Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 57370 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: paulus (75) Berry (40) Locus (31) Oktava (15) SIBMAN (12) Gamma (6) ANP (5) 1221 (4) Geron (4) gladius (3) sammy (3) strela (2) Abeliar (1) Alek (1) Ingvar (1) nekosama (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
Locus
04/01/08 00:44

# 541930

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: paulus, #541925] Help admins  

работа автора сюжета
Я думал, что у вас с юмором проблемы. А, оказывается, вы ещё и к сарказму отношение имеете!
нет, это просто пропагандистский материал. Вы правда не понимаете, как такое делается?
Да насмотрелся при вонючем совке. Делается так же как и раньше, лет 30-ть назад. Нанимаются евангелистическими агентами на деьги неправительсвенных организаций и заокеанских дядюшек в качестве массовки крупные и мелкие чиновники, менты, алкоголики при исполнении из жека, квадратные тетки из больницы и пр. шушера и устраивается свалка с погромом на центральной улице. Потом видео спонсорам , чтоб на зелёнку(зеленку на зелёнку?) пожертвовали. Ну, это очень напоминает заявление попиков - Священники из России спасут Запад(или что-то подобное).

paulus
брат
04/01/08 00:46
www.baznica.info

# 541931

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: Locus, #541930] Help admins  

Да насмотрелся при вонючем совке. Делается так же как и раньше, лет 30-ть назад. Нанимаются евангелистическими агентами на деьги неправительсвенных организаций и заокеанских дядюшек в качестве массовки крупные и мелкие чиновники, менты, алкоголики при исполнении из жека, квадратные тетки из больницы и пр. шушера и устраивается свалка с погромом на центральной улице.
======

Извините, мне скучно участвовать в этой буффонаде. Вы говорите сейчас какую то чепуху, простите покорно. Либо не понимаете, о чем я говорю.

Нарушениями закона должны заниматься правозащитники, у себя в стране. И они этим занимаются, а независимые СМИ их результаты доносят до широкой общественности.

А вопросы пиар кампаний открытия иммиграционных квот в США - это немного другой род деятельности. Только и всего. Все профессии хороши, но это РАЗНЫЕ виды.

Locus
04/01/08 00:57

# 541934

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: paulus, #541931] Help admins  

Нарушениями закона должны заниматься правозащитники, у себя в стране. И они этим занимаются, а независимые СМИ их результаты доносят до широкой общественности.
И этот человек обвиняет меня в буффонаде! Хотя, может вы под парами, тогда все нормально и объяснима потеря контакта с реальностью.

paulus
брат
04/01/08 01:01
www.baznica.info

# 541935

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: Locus, #541934] Help admins  

Хотя, может вы под парами, тогда все нормально и объяснима потеря контакта с реальностью.
======

Правозащитники религиозные в России есть. Взять тот же Институт религии и права, который занимается реальной помощью внутри России.

Есть и немало независимых СМИ. Я в России совершенно свободно слушаю радио Эхо Москвы, радио Свобода, в киосках покупаю Новую газету и с удовольствием ее читаю. Интернет и вовсе неподцензурен и сайтов, которые рассказывают о нарушениях законодательства о свободе совести достаточно. Как специализированных, так и общеинформационного характера.

Или на Вашем глобусе все мрачно и в стране правит "фошшыстская диктатура"?

Locus
04/01/08 01:10

# 541939

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: paulus, #541935] Help admins  

Есть и немало независимых СМИ. Я в России совершенно свободно слушаю радио Эхо Москвы, радио Свобода, в киосках покупаю Новую газету
Из вашего опуса я насчитал три сми . Одно из которых устойчиво работает только в Москве, другое на св время от времени глушат и газету тиражом, если не ошибаюсь, за 100т.эк. Неплохой заповедник. А, вы ещё старика Познера забыли с тв. Ничего себе дедок. Ни при каких режимах не протухает.
Или на Вашем глобусе все мрачно и в стране правит "фошшыстская диктатура"?
Да ну, какая там диктатура. Сборище идиотов, слабоумных, ну и ещё один контингент, называть его не буду.Вдруг забанят.

paulus
брат
04/01/08 01:16
www.baznica.info

# 541942

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: Locus, #541939] Help admins  

Одно из которых устойчиво работает только в Москве, другое на св время от времени глушат и газету тиражом, если не ошибаюсь, за 100т.эк
=======
Это какое только в Москве? По моему, вы несколько фантазируете.

Все три СМИ я спокойно слушал и читал, соответственно, в Томске. Эхо и Радио Свобода - УКВ безо всяких глушилок, Новая газета - полмиллиона было написано в выходных данных, я еще внимание обратил. Тираж (печать в Москве): 160 420 – 167 950 экземпляров, Общий тираж (с регионами): 535 000 экземпляров; Тираж цветного выпуска - 35000 экземпляров. Плюс 100 000 уникальных посетителей в неделю на сайте.

Плюс интернет- который выходит на первое место уже по аудитории после ОРТ :))) Аяяяй, нехорошо обманывать, надеясь на мою неосведомленность в российских реалиях

Locus
04/01/08 01:33

# 541946

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: paulus, #541942] Help admins  

Это какое только в Москве? По моему, вы несколько фантазируете.
Эхо М. Во многих регионах работает только несколько часов. Затем перебивается местными радио на данной частоте. В некоторых регионах, после заверщения лицензии на вещание, власть отказывается его возобновлять.
Радио Свобода - УКВ безо всяких глушилок. Плюс интернет- который выходит на первое место уже по аудитории после ОРТ . Аяяяй, нехорошо обманывать, надеясь на мою неосведомленность в российских реалиях
Вы, должно быть, не имеете представлений ни количестве населения( в том числе и платёжеспособного), ни о территории России, ни о том, что творится с интер. 20 км от Москвы как и с сигналом укв, не говоря уж о других городах. Ну это простительно, вы так далеко от родины, так же как и от реалий.

paulus
брат
04/01/08 01:43
www.baznica.info

# 541950

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: Locus, #541946] Help admins  

Эхо М. Во многих регионах работает только несколько часов. Затем перебивается местными радио на данной частоте. В некоторых регионах, после заверщения лицензии на вещание, власть отказывается его возобновлять.
======
ТО есть сначала речь шла "только в Москве", сейчас уже "во многих регионах". Интересно было бы мне посмотреть на местные власти, которые отказываются продлять лицензии радио, принадлежащего Газпрому. Неужто в России демократия достигла таких размеров, что Газпром могут так вот запросто послать? Я просто восхищен вашими успехами - выходит все врет Каспаров?

Вообще то лицензии на вещания выдают не местные власти, а Федеральная служба России по телевидению и радиовещанию. :))) А Эхо Москвы вещает в 40 крупных городах России. Причем наличие лицензий тут не главное, так как в Томске к примеру оно вещается на условиях франшизы местным ретранслятором. Как и Радио Свобода

Вы, должно быть, не имеете представлений ни количестве населения( в том числе и платёжеспособного), ни о территории России, ни о том, что творится с интер. 20 км от Москвы как и с сигналом укв, не говоря уж о других городах. Ну это простительно, вы так далеко от родины, так же как и от реалий.
========
Имею. В селе в 230 км от областного центра, где живут мои родственники несколько десятков пользователей широкополосного (!!!!) интернета, во всех организациях, разумеется ADSL давно, спутниковые тарелки (альтернативные СМИ между прочим) на каждом третьем доме, модемный пул по вечерам наглухо занят. Все средние школы подключены к сети интернет.

Во всех городах сигнал УКВ-FM работает нормально. Более того, даже в районных центрах можно принимать радиостанции (в основном развлекательные, но тут рынок решает).

Количество пользователей интернет на конец 2006 года было 27 млн человек. В 2007 году Исследовательский комитет ассоциации «Интернет и Бизнес» оценил динамику аудитории Интернета в России. По сравнению с концом 2006 г. количество российских пользователей Интернета, посещающих сайты Рунета хотя бы раз в месяц, выросло на 29%. Считайте сами, сколько получается.

Опять получается - фантазии?

Gamma
04/01/08 14:56

# 542068

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: Locus, #541916] Help admins  

Так нет там уже никакого видео, видимо, ссылка устарела.

Berry
04/01/08 18:41

# 542165

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: Gamma, #542068] Help admins  

Сегодня пресс-центр ARRC предоставил нам уникальные кадры, которые Борис привез из своей последней поездки в Россию. Из съемки, сделанной любительской камерой верующими в Центральной России, видно, как представители силовых структур избивают христиан, грубо обращаются с их детьми, бьют и душат пастора пятидесятнической церкви. Также были зачитаны письма заключенных пятидесятников Якутии, в которых они описывают, как над ними издеваются стражи порядка - ломают ребра, выбивают зубы, заставляют стоять по много часов раздетыми на морозе.

http://globalvisionfaith.org/index.php?newsid=55

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на