Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 57348 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: paulus (75) Berry (40) Locus (31) Oktava (15) SIBMAN (12) Gamma (6) ANP (5) 1221 (4) Geron (4) gladius (3) sammy (3) strela (2) Abeliar (1) Alek (1) Ingvar (1) nekosama (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
paulus
брат
03/01/08 23:56
www.baznica.info

# 541911

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: Berry, #541909] Help admins  

Бил их местный мент и его родной брат из Частной Охраны, материал с фотоотчётом распологался на указанном мной сайте, потом исчез. Якутия и Воронежская область упомянуты в сюжете не зря, инославные там находяться в особо тяжких условиях
==================

За что бил? Есть ли протокол? Подано ли заявление в милицию? Вопросв больше чем ответов. И почему исчез материал? Если было реальное преступление - значит надо доводить до суда. До суда, а не до госдепа США

paulus, вы предлагаете молчать в тряпочку? Выводы делаються какие надо, и кому надо... И главное тем кто устраивает издевательство над протестантами и их холуям, надо помнить, что такие преступления не имеют срока давности. Вам это не ссср...
=========
нет, я предлагаю не заниматься провокациями. И не кричать о ужасных гонениях там где их и в помине нет. И жаловаться властям страны, где случились отдельные злоупотребления, а не госдепу страны, вмешательство которой однозначно ухудшит положение ВСЕХ протестантов. Вы понимаете, что жаловаться США - значит подставлять протестантов и ставить на них клеймо в глазах полуобразованных чиновников? В России есть Институт религии и права и он прекрасно выполняет свою правозащитную работу.

И потом в вашем случае вас били русские, с ваших же слов, а не латыши, и с чего вы взяли, что они были наркоманы? Незадолго до этого вы бежали из РФ. И главное, почему после этого случая вы стали восхвалять чекистов?
=============
1. Латыши менее криминализирвоаны в Латвии. Большинство грабителей говорят по русски. Тюремная статистика, увы. Хотя это не означает, что они русские. Много и других национальностей используют русский язык.
2. Я не бежал из РФ и не планирую этого делать в будущем. Это Ваши личные фантазии, непонятно откуда вы это взяли.
3. Это второй случай так называемого вранья. Предложение, в котором правдой являются только запятые и предлоги :))) И не сразу и не начал восхвалять чекистов, и не планирую делать это в будущем.

не надоело врать?

paulus
брат
03/01/08 23:57
www.baznica.info

# 541912

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: Berry, #541909] Help admins  

И главное тем кто устраивает издевательство над протестантами , надо помнить, что такие преступления не имеют срока давности. Вам это не ссср...
======
не читал такого в уголовном кодексе :))) По моему вы много фантазируете и живете в какой-то выдуманной реальности

Berry
04/01/08 00:07

# 541915

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: paulus, #541911] Help admins  

непонятно откуда вы это взяли

С ваших слов, которые раскиданы по Интернету. :)))

нет, я предлагаю не заниматься провокациями.

Да мне по барабану, что вы предлагаете, потому что вы ничего хорошего предложить не можете. У вас одни вопли, "провокация!", "провокация!"

Интересно, почему вас ваши обидчики не просто били, но и раздели, и вы в трусах попозли в редакцию. Может это и никакие наркоманы были, а кто-то из рашки вас посетил? После чего вы заделались гомофобом-патриотом РФ...

Locus
04/01/08 00:08

# 541916

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: Berry, #541876] Help admins  

Видео впечатляет. "Лихие" 90-е отдыхают.

paulus
брат
04/01/08 00:14
www.baznica.info

# 541917

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: Berry, #541915] Help admins  

С ваших слов, которые раскиданы по Интернету. :)))
======
Я нигде и никогда не говорил, что я сбежал от кого-то из России. Просто потому, что я никогда и ни от кого не сбегал Вы попросту говорите неправду :))

Да мне по барабану, что вы предлагаете, потому что вы ничего хорошего предложить не можете. У вас одни вопли, "провокация!", "провокация!"
=======
Почему не могу? Могу и предлагаю. Через месяц выходит новый христианский экуменический журнал, в котором будет постоянная правозащитная рубрика. В числе издателей - наше служение. А редактором - брат из нашего сообщества св.Франциска.

Интересно, почему вас ваши обидчики не просто били, но и раздели, и вы в трусах попозли в редакцию. Может это и никакие наркоманы были, а кто-то из рашки вас посетил? После чего вы заделались гомофобом-патриотом РФ..
========
Опять вранье так называемое. Не раздели, а ограбили (пуховик, КПК, телефон, кошелек с кредитками, хороший ремень и новые джинсы). И не в трусах, а в футболке и трикотажных брюках. И уж тем более борьбу против культуры смерти я начал задолго до этого хулиганского нападения. Года эдак за полтора :))) Ну и гомофобом я не являюсь и не являлся в прошлом. Более того, я последовательно выступаю против гомофобии, как со стороны христиан-экстремистов, так и со стороны так называемого "гей-движения", которое на деле является гомофобским.

Вот видите, вы уже третий постинг не можете говорить правду. А вы попробуйте, может и получится? Просто не врать - тут нет никакой премудрости. И выкиньте теории заговора из головы и байки про Кровавую гебню (тм) это несерьезно. мы ведь не в Кащенко Рождество встречаем, верно?

paulus
брат
04/01/08 00:18
www.baznica.info

# 541919

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: Locus, #541916] Help admins  

Хорошо смонтировали, правда? Почти как на НТВ про "британский камень-шпион". Та же техника и то же качество фактажа

Locus
04/01/08 00:24

# 541921

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: paulus, #541919] Help admins  

Хорошо смонтировали, правда?
Если это вы про себя, то да. Я бы даже сказал,что очень хорошо.
Та же техника и то же качество фактажа
Историю с камнем не наблюдал,т.к. считал это полным идиотизмом со стороны властей и некоторых из фсб. А вот погром на видео настоящий, сомнений нет.

paulus
брат
04/01/08 00:27
www.baznica.info

# 541923

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: Locus, #541921] Help admins  

Если это вы про себя, то да. Я бы даже сказал,что очень хорошо.
=====

Про себя? Я разве выступал по видео где то?

Историю с камнем не наблюдал,т.к. считал это полным идиотизмом со стороны властей и некоторых из фсб. А вот погром на видео настоящий, сомнений нет.
======
Хорошая работа просто. Там тоже не все однозначно и погрома не было. Были определенные нарушения законодательства с обеих сторон (!), но погрома (в собственном смысле слова) не было.

Locus
04/01/08 00:30

# 541924

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: paulus, #541923] Help admins  

Хорошая работа просто.
Чья работа? Конторы или англичан? если вы про контору, то это смешно.
но погрома не было.
Понял, это был мультфилм-ужастик. На том и сойдемся.

paulus
брат
04/01/08 00:33
www.baznica.info

# 541925

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: Locus, #541924] Help admins  

Чья работа? Конторы или англичан? если вы про контору, то это смешно
=====
работа автора сюжета

Понял, это был мультфилм-ужастик. На том и сойдемся
=====
нет, это просто пропагандистский материал. Вы правда не понимаете, как такое делается?

Главное - это не искажать информацию. Из одного и того же сюжета можно выжать разные вещи, в зависимости от подачи. По фактам нарушения закона должны работать правозащитники. А вопросы эмоциональных спичей в госдепе для открытия иммиграционных квот - это простите уже другой жанр. К правозащите отношения не имеющий

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на