Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 4855 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Dimitros (3) ValeryZ (3) простоЯ (3) Oktava (2) Archfalling (1) psh (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
Archfalling
Пользователь Archfalling забанен. Причина: Бесчинство
05/01/08 00:18

# 542245

Re: Просто Доброта. нов [re: ВСЕМ, #542074] Help admins  

DIMITROS, сильным существам в этом мире помощи оказывать не нужно, только слабый ищет помощи, и слабый старается ее оказать! Слабым существам не место в этом мире! Смерть слабым! Им место в мире христа, которого у нас никогда не было, им место на небе, которого нет! Живи в семье своей, и ей помогай, живи среди друзей своих, и им помогай! И нет другой помощи слабому, как послать его в мир христа, на небо! Либо пройди мимо, и дай мучаться! Дай жить ему в Мире Земном, ибо сядет твой проситель тебе на шею и вздохнуть не даст спокойно. Пусть поймет недостойный, что нужно самому жить в Мире Земном или умереть.

простоЯ
05/01/08 19:38

# 542474

Re: Просто Доброта. нов [re: ValeryZ, #542230] Help admins  

-- Але... А куда я попал?
-- Не знаю... А куда вы стреляли???

:)))))

Один изрядно "подпитый" человек вышел ночью из таверны и шагов через 10 -15 так получил арапником по голове, что упал где стоял.
Какой-то мужик перевернул его и обматерил - .... вот зараза, обознался.
И со злости еще раз "перетянул" арапником....

Вольный пересказ Гашека.

Ну не ту кнопочку нажал, ну бывает.
Не ядерный же чемоданчик, в конце концов ))))

psh
Познание человека - это не мертвое, зеркально-механическое отражение действительности, а страстное искание истины.
06/01/08 20:44

# 542813

Re: Просто Доброта. нов [re: Dimitros, #542074] Help admins  

у каждого свой путь.... видимо...
вы же не замерли в статике - куда-то надо развиваться...(колебания непременно происходят - вы ведь не изолированы от окружающего мира)

то, что на Земле есть этот добрый человек (вы) меня радует.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на