Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 57466 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: paulus (75) Berry (40) Locus (31) Oktava (15) SIBMAN (12) Gamma (6) ANP (5) 1221 (4) Geron (4) gladius (3) sammy (3) strela (2) Abeliar (1) Alek (1) Ingvar (1) nekosama (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (показать все)
Locus
07/01/08 23:21

# 543263

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: paulus, #543253] Help admins  

ну хорошо, в очередной приезд поменторствую, если Вам так угодно. С российского IP адреса
Ну разве вы откажитесь от менторства! Барин на отдых приедет из "Баден-Бадена". заодно и жизни поучит. Я вам уже писал, вы прежде чем учить кого-либо, создайте прибыльную компанию или предприятие, чтоб не быть на содержании. Вот тогда я вас послушаю.

paulus
брат
07/01/08 23:38
www.baznica.info

# 543265

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: Locus, #543261] Help admins  

Вовсе нет, разница в том, что у Веника все есть и "хорошие" и "плохие" - слушай и выбирай. А у вас, как и на тв, как в египитской пирамиде - мумии.

Где у меня? Там, где я работаю публикуются и хорошие и плохие, и правые и левые, и консервуаторы и либералы, и путинисты и диссиденты. По моему вы просто лишь бы чего сказать ляпнули сейчас чего. Не подумавши

Ну разве вы откажитесь от менторства! Барин на отдых приедет из "Баден-Бадена". заодно и жизни поучит. Я вам уже писал, вы прежде чем учить кого-либо, создайте прибыльную компанию или предприятие, чтоб не быть на содержании.

Он уже начал условия ставить! Видали? Я честно зарабатываю себе на хлеб. И являюсь российским гражданином, таким же как Вы.

Общественные организации и СМИ это точно такое же общественно полезное дело, как торговать мясом. И уж точно более полезное, чем скажем торговать водкой в ларьке. Хотя менее прибыльное.

Мы не на содержании. Мы делаем продукт, и реализуем проекты. Гранты это не подачки. Это финансирование на общественно-полезные программы. Букварные вещи приходится разжевывать, как ребенку какому. К слову, ваше хваленое Эхо Москвы как раз на содержании. У Газпрома. А RTVi - у Гусинского. А EJ.ru - у бандита Невзлина

Locus
08/01/08 01:03

# 543295

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: paulus, #543265] Help admins  

Там, где я работаю публикуются и хорошие и плохие, и правые и левые, и консервуаторы и либералы, и путинисты и диссиденты.
Наверное это "газета" объявлений куплю-продам. Там все есть, это точно, и никого "не видно".
Он уже начал условия ставить! Видали?
А вы думали, что я буду слушать всякого много мнящего о себе и пребывающего в перманентной "коррекции" "юношу"? Да вы там в очередной раз с печки упали!
Я честно зарабатываю себе на хлеб.
Во умора! Это теперь называется "зарабатывать". Надо такой плакат на ленинградке повесить.
Общественные организации и СМИ это точно такое же общественно полезное дело, как торговать мясом. И уж точно более полезное, чем скажем торговать водкой в ларьке. Хотя менее прибыльное.
Да вы просто диссидент! Торгуйте водкой - честнее будет.
Мы не на содержании.
Ой, я давно так не смеялся!!! Чессно слово!!!
Мы делаем продукт, и реализуем проекты.
Кто те сумасшедшие, кто это покупает?! Реализуют они, понимаешь ли!!! Ну вечер юмора прям!
Гранты это не подачки. Это финансирование на общественно-полезные программы. Букварные вещи приходится разжевывать, как ребенку какому.
А вот Мишка Леонтьев и сам ВВП так не думают. И вы себя не обманывайте - кто платит, тот и заказывает.
К слову, ваше хваленое Эхо Москвы как раз на содержании. У Газпрома.
Мимо, радиостанция прибыльная за счет рекламы или её давно закрыли как нтв.
А RTVi - у Гусинского.
Так и вы на своё бабло откройте ну хоть что нибудь прибыльное, вот тогда и судите.
А EJ.ru - у бандита Невзлина
Я уж не знаю, бандит он или нет, но если подходить именно с этой позиции, то не мнгие из нынешних правителей чистенькие. Если он и бандит, то точно в 90-е шуровал с нынешними.

paulus
брат
08/01/08 01:50
www.baznica.info

# 543306

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: Locus, #543295] Help admins  

Наверное это "газета" объявлений куплю-продам. Там все есть, это точно, и никого "не видно"
У Лоукса началась истерика :))) хахахаха. Это прекрасно. Я требую продолжения спектакля!

Мимо, радиостанция прибыльная за счет рекламы или её давно закрыли как нтв.

Ну да, за счет рекламы биодобавок и прочей мошеннической шушеры. Продают бабушкам копеечные лекарства за сотни баксов. Позорище а не Эхо Маськвы. недавно был большой скандал на эту тему гадкую. Лучше бы водкой на рынке торговали, право слово.

Ни один медиа проект газпрома не окупился еще. НТВ к слову сказать показывает и никто его не закрывал. Как инвестировали так и инвестируют.

И вы себя не обманывайте - кто платит, тот и заказывает.

Нам никто ничего не заказывает. Свободное и независимое СМИ. Полный крат-бланш в редакционной политике.

А вы по себе о людях не судите. Ибо смешно выходит. И хамство у Вас больно ярко вылазит наружу. Что сразу же делает Ваши слова крайне легковесными. Что, разумеется, меня должно по идее радовать.

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
08/01/08 04:37
www.facebook.com

# 543325

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: Berry, #542875] Help admins  

Да я на Библии готов присягнуть, что хоть завтра готов покинуть РФ и выехать всей семьёй в США

А так вы здесь на статус беженца дивиденты зарабатываете?
Теперь понятно.

sammy
Христианин
08/01/08 05:51

# 543335

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: ВСЕМ, #541761] Help admins  

Уже перешли на личности.
Недавно столкнулся с новым, для меня, проявлением веры.
Как заявили : Да, мы православные, но не христиане, хотя иногда ходим в православный храм.Заявление это прозвучало из уст высокообразованного человека, далеко не молодого.
Вашу Библию читать неинтересно, так как там все непонятно (дальше чтения главы 1 Евангелия от Матфея эти читатели не продвинулись).
Может быть все эти, вновь испеченные, борцы с сектами из этого же ряда?
С уважением Sammy

strela
баптист, филоправославный
08/01/08 08:36

# 543356

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: Berry, #541761] Help admins  

дык, чего ж вы не переезжаете? слабайте себе видео, как вас амбал в ментовской форме колбасит дубинкой, а вы валяетесь на земле и вокруг вас в грязи рассыпанные библии. И пряменько в посольство с этим, убежища просить. Если хотите, я реально могу достать вам телефон Перчаткина. У нас тут живётся хорошо действительно. Лучше и легче чем в РФ, грех жаловаться. Смысл жизни, правда, в поте лица приходится добывать. Не торопитесь меня в клевете обвинять, приедте сюда сначала, посмотрите на нас... на Перчаткина, Моргулиса, да на других героев, чем они тут занимаются.

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
08/01/08 12:59
www.facebook.com

# 543415

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: strela, #543356] Help admins  

как вас амбал в ментовской форме колбасит дубинкой, а вы валяетесь на земле и вокруг вас в грязи рассыпанные библии

И кетчупа побольше, кетчупа! :)

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
09/01/08 06:37
www.facebook.com

# 543741

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: Berry, #542892] Help admins  

Перчаткин по своему Христианам в РФ помогает

Вам знакомо такое выражение, как "медвежья услуга"?
Так вот, это именно то, что оказывает данный правозаШЫТник евангельским христианам в России.
Если мистер Перчаткин действительно такой идейный борец за права верующих в СНГ, то пусть едет в Туркмению, Узбекистан, Азербайджан - туда, где действительно есть огромные проблемы с соблюдением этих прав.
И вызволяет арестованных за веру пасторов из тюрем.

Berry
09/01/08 10:47

# 543811

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: ВСЕМ, #541761] Help admins  

21-22 августа 2004 г. в Чеховском районе Московской области проходила конференция по благовестию Международного Союза Церквей ЕХБ. Прибывшие на место конференции сотрудники милиции и ОМОН предприняли попытку не допустить ее проведение. Была разобрана крыша возведенной палатки, а место проведения оцеплено.

Утром 21 августа были выставлены пикеты милиции, не пропускавшие к месту служения автомашины с верующими. Ответственного служителя Рыжука Василия Феодосьевича насильно посадили и увезли в машине. Через некоторое время его привезли обратно, а вслед за этим доставили в больницу с диагнозом обширный инфаркт.

Против мирно настроенных верующих применяли дубинки, а также грубые, оскорбительные высказывания. Но несмотря на все препятствия, Господь помог совершить служение и 21 и 22 августа, говорится в сообщении из братства МСЦ ЕХБ.

http://jesuschrist.ru/forum/180066,,all.php

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на