Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 21879 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Солнце (27) Мирра (15) Сатрап (7) Cicero (5) rkbv (5) Арике (4) MaxRusak (3) venya (2) IIoI (1) Leonnid (1) Sunline (1) Живой (1) Лан (1) простоЯ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Солнце
просто человек
25/01/08 19:54

# 551752

Re: что такое любовь? точное определение ? нов [re: Мирра, #551741] Help admins  

ну так покажите , в чем ??? Обвинения без оснований - показывают вашу несостоятельность

кстати , в чем проблема местных обитателей - не моя тема .
а значит и доказтельств у вас нет. ПОтрудитесь обосновать свое мнение .

Мирра
25/01/08 21:01

# 551779

Re: что такое любовь? точное определение ? нов [re: Солнце, #551752] Help admins  

Обвинения без оснований - показывают вашу несостоятельность

Вы даже не отличаете обвинение от сожаления.

в чем проблема местных обитателей - не моя тема

Да, действительно, вы в ней просто очень активно участвовали. -)

доказтельств у вас нет

Для сочувствия доказательств не требуется. -)

ПОтрудитесь обосновать свое мнение

Зачем? Вы же пришли вещать, наставлять, требовать ответов - не для знакомства с чужим мнением, а для продолжения разговора... Может быть, вы искренне думаете, что это и есть "общение". Но я не психолог, чтобы вас лечить от этой убежденности. Если она вам не мешает, если вы честно считаете, что все вокруг идиоты, "одна я умная, в белом пальто стою красивая" (цитата от Новодворской), то зачем вообще идти куда-то общаться? С собой вам должно быть интереснее, чем с кем бы то ни было. -)

Солнце
просто человек
25/01/08 21:17

# 551783

Re: что такое любовь? точное определение ? нов [re: Мирра, #551779] Help admins  

Зачем? Вы же пришли вещать, наставлять, требовать ответов -

нет , ничего подобного - я пришла узнать новое, больше того, что я знаю, а получаю или критику или меньше, того, что я уже знаю.

не для знакомства с чужим мнением, а для продолжения разговора...

да, здесь Вы правы. У меня мнение уже есть, и я не хочу слушать бред, но если кто-то скажет что-то большее, чем я знаю - это и будет поводом для продолжения разговора - чтобы и мне это большее узнать .

С собой вам должно быть интереснее, чем с кем бы то ни было. -)

и здесь Вы правы.

она вам не мешает, если вы честно считаете, что все вокруг идиоты, "одна я умная, в белом пальто стою красивая

а здесь Вы неправы . я так не считаю, и я уже объясняла, но если дляВас идиот и ленивый недумающий участник- одно и тоже - то пожалуй Вы правы.
в

Мирра
25/01/08 21:26

# 551786

Re: что такое любовь? точное определение ? нов [re: Солнце, #551783] Help admins  

я пришла узнать новое, больше того, что я знаю, а получаю или критику или меньше, того, что я уже знаю

А почему так, по-вашему? Злой рок? Плохие собеседники? Все-все?

Ну вот вам новое (возможно) знание: чтобы получить правильный ответ, надо прежде всего правильно сформулировать вопрос.

если кто-то скажет что-то большее, чем я знаю - это и будет поводом для продолжения разговора

Но пока все только бредят. А вы тем не менее продолжаете разговор. -)

и здесь Вы правы

Ну и?

Странно: вы здесь ничего для себя не получаете, но не уходите. Почему бы? -)

Солнце
просто человек
25/01/08 21:26

# 551787

Обвинения без оснований - показывают вашу несостоятельность

Вы даже не отличаете обвинение от сожаления.

ну хорошо, сожаление , я не задумывалась особо, о вашей позиции ко мне .

quote]в чем проблема местных обитателей - не моя тема

Да, действительно, вы в ней просто очень активно участвовали. -)

видите, насколько мы разные - я более конкретная и внимательна. Так кто может быть прав ???
участием я не спорю - но Вы сказали, что тема моя. А это непростительная невнимательность - от этого все проблемы на этом форуме .

Солнце
просто человек
25/01/08 21:29

# 551789

доказтельств у вас нет

Для сочувствия доказательств не требуется. -)

да, но если быть точным, я бы назвала это клеветой. Поэтому, я даже прошу - докажите. Тем более что Вы же претендуете на то,что Вы взрослый человек и НЕИДИОТ (говоря Вашими словами)

Мирра
25/01/08 21:30

# 551790

Re: что такое любовь? точное определение ? нов [re: Солнце, #551787] Help admins  

я более конкретная и внимательна
участием я не спорю - но Вы сказали, что тема моя

Я сказала "кажется", внимательная вы наша. -))

А это непростительная невнимательность

Аминь. -)

Чего вы ждете от этой демонстрации вашей корректности? Продолжения разговора с получением новых знаний? -))

Мирра
25/01/08 21:31

# 551791

Re: что такое любовь? точное определение ? нов [re: Солнце, #551789] Help admins  

я бы назвала это клеветой

Докажите. -)

Солнце
просто человек
25/01/08 21:34

# 551792

Re: что такое любовь? точное определение ? нов [re: Мирра, #551786] Help admins  

Ну вот вам новое (возможно) знание: чтобы получить правильный ответ, надо прежде всего правильно сформулировать вопрос.

очень точное . если бы меня устраивало словарное определение, я бы не заводила тему.
с какой целью? возможно, найти собеседников, которые не говорят банальными шаблонными словами и думаю более широко.

Странно: вы здесь ничего для себя не получаете, но не уходите. Почему бы? -)

и здесь Вы правы. Но разве это настолько важно, ухожу я или нет ??? для ВАС ? пока Вам отвечаю - вы же меня "пожалели" - а никак не услышу веских и логических оснований

Сатрап
Протестант
25/01/08 21:37

# 551793

Re: что такое любовь? точное определение ? нов [re: Солнце, #551787] Help admins  

Солнце

я более конкретная и внимательна.

И правда, сам себя не похвалишь...

но Вы сказали, что тема моя.

Ваша тема может быть на Вашей кухне, а на публичном форуме, извините.

А это непростительная невнимательность

А кем непростительная, если не секрет?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на