Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Технофорум
Просмотров: 9643 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: shourisha (7) Shinsei (5) HappyEnd (4) Sheva (3) Pisklov_A (1) Тимофей (1) Шломо (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
HappyEnd
Пользователь HappyEnd забанен.
07/01/08 19:02

# 543174

Что случилось с интерфейсом :) Help admins  

Поздравляю с симпатичным интерфейсом. Наверно его подредактировали под другие броузеры. Раньше идеально отображалось только в ИЕ, а теперь и Опера и Лиса превосходно отображают содержимое сайта.

Тимофей
Христианин
07/01/08 19:08
timh.ru

# 543177

Re: Что случилось с интерфейсом :) нов [re: HappyEnd, #543174] Help admins  

Да, мы сегодня с shourisha праздновали Рождество!

HappyEnd
07/01/08 19:22

# 543185

Re: Что случилось с интерфейсом :) нов [re: Тимофей, #543177] Help admins  

Тимофей, передай пожалуйста Шурише или ответь сам если можешь: Я интересуюсь Darwin, но так и не разобрался, как его перекачать и инсталлировать и стоит ли вообще это делать. Насколько большая разница между настоящим Маком и Дарвином. На даный момент у меня убунта.

shourisha
08/01/08 04:06
www.spreadbible.com

# 543322

Re: Что случилось с интерфейсом :) нов [re: HappyEnd, #543185] Help admins  

Тимофей, передай пожалуйста Шурише или ответь сам если можешь: Я интересуюсь Darwin, но так и не разобрался, как его перекачать и инсталлировать и стоит ли вообще это делать. Насколько большая разница между настоящим Маком и Дарвином. На даный момент у меня убунта.

Незачем, я все читаю. :) Darwin — это основа MacOSX. Взгляните на рисунок архитектуры MacOS и поймете:
http://developer.apple.com/macosx/architecture/index.html Другими словами, Вы получите только «красную» часть MacOSX, а на самом деле Вас интересует все остальное, особенно самая верхняя, синяя... :-) Чтобы получить все сразу, надо перестать покупать дорогие и медленные Dell лаптопы, а переключиться на более дешевое и быстрое железо от Apple. LOL! :-D

HappyEnd
08/01/08 09:40

# 543365

Re: Что случилось с интерфейсом :) нов [re: shourisha, #543322] Help admins  

В итоге Darwin это далеко не Mac? Будем знать. Чесно говоря, я уже давно задумываюсь о покупке нового компа и скорее всего это будет Мак. Я где-то читал, что Мак имеет на борту хороший эмулятор для вин программ. Мне нужны пара программ, а так посмотрим.

shourisha
08/01/08 10:04
www.spreadbible.com

# 543369

Re: Что случилось с интерфейсом :) нов [re: HappyEnd, #543365] Help admins  

В итоге Darwin это далеко не Mac?

Мак, но только в не в том понимании что Вам надо. Это как Linux без X11, звука и фреймбуффера.
На Darwin можно запустить X11 и KDE или Gnome. Вобщем, это то-же самое что поставить себе
очень урезанную FreeBSD или NetBSD.

Я где-то читал, что Мак имеет на борту хороший эмулятор для вин программ. Мне нужны пара программ, а так посмотрим.

Этот эмулятор уже устарел, так как не нужен в самом принципе. Эмулятор этот не для вин программ, а для Intel процессора и запускался на IBM PowerPC. Теперь Маки на Интеле и используется VmWare в режиме Unity. Как это выглядит — посмотрите сами: http://www.youtube.com/watch?v=JIApJMzGzDQ. У меня именно таким образом запускается MSIE и др. Windows прогаммы.

Sheva
Христианка
08/01/08 10:42
sheva-vet@ЖЖ

# 543380

Re: Что случилось с интерфейсом :) нов [re: HappyEnd, #543174] Help admins  

Раньше идеально отображалось только в ИЕ, а теперь и Опера и Лиса превосходно отображают содержимое сайта.

Я никогда в ИЕ не работала, но почему-то и в других браузерах у меня все отражалось. :))

Shinsei
Христианин
08/01/08 11:30

# 543395

Re: Что случилось с интерфейсом :) нов [re: shourisha, #543369] Help admins  

Простите что влезаю.
Хотел уточнить. На ваш взгляд, какое приложение: VmWare, Parallels или VirtualBox, в плане стабильности и производительности, лучше использовать?

shourisha
08/01/08 15:13
www.spreadbible.com

# 543482

Re: Что случилось с интерфейсом :) нов [re: Shinsei, #543395] Help admins  

VmWare. Испробовали все в плане стабильности, настроек, поддержки, производительности и удобства. VmWare is a winner, hands down.

Shinsei
Христианин
08/01/08 17:11

# 543526

Re: Что случилось с интерфейсом :) нов [re: shourisha, #543482] Help admins  

Спасибо.
Мне показалось, что он более требователен к ресурсам, чем остальные. :)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на