для вас оппозиционное. Киселев мелко - Новодворскую подавай?

Ну а Евроньюс с каких пор стал альтернативой российским каналам? Только из-за того, что он вещает про весь мир на русском языке?

Он дает взягляд на события, отличный от ОРТ

Кому-то хватит лозунгов на заборе прочитать - и он уже информирован и всех жизни научит. А я трачу тот лимит, который дается на 300-500 руб за 2-3 дня. Слушаю все радиостанции и тв только через интернет. И интернет нужен безлимитный и скоростной, а не модемный.

Как говорят у нас в Латгалии: Вы, господин, зажрамшись. Подавай Вам все и сразу. И все радио он слушает сразу и текстовую информацию тщетою почитает. ну Вы и живете в Московском царстве. Что напрягаться то?

Locus
07/01/08 22:11

# 543232

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: SIBMAN, #542696] Help admins  

Я вам больше скажу - вся политика в России заканчивается за пределами Садового кольца. В регионах в основной массе своей народ крайне аполитичен.
Это только так кажется.На местных каналах нет смысла обсуждать хороший-плохой П. и ЕР. Они действенны были б при обсуждении местных проблем как местные выборы,точечная застройка, дороги, ремонт коммуникаций, реформа жкх и пр, но кто ж сейчас это позволит. Всё лакируется, а не исправляется.
Народ кошельком голосует, а не политическими пристрастиями.
Я всегда вспоминаю доктора Павлова и вторую сигнальную систему. Думаю, что это работает куда лучше чем кошелек.

Locus
07/01/08 22:17

# 543235

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: Berry, #542857] Help admins  

чудовищная судьба сложилась у их деток, они были насильственно отняты у родителей государством
Это что ж сделали родители этих детей, на каком основании? "Положили" всю местную администрацию?

Locus
07/01/08 22:21

# 543237

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: paulus, #542876] Help admins  

У меня другая профессия, лесоповальщик из меня получится плохой. Каждый должен заниматься своим делом.
У нас в стране этому бесплатно обучают и на хорошем уровне. Вам надо попробовать, обязательно, может это и есть ваше дело. А то, чем вы занимаетесь и делом то назвать нельзя, срамота одна.

paulus
брат
07/01/08 22:24
www.baznica.info

# 543238

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: Locus, #543237] Help admins  

А то, чем вы занимаетесь и делом то назвать нельзя, срамота одна

Занимаюсь тем же, чем и Венедиктов. Видать тоже срамотник знатный -ага?

Locus
07/01/08 22:25

# 543240

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: paulus, #542877] Help admins  

Как же вы ненавидите свою Родину. Просто удивляюсь. Это на самом деле умопомешательство какое-то уже. Сдвиг на почве русофобии
Батюшка, вы путаете его высочество и отечество.(М.Е.Салтыков-Щедрин)

Locus
07/01/08 22:27

# 543241

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: Oktava, #542878] Help admins  

Аж слезу прошибли свои рассказом:))
Прошиб, говорите? извините, не хотел. Вы спрашивайте - отвечу. Может вы мне и про страшных сельских богатеев расскажите - я порадуюсь.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на