Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 21861 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Солнце (27) Мирра (15) Сатрап (7) Cicero (5) rkbv (5) Арике (4) MaxRusak (3) venya (2) IIoI (1) Leonnid (1) Sunline (1) Живой (1) Лан (1) простоЯ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Солнце
просто человек
26/01/08 01:05

# 551908

Re: что такое любовь? точное определение ? нов [re: Мирра, #551853] Help admins  

То есть уже не хотите понять? Или уже поняли?

не стоит его слышать из Ваших уст - оно будет неправильным и нелогичным - как и все остальные высказывания.

ТО есть я уже не хочу понимать, думала, Вы что-то новое , умное говорите, но нет, я была права.

///не хотите понять? или уже поняли?///

- это уже нелогичное высказывание.

Солнце
просто человек
26/01/08 01:13

# 551910

Re: что такое любовь? точное определение ? нов [re: Мирра, #551813] Help admins  

Но ведь вам ответили. Ответили нешаблонно мыслящие люди. Точного определения любви не существует. Вы требуете несуществующего. -)

А вы этих людей в ответ как назвали? -)

Так вам все-таки точности хочется? Но вне шаблонов ее нет.

ОТветили шаблонно мыслящие.

Точное определение почему не существует ? Потому что Вы его не знаете ? так и скажите не знаю. Я ж не расчитываю на всех, что все понимают и знают, но может быть, кто-то думал над этим.

ПОчему точности нет вне шаблонов ?

Мне дали одно определение : но не увернена, что вы поймете, и хочу большего.

Оснований чего?

Вашего мнения, впрочем оно меня уже неинтересует

Cicero
26/01/08 01:18

# 551912

Re: что такое любовь? точное определение ? нов [re: MaxRusak, #551907] Help admins  

//Гитлер и Сталин тоже верили в свою правоту. //

В этом и состоял их единственный талант, благодаря которому они достигли земных высот.

Мирра
26/01/08 01:19

# 551913

Re: что такое любовь? точное определение ? нов [re: Cicero, #551906] Help admins  

Она многократно сильнее

И на здоровье. Здесь ведь не бойцовский клуб. -)

Вы хоть в чем-то, но сомневаетесь

Я в очень многом сомневаюсь, но слабостью именно это свойство не назвала бы. Видимо, о слабости и силе у нас с вами тоже разные представления. -)

Солнце
просто человек
26/01/08 01:19

# 551914

Re: что такое любовь? точное определение ? нов [re: ВСЕМ, #550924] Help admins  

просьба - если нечего сказать- не нужно ! Умный найдет что сказать, а мнение или выяснение моей личности - я слушать не желаю .

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
26/01/08 01:29

# 551916

Re: что такое любовь? точное определение ? нов [re: Cicero, #551912] Help admins  

В этом и состоял их единственный талант, благодаря которому они достигли земных высот.
Лучше уж сомневаться, чем таких высот достигать.

Мирра
26/01/08 01:32

# 551917

Re: что такое любовь? точное определение ? нов [re: Солнце, #551908] Help admins  

я уже не хочу понимать

Ну нет так нет. -)

это уже нелогичное высказывание

Это не высказывание, это вопрос. -)

может быть, кто-то думал над этим

Спешу удивить: очень мало есть людей, не думавших над этим. Как раз потому, что единого точного и всеохватного определения не существует. Именно думавшие и сообщили вам результат размышлений. Почему бы и вам, для разнообразия, не подумать?

Вы задали детский вопрос - и получили соответствующую реакцию.

я согласилась, что автор другой темы не хотел услышать мнение о себе или своем мировоззрении, он хотел получить конкретный вопрос.
так почему же Вы ничего не говорите остальным сейчас в ответ на их поведение в данной теме ?

Согласиться-то вы согласились. Тем не менее вместо внятных ответов сообщили-таки собственное мнение о том, о чем вас не спрашивали.

Так что от "остальных" вы получаете честно заслуженное. Я уже предлагала вам подумать, почему у вас не складывается общение. Может, все-таки, несмотря на тотальное отсутствие слабых мест, вы сами задаете такой стиль беседы? -)

оно меня уже неинтересует

Ай. Ушла рыдать. -)

Хоть бы поблагодарили меня за то, что я вам тут личным примером сколько-то публики собрала для общения... или для того, что вы этим словом называете. -)

Солнце
просто человек
26/01/08 01:59

# 551925

Re: что такое любовь? точное определение ? нов [re: Мирра, #551917] Help admins  

оно меня уже неинтересует

Ай. Ушла рыдать. -)

Хоть бы поблагодарили меня за то, что я вам тут личным примером сколько-то публики собрала для общения... или для того, что вы этим словом называете. -)

смешная Вы.

я вроде как и не напрашивалась, да мне и безразлична Ваша реакция.

Мне не нужна массовка, времени не жалко потраченного ?

или умные люди, или ничего .

Мирра
26/01/08 02:08

# 551929

Re: что такое любовь? точное определение ? нов [re: Солнце, #551925] Help admins  

или умные люди, или ничего

Бодренько так вы с "ничем" болтаете. -)

Удачи. И осмысленности... возможно, когда-нибудь. -)

rkbv
Атеист
26/01/08 13:32
www.sotref.com

# 552121

Re: что такое любовь? точное определение ? нов [re: Солнце, #551740] Help admins  

Как вы можете говорить о о свете, и тем более понимать, каким он должен быть, если сами находитесь во тьме - под землей. Насколько я понимаю- вы неверующий, если не сатанист?
Солнышко! Я не шахтером работаю! И Вас каждый Божий день вижу на небе:-)) Я ведь дал определение любви- это Бог! Что Вам еще надо?
Но бойтесь другой любви, вот Вам ссылка. Обязательно прочтите!
http://ni-ka.com.ua/index.php?Lev=prlds

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на