Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 57653 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: paulus (75) Berry (40) Locus (31) Oktava (15) SIBMAN (12) Gamma (6) ANP (5) 1221 (4) Geron (4) gladius (3) sammy (3) strela (2) Abeliar (1) Alek (1) Ingvar (1) nekosama (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
paulus
брат
06/01/08 22:10
www.baznica.info

# 542850

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: Berry, #542843] Help admins  

strela, клеветать на людей вас тоже в вашей поместной церкви учат?
======

Стрела не клевещет.

Berry
06/01/08 22:53

# 542857

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: paulus, #542849] Help admins  

Это версия Перчаткина. если вы помните когда был самый пик событий туда вылетала группа Института религии и права и у них, каки у местных христиан несколько другое мнение сложилось.; насколько я помню

Paulus, вся эта история заключается в том, что Алданской общине пятидесятников не выплачивали ни копейки за их работу по заготовке древесины, люди были этим доведены до такого состояния, что пошли на “захват” здания Администрации Района. Их вина в том, что они пришли за своими деньгами, которые заработали честным и очень тяжёлым трудом. Над общиной просто состоялась настоящая расправа, чудовищная судьба сложилась у их деток, они были насильственно отняты у родителей государством. Что здесь ещё можно домысливать?

Berry
06/01/08 22:57

# 542859

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: paulus, #542850] Help admins  

Стрела не клевещет.

Да, Стрела фантазирует....

На месте Перчаткина я бы на Стрелу подал бы в Суд, в США это имеет смысл, и там бы выяснилось, что это за птица такая, после этого Стрела мог бы ехать назад в РФ, думаю что, для США большой бы потери не было.

paulus
брат
06/01/08 23:02
www.baznica.info

# 542862

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: Berry, #542859] Help admins  

Да, Стрела фантазирует....
=====

И не фантазирует. Я просто не собираюсь вдаваться в обсуждения личностей. Ибо сам грешник и не считаю вообще корректным обсуждать посторонних людей.
Просто стрела говорит то, что соответствует действительности. Этого достаточно. Больше ничего говорить не стану.

paulus
брат
06/01/08 23:03
www.baznica.info

# 542863

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: Berry, #542857] Help admins  

Paulus, вся эта история заключается в том, что Алданской общине пятидесятников не выплачивали ни копейки за их работу по заготовке древесины, люди были этим доведены до такого состояния, что пошли на “захват” здания
=====

И тем не менее. Домыслить можно сколько угодно. Как с одной так и с другой стороны. не опирайтесь только на выступления Перчаткина. Это не самый объективный источник. Поговорите с людьми, кто в теме. Их можно найти в сети

Berry
06/01/08 23:07

# 542866

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: paulus, #542862] Help admins  

Да Бог судья, этому Стреле. За последние 16 лет столько в США из бывшего союза понаехало, что половина пора отправлять назад в Россию, к их любимой гебухе, а на их место заселить, например страдальцев из Алданской общины и подобных им страдальцев, которые подвергаются притеснениям в РФ по своим религиозным убеждениям. А этих Стрел в Алдан на бесплатный лесоповал, пусть прочувствуют что значит жить в РФ.

paulus
брат
06/01/08 23:17
www.baznica.info

# 542869

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: Berry, #542866] Help admins  

За последние 16 лет столько в США из бывшего союза понаехало, что половина пора отправлять назад в Россию, к их любимой гебухе
======

Берри у Вас мания преследования? Я серьезно беспокоюсь за Ваше психическое здоровье. То вы начинаете галлюцинировать по поводу меня, теперь по поводу Стрелы. Обратитесь к специалистам, а то может быть поздно, когда зайдет слишком далеко. Я за Вас серьезно побаиваюсь, без иронии всякой. Извините за откровенность

Berry
06/01/08 23:18

# 542871

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: paulus, #542863] Help admins  

Да что мне опираться только на выступления Перчаткина, сам живу в РФ, и знаю, на что способны российские чиновники. И то, что говорит Перчаткин чистая правда, под каждым его словом готов расписаться.

paulus
брат
06/01/08 23:20
www.baznica.info

# 542872

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: Berry, #542871] Help admins  

Да что мне опираться только на выступления Перчаткина, сам живу в РФ, и знаю, на что способны российские чиновники. И то, что говорит Перчаткин чистая правда, под каждым его словом готов расписаться.
=====

Вы можете на Библии присягнуть, что каждое слово правда и Вы лично владеете информацией об этом? Или это просто очередной эмоциональный, но неосмысленный поток сознания? :)))

Berry
06/01/08 23:25

# 542874

Re: Ужасные гонения Христиан в России. нов [re: paulus, #542869] Help admins  

Да нет никакой мании, ваши беспокойства по этому поводу излишни. А с таким как Стрела я хоть завтра готов поменяться местом жительства. Стрела добро пожаловать в вашу любимую Россию! А вам paulus добро пожаловать на лесоповал в Якутию, и чтоб вам платили как всем по три тысячи, и посмотрим потом, как вы патриотично будете писать.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на