Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 57342 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: paulus (75) Berry (40) Locus (31) Oktava (15) SIBMAN (12) Gamma (6) ANP (5) 1221 (4) Geron (4) gladius (3) sammy (3) strela (2) Abeliar (1) Alek (1) Ingvar (1) nekosama (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (показать все)
Locus
07/01/08 22:34

# 543245

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: paulus, #542886] Help admins  

Про 3000 рублей не надо лапши, а? Даже в сельских райцентрах сегодня средняя зарплата 5-7 тыс
и этот человек нас жить учит! Поднимите с дивана то, на чем сидите и посмотрите сами, но не из-за границы, а у нас в России. В селе хорошо тем, кто здоров, молод и полон сил.Живут за счет своего хозяйства и очень неплохо. А зарплаты там смешные.Вы ещё не всё про московские зарплаты знаете, "учитель".

Gamma
07/01/08 22:45

# 543248

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: Locus, #543229] Help admins  

Локус, вы уже стали заговариваться))
По вашей логике Euro News и CNN скуплены ужжасной Россией на корню? :) Именно ведь поэтому EN вещает на русском языке!)

Понимаете, запросы у всех разные. Кому-то хватит лозунгов на заборе прочитать - и он уже информирован и всех жизни научит. А я трачу тот лимит, который дается на 300-500 руб за 2-3 дня. Слушаю все радиостанции и тв только через интернет. И интернет нужен безлимитный и скоростной, а не модемный.

:))))))

А вернее, такое отношение — это уже и не смешно...

Locus
07/01/08 22:58

# 543250

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: paulus, #543226] Help admins  

А этто уже вопрос востребованности программ. Не слушают значит - не интересно Эхо Москвы россиянам. И Новая газета интересна всего полумиллиону. Кто виноват? ну невостребован либерально-демократический дискурс в сегодняшней России.
Опять упали с печки? Как можно услышать если этого нет в эфире и интернета нет? Преподобный, вы меня пугаете. Это разговор на уровне советского распределителя,когда прикрепленные заявляют, что в совке всё было.
Живу там, где хочу.
Да живите где хотите. Менторством только не надо из-за бугра заниматься. Учите жить латвийцев .
Не хотят люди Новодворскую читать. Имеют право, у нас демократия.
И мы знаем этих людей( Всё во имя человека и для человека. И мы знаем этого человека). А мне кажеться она неплохо смотрелась бы вместе с Леонтьевым.

paulus
брат
07/01/08 22:59
www.baznica.info

# 543251

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: Locus, #543245] Help admins  

В селе хорошо тем, кто здоров, молод и полон сил.Живут за счет своего хозяйства и очень неплохо. А зарплаты там смешные.Вы ещё не всё про московские зарплаты знаете, "учитель".
Повторяю уже не для прапорщиков (прапорщиков обижать не хочу), а для локусов: я вырос в деревне. Я провинциал. И мне не надо рассказывать байки. Кто не пьет, тот живет нормально. И не за счет хозяйства. И компьютеры покупают и иномарки берут подержанные.

Locus
07/01/08 23:03

# 543252

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: paulus, #543228] Help admins  

Я сказал (цитирую): в России человек с головой на плечах и руками может заработать. Но даже и окладов 100-баксовых в ИТ нет. давно А если есть... ну значит такая квалификация у человека. Простите уж.
Могу только ещё раз сказать, что вы совершенно оторваны от реалий. За 100 баксов не работают, а за 200 сколько угодно. И образоывание, как и умение это не главное. Многие не могут устроиться из-за возроста. После 45 это уже проблема.

paulus
брат
07/01/08 23:03
www.baznica.info

# 543253

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: Locus, #543250] Help admins  

Опять упали с печки? Как можно услышать если этого нет в эфире и интернета нет? Преподобный, вы меня пугаете. Это разговор на уровне советского распределителя,когда прикрепленные заявляют, что в совке всё было.
В 40 городах России есть. Мало? В интернете есть распечатки всех программ ЭМ. Радио оно для тех кто читать не умеет, знаете ли, было придумано. Нет безлимитки - читайте тексты. И получите ровно столько же полезной информации. И ни граммом меньше

Да живите где хотите. Менторством только не надо из-за бугра заниматься.

ну хорошо, в очередной приезд поменторствую, если Вам так угодно. С российского IP адреса

И мы знаем этих людей

По-моему проще лично узнать тех, кто ее читать хочет. Их немного. даже поименно можно запомнить, при небольшом желании

Locus
07/01/08 23:05

# 543256

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: paulus, #543238] Help admins  

Занимаюсь тем же, чем и Венедиктов. Видать тоже срамотник знатный -ага?
Поменяйте Веника на Леонтьева, вот тогда -да!

paulus
брат
07/01/08 23:05
www.baznica.info

# 543257

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: Locus, #543252] Help admins  

За 100 баксов не работают, а за 200 сколько угодно. И образоывание, как и умение это не главное. Многие не могут устроиться из-за возроста. После 45 это уже проблема
Я работал за 25 в месяц было время после дефолта. 200 муж, еще 200 жена вот и уже 400. Можно из этого 15 баксов на интернет и выделить. Сегодня в некоторых регионах безработица близка к отрицательной. То есть работников не хватает.

paulus
брат
07/01/08 23:08
www.baznica.info

# 543259

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: Locus, #543256] Help admins  

Поменяйте Веника на Леонтьева, вот тогда -да!
А, у вас как в плохом шпионском боевике: если "ваши" то доблестные разведчики (честные журналисты), а если "их" - мерзкие шпионы (срамотники бумагамаратели). Даже и не смешно. Новодворщина какая-то. Хьюманрайтсвотч вам на шею :) Советую почитать роман максима Кононенко "День отличника". Там про Россию победивших венедиктовых. Антиутопия. Очень полезно

Locus
07/01/08 23:13

# 543261

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: paulus, #543259] Help admins  

А, у вас как в плохом шпионском боевике: если "ваши" то доблестные разведчики (честные журналисты), а если "их" - мерзкие шпионы (срамотники бумагамаратели).
Вовсе нет, разница в том, что у Веника все есть и "хорошие" и "плохие" - слушай и выбирай. А у вас, как и на тв, как в египитской пирамиде - мумии.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на