Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Новости последних дней
Просмотров: 2923 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Aleksanders (1) Andrew (1) shafirs (1) vrost (1) Нефиней (1) Новости (1) Юрец (1)

Новости
17/01/03 18:37

# 54216

Мел Гибсон пострадал за правду о Христе Help admins  

Автоматически созданное сообщение, для обсуждения новости по ссылке http://jesuschrist.ru/news/2003/01/15/3006

Мел Гибсон пострадал за правду о Христе

Актер и режиссер Мел Гибсон (Mel Gibson) утверждает, что он подвергается массированной атаке со стороны недоброжелателей, недовольных его идеей снять реалистичный фильм о жизни и смерти Иисуса Христа, сообщается на сайте World Net Daily.

"Когда вы беретесь за дело подобное этому, у вас всегда появляется множество врагов", - прокомментировал Гибсон.

По словам актера, особое возмущение у него вызывают попытки очернить в прессе не только его самого, но и членов его семьи.

"Я большой мальчик, - сказал Гибсон. - Я сам могу позаботиться о себе, но если вы собираетесь клеветать на моего 85-летнего отца - берегитесь".

Что же касается самого фильма о жизни Христа, персонажи которого будут говорить на арамейском и латинском языках, то это будет повествование о "любви, вере, надежде и прощении".

"Он умер за всех нас и служил всем нам. Пора вернуться к этому откровению, пока мир окончательно не сошел с ума", - сказал Мел Гибсон.

Юрец
17/01/03 18:38

# 54217

Re: Мел Гибсон пострадал за правду о Христе нов [re: Новости, #54216] Help admins  

Не ожидааааааал такого от Мэла Гибсона...

Andrew
христианин
17/01/03 18:48

# 54219

Re: Мел Гибсон пострадал за правду о Христе нов [re: Юрец, #54217] Help admins  

в фильме "Храброе сердце" он в финале перед казнью молился:
Господь, я так боюсь, помоги мне достойно умереть.
Lord, I so afraid help me to die well.

Он там был кажется режисером.... Он имеет ОДНУ семью, в отличие от других актеров Голливуда, сам кажется закончил католическую школу в Австралии.

В этом фильме главный герой в отличие от других голливудских, не супер-герой, а простой человек со слабостями нуждающийся в помощи Бога в трудный миг.... :-)

но в остальном я не знаю как Мэл Гибсон....

--------------------------------------------------
Блаженны хранящие откровения Его, всем сердцем ищущие Его. (Пс.118:2)

Aleksanders
присутствует
20/01/03 06:00
sashakrasnoyarsk.tk

# 54517

Re: Мел Гибсон пострадал за правду о Христе нов [re: Andrew, #54219] Help admins  

А в остальном, он спит перед камерой со своими партнершами, как и прочие голливудские актеры.

-----
Рожденный однажды умрет дважды. Рожденный дважды не умрет никогда. (с) не помню чье.

Нефиней
Христианин
20/01/03 06:23
www.geocities.com

# 54520

Re: Мел Гибсон пострадал за правду о Христе нов [re: Юрец, #54217] Help admins  

Иногда такие дела богатых и знаменитых просто дают дешевое заглушения совести и души .

Потому много богатых и развращеных так много жертвуют бедным , устраивают благодетельные огранизации . Легче это сделать чем самим изменится . Что пользы если приобретут весь мир а душе своей повредят...

Заглушат её зов спасения добрыми делами .

0)---------------(0

Нефиней

vrost
20/01/03 14:16

# 54580

Re: Мел Гибсон пострадал за правду о Христе нов [re: Andrew, #54219] Help admins  

Пишут
http://rus.delfi.ee/entertainment/celebrities/article.php?id=4978896 ,
что и Шэрон Стоун сменила имидж, как результат молитв бабули-христианки- глядишь, и оправдает своё громкое имя...

-фундаменталист

Исправлено пользователем vrost 20/01/03 02:21 PM.

shafirs
мессианский харизмат
20/01/03 20:41
houseofgodthelivingstone.org

# 54696

Re: Мел Гибсон пострадал за правду о Христе нов [re: Aleksanders, #54517] Help admins  

У тебя что, есть документальные доказательства его недостойного поведения?
Если есть - выкладывай, а нет - то положи печать на уста свои.

Я вот что думаю... Раз Гибсон взял на себя эту ношу - играть Христа, то я думаю не без причины. Как он это сделает - увидим.

Если Бог его ведёт, то кто мы такие, чтобы его судить? Все мы много согрешаем.
Если же по плоти (в лучшем случае) он за это взялся - и тогда видно будет..

Так что народ, давайте молиться за Гибсона, и за то, чтобы этот фильм вышел во славу Божью, если мотивы создателей чисты.

А если нечисты, то пусть пожинают то, что сеют.

P.S. Захочет ли единорог служить тебе и переночует ли у яслей твоих? Иов 39:9

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на