Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 8685 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ВалерийСкептик (13) multi_PR (9) rkbv (4) psh (3) pranzyiul (2) Абдулла (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
multi_PR
скорее агностик
11/05/08 17:19

# 584487

Re: Республика Земли нов [re: ВалерийСкептик, #584482] Help admins  

Сильные выражения использовал не я, а Булгаков Михал Афанасич:-) И отнес их к тому, кто как и Вы просто несколько раньше, призывал к мировой революции... Уже тогда это было утопией. А учиться на чужих ошибках, это какая степень понимания?
А на личности перешли Вы:-) Вы меня не знаете... Я же могу судить о Вас по наполнению Вашего сайта...
Вообще весь Ваш сайт выдает человека жутко неуверенного и закомплексованого, по-просту неудачника..., которому нечем заняться в реале... Лучшеб интернет-магазин какой сделали что-ли:-)))

ВалерийСкептик
11/05/08 18:14

# 584506

Re: Республика Земли нов [re: multi_PR, #584487] Help admins  

Сильные выражения использовал не я, а Булгаков Михал Афанасич:-) И отнес их к тому, кто как и Вы просто несколько раньше, призывал к мировой революции... Уже тогда это было утопией. А учиться на чужих ошибках, это какая степень понимания?

А Вы, значит, увидели знакомое словосочетание "Мировая революция" и решили, что типа по одному "названию" сразу поняли/узнали всю суть?

(Как в анекдоте...
- Алло! Это Новодевичий? Новых девочек пришлите нам, п-та...)

Это надо быть ну страшно самоуверенным человеком с просто жутким самомнением фанатика, чтобы так торопиться с выводами...

Вообще весь Ваш сайт выдает человека жутко неуверенного и закомплексованого, по-просту неудачника..., которому нечем заняться в реале... Лучшеб интернет-магазин какой сделали что-ли:-)))

Каждому - своё... кто-то занимается всякими там инет-магазинами и разными там свистульками с балясинами, а кто-то - Мировой революцией...
у каждого человека - свой масштаб личности, свой умственный кругозор... об этом написано в предисловии в теме "Основные документы" (Вы точно их читали? Не врёте? Если читали - то ниъхрена не поняли, как видно... Ну и богъсъВами, идите на своё место, точите свои балясины... когда время придёт, Вас обработают специалисты по работе с толпой... мне пока нужны самостоятельно и масштабно мыслящие личности, ОК?)

multi_PR
скорее агностик
11/05/08 20:42

# 584552

Re: Республика Земли нов [re: ВалерийСкептик, #584506] Help admins  

Я и не просился к Вам в команду... Я привык работать на себя и с адекватными людьми...
Ну остается только пожелать Вам скорейшего проигрыша в Вашей нелегкой, но очень важной для Вас лично борьбе:-) Чем быстрее Вы поймете что это чушь собачья, тем быстрее общество получит либо нормального гражданина, либо хорошего работника на лесоповале:-)))
Успехов Вам, масштабно мыслящая личность, и огромного счастья в личной жизни. Но пасаран!:-)

Пы.Сы. Не знаю что конкретно Вы подразумеваете под "свистульками и балясинами", но лучше уж займитесь ими - хоть какая то польза...

ВалерийСкептик
11/05/08 22:54

# 584608

Re: Республика Земли нов [re: multi_PR, #584552] Help admins  

Я и не просился к Вам в команду... Я привык работать на себя и с адекватными людьми...
...
Правильно, работать на себя Вы привыкли, обделывать свои мелкие делишки в борьбе за место у какого-то мелкого корыта (знаете что такое корыто?)... и не поднимать от него головы, чтобы посмотреть вокруг...
и думаете, что так и надо, потому что на бОльшее неспособны, видимо...
...
А тут надо бОльшее, тут надо подумать обо всём с точки зрения человечества - куда уж Вам... ну и чавкайте себе, пока за вами не придут из "большого мира"...
И хренЪВам в дышло Вы получите, а не меня в свою компанию таких же ограниченных людишек...
И я сделаю всё, чтобы оторвать от ваших мерзких и аморальных компашек корыстных эгоистов как можно больше людей...

ОК?

rkbv
Атеист
12/05/08 01:11
www.sotref.com

# 584635

Re: Республика Земли нов [re: ВалерийСкептик, #584608] Help admins  

И хренЪВам в дышло Вы получите, а не меня в свою компанию таких же ограниченных людишек...
И я сделаю всё, чтобы оторвать от ваших мерзких и аморальных компашек корыстных эгоистов как можно больше людей...

Наполеон однако! Сколько таких наполеонов в желтых домах, не счесть:-)) Но еще одно место явно свободно:-))

multi_PR
скорее агностик
12/05/08 01:59

# 584643

Re: Республика Земли нов [re: ВалерийСкептик, #584608] Help admins  

Не очень то у вас получается отрывать:-)
Продолжайте, молодой человек, продолжайте... Спасайте мир, делайте революцию...
Вот только можно последний вопрос? А что для вас человечество? Я не человечество? Вы у самих спасаемых то спросили, на фига вы им со своей паранойей?:-)))
Ах я забыл... Добро же надо насаждать силой, правда? НадЪобщество, надЪидеология:-))) Вы наверное сильно гордитесь что "придумали" все эти "надЪ" и такую славную теорию?:-)
Такие как вы и не попадают в нашу компанию, они обычно заканчивают либо в психушке, либо в тюрьме за мелкое хулиганство... Потому что кроме болтовни ничего не умеют и на фиг никому не нужны...:-(

ВалерийСкептик
12/05/08 18:31

# 584937

Re: Республика Земли нов [re: multi_PR, #584643] Help admins  

Вот только можно последний вопрос? А что для вас человечество? Я не человечество? Вы у самих спасаемых то спросили, на фига вы им со своей паранойей?:-)))

Вы хотите выжить?
Если человечество погибнет, то Вы НЕ выживаете, правильно?

Чтобы человечество НЕ погибло... нужно как минимум
ПОСТАВИТЬ ТАКУЮ ПРОБЛЕМУ/ЗАДАЧУ "как выжить человечеству", правильно?
ибо человечество может погибнуть, потому что есть такие технические средства... недавно появившиеся...

Решение задачи/проблемы
"как выжить человечеству в условиях, когда есть средства его (само)уничтожения"
НИКТО НИКОГДА РЕАЛЬНО НЕ ПРЕДЛАГАЛ.
(Была попытка только убедить человечество разоружиться... и были призывы типа "жить дружно". Утопии.)
...
А это - ПЕРВООЧЕРЕДНАЯ задача для всех людей.
И тот, кто так НЕ считает - псих-самоубийца или фанатик-зомби...
...
Вы, как все и другие фанатики-зомби (или Вы - псих-самоубийца?),
заняты решением задачи "как выжить моему родному болоту-корыту-песочнице"...
и так воспитаны своей песочницей, что эта задача кажется Вам САМОЙ важной...
...
...
Ну вот я Вас и спрашиваю явно:
какая задача важнее?
"как выжить человечеству в условиях, когда есть средства его (само)уничтожения"...
или
"как выжить моему родному болоту-корыту-песочнице"...

Можете ответить?
Ваши "психо-блоки" заблокируют Вам способность воспринять вопрос? или Вы "прорвётесь" сквозь них?

multi_PR
скорее агностик
12/05/08 22:06

# 585013

Re: Республика Земли нов [re: ВалерийСкептик, #584937] Help admins  

Прорвался:-)
И хочу спросить... А Вы уверены что у Вас нет этих психоблоков? Вы уверены что все это не внушили Вам враги человечества? Вы уверены что Вас не контролируют?

rkbv
Атеист
13/05/08 02:34
www.sotref.com

# 585063

Re: Республика Земли нов [re: multi_PR, #585013] Help admins  

И хочу спросить... А Вы уверены что у Вас нет этих психоблоков?Психоблохи легко снимаются шлакоблоками:-)))

Абдулла
Считаю себя христианином.
13/05/08 06:49
samlib.ru

# 585093

Re: Республика Земли нов [re: multi_PR, #585013] Help admins  

МултиПР то Валерий Скептик:
Прорвался:-)
И хочу спросить... А Вы уверены что у Вас нет этих психоблоков? Вы уверены что все это не внушили Вам враги человечества? Вы уверены что Вас не контролируют?

Абдулла:
Он ни в чём не уверен. Открытым же текстом говорит...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на