Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 1451 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Stefany (3) Andy_G (1) Major (1) MONK (1) Roman (1)

Stefany
03/12/01 19:23

# 5436

у меня вопрос к знающим интернетчикам Help admins  

Всем привет. Помогите пожалуйста найти мне одну вещь. Мне очень нужна программа по обработке музыкальных файлов (изменение тональности, представление файла в нотах и т.д.). Где я могу ее бесплатно достать?
Большое спасибо заранее.
Stefany

Исправлено пользователем Stefany 03/12/01 07:24 PM.

Andy_G
Атеист
03/12/01 19:33

# 5438

Re: у меня вопрос к знающим интернетчикам нов [re: Stefany, #5436] Help admins  

www.ixbt.com - технический форум, где, с большой долей вероятности, помогут

MONK
Christian
03/12/01 20:05

# 5447

Зайди сюда может помогут

http://yesforum.ru/cgi-bin/ultimatebb.cgi?cdff=00380

God bless you!
MONK

Roman
04/12/01 00:17

# 5476

Не. два в одном в этом случае не выйдет. Или Миди, или ноты. Тимофей давал ссылку на notheworthy composer - есть бесплатная версия (посмотри в разделе "музыка" или jesuschrist.ru, или biblerussia.org) Но я настоятельно (как профи) рекомендую в нотах - это, конечно, Финал, а в Миди - CakeWalk. К сожалению, бесплатный сыр - только на пиратских дисках, поскольку лицензия на каждую из этих программ - полштуки зеленых. Есть альтернатива - ноты - Сибелиус(многим очень нравится), Миди - Cubase. Это дело вкуса. Все остальное - ....

~~~SpiriWay~~~

Stefany
04/12/01 01:46

# 5481

Re: у меня вопрос к знающим интернетчикам нов [re: Roman, #5476] Help admins  

Большое вам всем спасибо - я попытаюсь.

Stefany
05/12/01 02:31

# 5588

Re: у меня вопрос к знающим интернетчикам нов [re: Roman, #5476] Help admins  

Какую программу можно использовать для изменения тональности файлов midi.

Исправлено пользователем Stefany 05/12/01 02:31 AM.

Major
христианин
06/12/01 12:18

# 5653

Если ты работаешь с midi, то: MIDISoft Studio или Digital Orchestrator Pro. Ещё можно Cakewalk.
Если с wave audio (*.wav, *.mp3), то подойдёт Sound Forge. А вот если ты захочешь узнать ноты у wave audio, то можно попытаться WIDI, Amazing MIDI или Audio2Midi. Попытай счастья на www.midi.ru. Есть ещё программка, которая аккорды подбирает. Попробуй найти её то ли на www.guitars.ru то ли на www.guitar.ru (оба сайта существуют)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на