Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 35166 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: MaxRusak (48) Kindness (40) Сатрап (18) rkbv (12) IIoI (4) Step1405 (2) Стефан (2) Cicero (1) psh (1) zen (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)
rkbv
Атеист
12/01/08 14:30
www.sotref.com

# 545407

Re: Эволюция - сказка для взрослых нов [re: Kindness, #545403] Help admins  

Все-все качаства? она так похоже и говорит и рисует, может она будет управлять строной? ха-ха-ха!!!
Рисунки обезьян продают за большие деньги:-)) Слово страна пиши через А! :-))

Kindness
Христианство
12/01/08 14:32

# 545409

Re: Эволюция - сказка для взрослых нов [re: rkbv, #545399] Help admins  

Вам вероятно ближе к сердцу создание жизни из праха (навоза) с вдуванием в ноздри навозной куче этой самой жизни?

Увы...
Я знаю, что я не ублюдок природы, и не "ошибка эволюции", которая вырвалась из слепой материи при участии времени и случая.
Я знаю, что я не комок слизи, я знаю, что моя жизнь имеет намного больше смысла, чем жизнь какого-нибудь вида насекомых, или животных, которые спят, едят, и ходят в туалет....

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
12/01/08 14:32

# 545410

Re: Эволюция - сказка для взрослых нов [re: Kindness, #545401] Help admins  

Я писал и наукой и не только общественным мнением и Библией...Вернее лженаукой....наука противоречит смехотворной эволюции...
Наука никак не противоречит эволюции, а использует ее на полную катушку.

живое порождается только живым". Вот вам закономерность.....а не случайность.....
Производсто роботов роботизировано.

Нет никаких доказательств того, что Земля существовала миллиарды лет.
Есть.

MaxRusak
12/01/08 14:36

# 545412

Re: Эволюция - сказка для взрослых нов [re: Kindness, #545403] Help admins  

Вы с темы не съежайте..вопрос был о другом....
Я и не съезжаю. Формирование кристаллической решетки точно такой же закономерный процесс, как и появление жизни. Атомы ведь не случайно складываются в кристаллическую решетку, а по определенным законам, так же и жизнь развивается.

Все-все качаства? она так похоже и говорит и рисует, может она будет управлять строной? ха-ха-ха!!!
Обезьяны общаются между собой. В лабораторных условиях способны освоить язык глухих, рисуют. Руководят стаями (маленькими странами) как единолично (президент), так и сообща (парламент).

Kindness
Христианство
12/01/08 14:37

# 545414

Re: Эволюция - сказка для взрослых нов [re: MaxRusak, #545400] Help admins  

Если бы была недоказана, то была бы гипотезой, поскольку теория это ДОКАЗАННАЯ гипотеза
.

Писание говорит, что человек дивно устроен, светские гуманисты и марксисты осознают это, но в упор неспособны объяснить его существование…. Это слабое место светского религиозного мировоззрения, а это подчеркивает тот факт, что Христианство уже на базисном уровне…
Концепция живого Бога, сотворившего жизнь, намного лучше соответствует фактам, чем идея самозарождения и эволюции жизни..
Чем больше астрономы узнают о происхождении и развитии Вселенной, тем больше они накапливают доказательств существования библейского Бога. Интересно, что те ученые, которые с наибольшим усердием боролись против Бога - творца космоса, зачастую предоставляли наиболее весомые доказательства в Его пользу.

Я предлагаю 250.000 долларов любому человеку, который сможет
представить любое эмпирическое (научное) доказательство
эволюции.....
Жду с радостью ))))

MaxRusak
12/01/08 14:38

# 545415

Re: Эволюция - сказка для взрослых нов [re: Kindness, #545404] Help admins  

Рассуждение эволюционистов о втором начале термодинамики представляет собой классический случай заблуждения.
Классическое заблуждение креационистов в том, что они второй закон термодинамики применяют к неизолированным системам, а к системам в которые извне поступает энергия. В таких системах второй закон термодинамики работает подругому.

MaxRusak
12/01/08 14:40

# 545416

Re: Эволюция - сказка для взрослых нов [re: Kindness, #545409] Help admins  

Я знаю, что я не комок слизи,
Вы кусок глины. А глина это тоже материя.

MaxRusak
12/01/08 14:41

# 545419

Re: Эволюция - сказка для взрослых нов [re: Kindness, #545409] Help admins  

я знаю, что моя жизнь имеет намного больше смысла, чем жизнь какого-нибудь вида насекомых, или животных, которые спят, едят, и ходят в туалет....
Для вас. А для блохи, которая кусае, ее жизнь имеет больше смысла, чем ваша.

Kindness
Христианство
12/01/08 14:42

# 545420

Re: Эволюция - сказка для взрослых нов [re: MaxRusak, #545412] Help admins  

В лабораторных условиях способны освоить язык глухих, рисуют

Прямо как человек?

В детских сказках нам говорят, что:
лягушка + волшебное заклинание (обычно поцелуй) = царевна
В современных учебниках «науки» нас учат, что:
лягушка + время = царевна...

MaxRusak
12/01/08 14:45

# 545423

Re: Эволюция - сказка для взрослых нов [re: Kindness, #545414] Help admins  

Это слабое место светского религиозного мировоззрения, а это подчеркивает тот факт, что Христианство уже на базисном уровне…
Поситайте Платона и поймете, что у христианства неплохой базис.

Концепция живого Бога, сотворившего жизнь, намного лучше соответствует фактам, чем идея самозарождения и эволюции жизни..
Факты в студию.

Чем больше астрономы узнают о происхождении и развитии Вселенной, тем больше они накапливают доказательств существования библейского Бога.
Факты из журналов Сайнс или Натуре.

Интересно, что те ученые, которые с наибольшим усердием боролись против Бога - творца космоса, зачастую предоставляли наиболее весомые доказательства в Его пользу.
Ученые не борются против Бога. Как сказал Хоккинг: "Я своими теориями не доказал отсутсвие Бога, а показал, что для возникновения вселенной Он просто не нужен".

Я предлагаю 250.000 долларов любому человеку, который сможет
представить любое эмпирическое (научное) доказательство
эволюции.....

Половину в редакцию Сайнс, вторую половину в редакцию Натуре.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на